Soccer.ru

«Динамо» нанесло «Уралу» первое поражение в сезоне

26 июля 2019, 21:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Московское «Динамо» одержало победу над «Уралом» в матче 3-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВТБ Арена»

«Динамо» — «Урал» 2:0 (2:0)
Голы: Юсупов 16, Панченко 31

«Динамо»: Шунин, Рауш (Морозов 82), Рыков, Шунич, Паршивлюк, Каборе, Юсупов (Теттех 71), Жоаозиньо (Мигел Кардозу 78), Панченко, Шимански, Шейдаев
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Емельянов, Ароян (Погребняк 84), Кулаков, Бумаль Майега (Димитров 46), Аугустыняк, Эль-Кабир, Бикфалви, Егорычев (Бавин 70), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Каборе 39, Ароян 56, Рыков 59

Судья: Кукуян Павел.

Напомним, в прошлом туре динамовцы уступили игравшему в меньшинстве «Рубину». «Урал» же до 3-го тура очков не терял.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Урал»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
26 июля 2019 в 23:13
Учитывая то, что "Урал" - мастера сдачи игр направо и налево, думаю, стоит подождать следующих игр "Динамо", очень уж странно.
Wolverhampton
26 июля 2019 в 23:38
Договорнык!
particular
26 июля 2019 в 21:55
Динамо шагнуло наверх, Хохлов перевёл дух, а уральцы устремились в притягательную середину таблицы..:))
Kurt Bekelman
26 июля 2019 в 22:04
а победа не сильно обрадовала то
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 22:05
По большому счету обе команды твердые середняки РПЛ
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 июля 2019 в 22:15, ред.
вас динамики будут катать как обычно в личных встречах, середняки мл. динамо по составу не намного слабее коней сейчас, купили нападающего из марселя ( правда скорее всего не забивного, судя по реакции болельщиков олимпика) да и денежек в втб поболе будет чем у Женьки харьковского
LOpp
26 июля 2019 в 22:18
Динамо победило, Хохлов остаётся.
Значит первый кто потеряет свое место будет - Гончаренко.
alexamit
26 июля 2019 в 22:26
Удивительно!
Dinamo Москва
26 июля 2019 в 22:44
Хохлов все таки скряга.Мог бы и 2 тайм дружбану проплатить
LOpp
LOpp ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 22:56
Я не против))
pomor45
pomor45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 20:30
Дюков коренной ленинградец и никогда ни при каких обстоятельствах не отдаст очки московитянам даже, если это принесёт пользу Зениту. Ни-ког-да! К тому же, ни Урал при всех его временных успехах, ни Динамо не являются прямыми конкурентами Зениту. Далее, если бы Дюков был настолько ангажирован, то разве позволил бы так дарить очки прямому конкуренту Спартаку да ещё и с детищем, как вы утверждаете, Газпрома - ФК"Сочи"? Ни-ког-да. Так что придумай небылицу поправдоподобнее. А лучше всего прекрати брызгать злобной слюной и смотри футбол ради игры, а не для того, чтобы говёшки подбрасывать в чужой огород.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 июля 2019 в 14:58
Хряки правда считают, что в футбол играю деньги?
ermak6848
26 июля 2019 в 23:12
ну наконец то разогрелись С ПОБЕДОЙ фк " ДИНАМО " !!!
Шуnя771
26 июля 2019 в 23:14
Не стыдно некоторым за ...)
Багров-брат
27 июля 2019 в 09:42
А динамики хорошо смотрелись. Даёшь подниматься на достойное истории место в таблице!...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июля 2019 в 23:27
И Парфенов на удивление сегодня не рвал и метал как обычно?!?
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 00:05
Зенит Чемпион!
Jeck Denielse
27 июля 2019 в 07:47, ред.
Таблица,наконец то ,приобрела достойный вид ....
Зенит на своём привычном первом месте....
cska1948
26 июля 2019 в 21:57
Заслуженная победа Динамо, с чем и поздравляю!
За адекватность
26 июля 2019 в 21:59
Бодренький матч. Заслуженная победа ДМ, при том, что еще 2 убойных 300% момента запороли, но без этого и ДМ не ДМ.
Roger Young
26 июля 2019 в 22:00
с победой!
Serg3.12
Serg3.12 ответ particular (раскрыть)
26 июля 2019 в 22:00
Закономерную)
Доброго вечера!)
Serg3.12
26 июля 2019 в 22:02
Динамо собралось и показало интересный футбол
Мало транжиря, и мало давая сопернику
С победой!
Evilhuman
26 июля 2019 в 22:03
Ну лидерство Урала и так подзатягулось))
Tostao
26 июля 2019 в 22:04
С долгожданной победой динамовских болел!
Отставка Хохлова на время отложена.
Правдин Семён
26 июля 2019 в 22:04
Поздравляю! Ожидаемо,прогнозируемо, но поставить не успел. .
Hypnoz
26 июля 2019 в 22:05
Жаль, мне снилось динамо в пердиве !
papic337
26 июля 2019 в 22:07
Уралу не повезло. Не унывать.
beefs
26 июля 2019 в 22:09
Урал не оправдал, хотел ничью...
NYJ
NYJ