Soccer.ru

Карпин: «„Зенит“? Почему бы и нет?»

18 июля 2019, 11:34

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин опроверг слухи о возможном возвращении в московский «Спартак».

Часто ли зовут в «Спартак»? Вообще не часто. Да вообще никогда! Нет такого, что периодически звонят. Был «типа якобы какой-то чего-то там» разговор, но, я так понимаю, для отвода глаз.

Есть такой клуб, который бы я не пошёл тренировать, – ЦСКА. «Зенит»? А почему нет?

Ранее Карпин рассказал о своей жизни в Ростове

Все комментарии
ermak6848
19 июля 2019 в 00:45
но никто Вария пока не приглашал по "рулить" в фк " ЗЕНИТ "...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
18 июля 2019 в 23:06
Тупо бабло((
всё продинамил
18 июля 2019 в 22:45
У Гинера не забалуешь...
KLINSI
KLINSI ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 21:52
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2019 в 21:29
      Palex
      Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2019 в 20:24
      Спаллетти -Рома,Адвокаат-сборная Белигии,Боаш-Марсель,Манчини-сборная Италии. Этот Ваня,кроме Ганчаренко и ЦСКА,знает еще,что то о футболе?
      pomor45
      pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      18 июля 2019 в 19:03
      Очень даже привлекательное болота, если столько желающих погибнуть в нём.
      25процентный клоун
      18 июля 2019 в 18:44
      Ваня прав, зенит это болото, в котором потонули и игроки и тренеры. Халява расслабляет
      cska1948
      cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      18 июля 2019 в 17:56
      Пока Федун хозяин СпаМа, Валериной ноги там не будет. А вот если Федун действительно передаст СпаМ Фратрии, то очень даже может быть...
      cska1948
      18 июля 2019 в 17:53
      Ни какой тренер НЕ приходит в клуб если его НЕ зовут. Так что Карпин попал в десятку, говоря что он не пойдёт в ЦСКА. Знает - НЕ позовут! От слова НИКОГДА!
      Байкал-38
      18 июля 2019 в 17:51
      Валера красава, в Спартак вряд ли пойдёт уже, а с Зенитом продолжит мстить.
      ЮЗИК
      18 июля 2019 в 17:24
      Уж лучше Ростов подымай
      Бабушка Маня
      18 июля 2019 в 17:02
      Судьба тренера разна
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
      18 июля 2019 в 16:57
      А почему понятно? Карпину в Зенит идти смысла нет. Можно привести список тренеров, которые после Зенита никому не нужны оказались. Петржела, Спалетти, Боаш, Луческу, Адвокат. Все они превратились в никому не нужный хлам. Кстати и приличные вратари , попадая в Зенит, становятся либо Ладыгиным, либо Луневым.
      Санчо Панса
      18 июля 2019 в 16:05
      ЦСКА это понятно) А Зенит? Видимо, Валере надоело влетать в Питере:) По большей части это было со Спартаком, разумеется!
      Leningrad 84
      18 июля 2019 в 15:38
      Что-то насчет Зенита (т.е. потенциального приглашения в Питер) Валера сильно загнул...
      Мечтать не вредно, но не все мечты сбываются...
      rawer
      rawer ответ чемпионство с душком (раскрыть)
      18 июля 2019 в 15:34
      уже пытал счастья в сегунде, но тогда не повезло на перестройку руководства в мальорке попасть, но помог открыть Асенсио
      чемпионство с душком
      18 июля 2019 в 15:03
      Карпину бы в Европу попытать счастье, как это делает Слуцкий.
      Опасный хулиган
      18 июля 2019 в 14:52
      Карпин когда одевает обтягивающие джинсы и стильную рубашку очень становиться похож на нас.
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2019 в 14:48
      под каким ником то сидел?))
      beefs
      18 июля 2019 в 14:43
      А где же традиции о которых все время вспоминают...
      oFANATo
      18 июля 2019 в 14:38
      Карпин решил подсидеть Семака?
      drug01
      18 июля 2019 в 14:25
      Все может быть...
      mihaluch
      18 июля 2019 в 13:57
      В "Зенит" Карпину не пролезть,там своих авторитетов хватает.
      Caniggia
      18 июля 2019 в 13:41
      Карп намекнул, что с радостью примет газпромовские народные лямы, ой, тьфу, газпромовский Зенит, дабы вывести его на новый уровень и, конечно выиграть ЛЧ - это как два пальца 79ать, ёпта!
      Footbolista
      Footbolista ответ particular (раскрыть)
      18 июля 2019 в 13:36
      Это называется одним словом: "профессионал"...
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ FROLL 001 (раскрыть)
      18 июля 2019 в 13:34
      Карпин рвал Вильяреал
      25процентный клоун
      18 июля 2019 в 13:34
      Не пачкайся бро, но бабло всем нужно
      particular
      18 июля 2019 в 13:28
      Всеядный коуч, без претензий на нимб святого, но готовый побороться за результат самыми не тривиальными способами везде, где почувствует свою полезность..:))
      FROLL 001
      18 июля 2019 в 13:26
      Карпину до Зенита как до Луны. Гыгыгы
      Гость