Soccer.ru

Лесовой: «Я не понимаю, почему мы проиграли „Нефтчи“»

26 июля 2019, 03:20
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)НефтчиМатч завершен

Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой дал комментарий после домашнего поражения от «Нефтчи» (0:1) во 2-м раунде квалификации Лиги Европы.

Я не понимаю, почему мы проиграли. Мы настраивались на игру, долго готовились к этому матчу. В пятницу обязательно встретимся и обсудим всё то, что сделали неправильно в этом матче. В ответной игре у нас шансы 50 на 50.

Все комментарии
alexamit
26 июля 2019 в 15:20
Азеры были быстрее.
Михалыч 54
26 июля 2019 в 11:51
Ещё весной я не понимал, зачем Арсенал рванул в зону еврокубков. Ну хорошо, вышли, так и представляйте достойно РОССИЮ, а не мучайтесь и не позорьте её. За игрой с Нефтчи на российскую команду стыдно было смотреть. А ведь это ещё и потерянные баллы РОССИЕЙ в рейтинге. Достойно сыграете в Баку, вас простят, нет - навсегда покроетесь позором.
minai
minai ответ la-respect0 (раскрыть)
26 июля 2019 в 11:38
Понятно.
la-respect0
la-respect0 ответ minai (раскрыть)
26 июля 2019 в 11:34
Я ставил во втором тайме,что забьют,чуть не свезло,бывает..
minai
minai ответ la-respect0 (раскрыть)
26 июля 2019 в 11:28, ред.
Ставить на раздебаненный Арсенал было фантастически глупо. Совершенно очевидно, что без Джоржевича, Мирзова , Бакаева, и Кадири, Арсенал - ноль. Ещё и Кангва травмирован, все ключевые игроки, т.е. пол-команды в прямом смысле - нету. Что и доказал вчера несчастный Арсенал.
Serg_Diamond
26 июля 2019 в 09:09, ред.
А проиграли потому, что не привыкли играть первым номером, а надо было. Взламывать оборону всегда сложнее чем ее строить
la-respect0
26 июля 2019 в 08:41
Сам не понял как я прлиграл ставку из-за вас))
112910415
26 июля 2019 в 08:27
надо сильнее играть
Caniggia
26 июля 2019 в 07:59
Во всём виноват пиджак, перетащивший почти всю атаку Арсенала в Спартак.
EAGinLE
26 июля 2019 в 07:52
Потому что ты пешком ходил .
Klaksvikar Itrottarselag
26 июля 2019 в 06:21
Если бы на старте ЧР у Арсенала соперники были посильнее, то проблемы связанные с уходом всей группы атаки сразу стали бы очевидны.
beefs
26 июля 2019 в 05:35
Да. неожиданное начало Еврокубков...
Leha-ha50
26 июля 2019 в 03:24
Может перегорели??? Дебют все таки.
Гость