Soccer.ru

«Динамо» нанесло «Уралу» первое поражение в сезоне

26 июля 2019, 21:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Московское «Динамо» одержало победу над «Уралом» в матче 3-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВТБ Арена»

«Динамо» — «Урал» 2:0 (2:0)
Голы: Юсупов 16, Панченко 31

«Динамо»: Шунин, Рауш (Морозов 82), Рыков, Шунич, Паршивлюк, Каборе, Юсупов (Теттех 71), Жоаозиньо (Мигел Кардозу 78), Панченко, Шимански, Шейдаев
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Емельянов, Ароян (Погребняк 84), Кулаков, Бумаль Майега (Димитров 46), Аугустыняк, Эль-Кабир, Бикфалви, Егорычев (Бавин 70), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Каборе 39, Ароян 56, Рыков 59

Судья: Кукуян Павел.

Напомним, в прошлом туре динамовцы уступили игравшему в меньшинстве «Рубину». «Урал» же до 3-го тура очков не терял.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Урал»
Все комментарии
112910415
28 июля 2019 в 13:40
очень жаль
pomor45
pomor45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 20:30
Дюков коренной ленинградец и никогда ни при каких обстоятельствах не отдаст очки московитянам даже, если это принесёт пользу Зениту. Ни-ког-да! К тому же, ни Урал при всех его временных успехах, ни Динамо не являются прямыми конкурентами Зениту. Далее, если бы Дюков был настолько ангажирован, то разве позволил бы так дарить очки прямому конкуренту Спартаку да ещё и с детищем, как вы утверждаете, Газпрома - ФК"Сочи"? Ни-ког-да. Так что придумай небылицу поправдоподобнее. А лучше всего прекрати брызгать злобной слюной и смотри футбол ради игры, а не для того, чтобы говёшки подбрасывать в чужой огород.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 июля 2019 в 14:58
Хряки правда считают, что в футбол играю деньги?
Багров-брат
27 июля 2019 в 09:42
А динамики хорошо смотрелись. Даёшь подниматься на достойное истории место в таблице!...)))
EAGinLE
27 июля 2019 в 08:48
С победой
Jeck Denielse
27 июля 2019 в 07:47, ред.
Таблица,наконец то ,приобрела достойный вид ....
Зенит на своём привычном первом месте....
Vladimir808
27 июля 2019 в 03:26
А я так скажу, от таких ,,побед», за версту несёт,,,((((
Стыдно за РПЛ и Пряткина,,,(((((
Значит этот цирк выключаю (весной Локо за уши тащили, завтра Цска потащат, ) и буду смотреть Испанию, Италию и Англию. Там чаще Футбол встречается!!!!!!!!
Vladimir808
27 июля 2019 в 03:10
Один Хохлов , спасая свою шкуру,(на время) ,,купил» целый ,,Урал»,,,(((((((
Эксперты с Матч ТВ будут аж завывать, что за Лига, что за футбол!!!( До того непредсказуем, что наверное уже РПЛ разместят в своих тинарейтингах вслед за АПЛ!!!((((((
Vladimir808
Vladimir808 ответ Wolverhampton (раскрыть)
27 июля 2019 в 02:59
Договорнук ,)
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 02:53
Раньше или позже поражения придут...
Colchoneros
27 июля 2019 в 01:58
Браво Динамо!
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 00:05
Зенит Чемпион!
Wolverhampton
26 июля 2019 в 23:38
Договорнык!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июля 2019 в 23:27
И Парфенов на удивление сегодня не рвал и метал как обычно?!?
Шуnя771
26 июля 2019 в 23:14
Не стыдно некоторым за ...)
Так Себе Аналитик
26 июля 2019 в 23:13
Учитывая то, что "Урал" - мастера сдачи игр направо и налево, думаю, стоит подождать следующих игр "Динамо", очень уж странно.
ermak6848
26 июля 2019 в 23:12
ну наконец то разогрелись С ПОБЕДОЙ фк " ДИНАМО " !!!
LOpp
LOpp ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 22:56
Я не против))
Сп62
26 июля 2019 в 22:51
Урал старался, как мог, но сегодня день был Динамо. Динамиков с победой.
Dinamo Москва
26 июля 2019 в 22:44
Хохлов все таки скряга.Мог бы и 2 тайм дружбану проплатить
Gotlib
26 июля 2019 в 22:28
Динамовских болельщиков с исторической первой победой на новом стадионе!
alexamit
26 июля 2019 в 22:26
Удивительно!
спартак 1987
26 июля 2019 в 22:23
динамо с рубином играли лучше чем сегодня с уралом, просто фортуна вернула бело -голубым ( особенно когда забивает такое бревно как Юсупов, всё-таки у Шейдаева был небольшой офсайд в моменте с первым голом. второй гол был забит благодаря отскоку от того же Шейдаева, вобщем динамо сегодня всё вернулось за поражение в прошлом туре от рубина)
Брулин
26 июля 2019 в 22:21
Ну что Хохлов не лоханулся, как там ваши слухи про Карреру?)
Leha-ha50
26 июля 2019 в 22:18
Я же говорил , что рано или поздно прорвет динамиков. Удивительно другое , два дурачка забили, а после красивых комбинаций из 100% голевых ситуаций забить не могут.
Повторюсь, нужен нап, а лучше два.
Динамо с победой!!! Урал несколько разочаровал.
LOpp
26 июля 2019 в 22:18
Динамо победило, Хохлов остаётся.
Значит первый кто потеряет свое место будет - Гончаренко.
pomor45
pomor45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 22:17
Не торопись с огульными выводами. Может статься, что прямые соперники выведут Зенит на первую строчку даже без его победы над Оренбургом.
FROLL 001
26 июля 2019 в 22:16
Жаль ( Гыгыгы
spartach n1
26 июля 2019 в 22:16
Урал пробил дно !
PATRIOT1965
26 июля 2019 в 22:16
Динамо с победой!
Гость