Soccer.ru

Мбаппе 22 раза потерял мяч в игре с Турцией. Это антирекорд

09 июня 2019, 00:10
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция2 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе отметился личным антирекордом. «Трехцветные» проиграли сборной Турции, не нанеся ни одного удара в створ, а молодой талант на протяжении игры потерял мяч 22 раза.

На международном уровне с Мбаппе такого еще никогда не случалось.

Все комментарии
нечитайло
09 июня 2019 в 11:51
Капец
Олег Гусов
09 июня 2019 в 11:24
Перехвалили парня ! У Мбаппе оказалась слабая психика ! Он плохо держит удар !
BagioR
09 июня 2019 в 11:00
Наверное селфи делал в этот момент или рэп читал
Арбалет
09 июня 2019 в 09:20
Вот что ПСЖ с людьми делает.
Baggio R.
Baggio R. ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 08:36
Странная логика - много раз терял мяч, значит хочет в Реал. Туда только таких берут?
Klaksvikar Itrottarselag
09 июня 2019 в 07:43
Болезнь роста, наверное..
Neymar 10
09 июня 2019 в 07:31, ред.
как только Неймар наберет необходимую форму этот хваленый бегунок будет прохлаждаться в его тени день за днем . лучше беги статист в реал и там доказывай что ты один в поле воин , пока еще за тебя дают сумасшедшие деньги . или признай наконец что без сильных и умных партнеров как Неймар ты ни на что не способен кроме своих одиночных и однотипных забегов с однотипным пробросом мяча на соточку метров . вот и всё что у тебя есть в твоем арсенале . нет у тебя задатка лидера , смирись .
ДСА
09 июня 2019 в 06:26
Просто позор.
АС35
09 июня 2019 в 05:21
как только встретил достойного соперника, попал под прессинг, так тут же сдулся хвалёный-перехвалёный Мбаппе
CSKA2012
09 июня 2019 в 01:08
Жесть х
Leha-ha50
09 июня 2019 в 00:29
Все слабенько сыграли, разве что Льорис спас команду от разгрома!!!
John_Wick
09 июня 2019 в 00:20
Ну понятно, поиграл год с каталонским неудачником Неймаром,и деградировал)
25процентный клоун
09 июня 2019 в 00:15
до Роналду ему недорасти
Шишанутый