Soccer.ru

Пепе перешел в «Арсенал». Это рекордный трансфер в истории клуба

01 августа 2019, 18:38

Пресс-служба «Арсенала» подтвердила трансфер вингера «Лилля» Николя Пепе. Детали соглашения пока не сообщаются.

Лондонский клуб отмечает, что это рекордная покупка в истории клуба. Сообщалось, что стоимость сделки составила 80 млн евро.

24-летний ивуариец будет выступать за «канониров» под номером «19».

Все комментарии
руна
02 августа 2019 в 10:44
збс) а что с центром будем делать?и в обороне нужно дыры латать * с ака другана сижу
Karkaz
Karkaz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 06:10
Если ты так любишь цифры и сравнения то посчитай статистику обоих игроков и сопоставь ее со стоимостью.
Нелетучий голландец
02 августа 2019 в 00:28
Ну наконец то!
Добро пожаловать в Арсенал!
w2rman
w2rman ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:33
Благодарю
nnb199O
01 августа 2019 в 22:53
Теперь ждем Тирни.
Zenit_84
01 августа 2019 в 22:25
Его бы в Тульский Арсенал
konst19
01 августа 2019 в 22:22
Лишь бы не сломали бегунка британские костоломы
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:20
Забей, они не понимают, что государственные деньги должны идти на экономику, дороги, поликлиники и т.п., для них норма, что "Газпром" строит заранее убыточную "Силу Сибири", которая не окупится и за 30 лет (и это по нынешним ценам, хотя тот же Китай планирует полностью перейти на электромобили, например), потому, что все подряды от нее получает Ротенберг и Тимченко - два друга президента. И норма, что Миллер своим волевым решением вместо того, чтобы понизить тарифы для населения, например, немного (или для бизнеса), тратит деньги, чтобы купить Малкома. Это болото)))
dzvinka
dzvinka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:16
ну ты и сравних, х**** с пальцем. Какой Пепе и какой Малком. три минуты просмотра нарезки обоих хватает понять, что между ними несколько уровней разницы. Но в РПЛ и Малком будет мега крутым, ЕСЛИ будет мотивирован играть вообще.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Tott_Hot (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:15
Ну, с Сашком, Обамой и Пепе нападение будет огонь. Но вот все остальное - вопрос))
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:14
мои поздравления! Жирная большущая ложка меда, в бочке дегтя!
dzvinka
dzvinka ответ ДАША Д (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:13
у них долгов 150 лямов перед началом ТО, пошикуеш там... думаеш просто так пол состава распродуют?!
dzvinka
01 августа 2019 в 22:12
Браво, поздравляю Арсенал, его болельщиков, Эмери и всех причастных.
Это топ-трансфер в мировом футболе летнего ТО 2019! Лучший трансфер этого лета вне всяких сомнений. Игрок бомба, желаю ему заиграть в АПЛ - наблюдать за ним будет весьма интересно! Лига в целом только выиграла от этого перехода.
Tott_Hot
01 августа 2019 в 22:10
Арсенал продолжает искать второго Анри)
ZaZizu
ZaZizu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:09
это сарказм или ты серьёзно о "каждой клубной копеечке"? откуда ей взяться в убыточном клубе? трансферы зенита оплачивают все 140 млн России. ..а недавно было 148.... взять бюджет зенита за последние
10 лет и вложить в медицину,было сейчас 155( вот когда миллер станет частным собственником,тогда и сравните с Арсеналом,а пока на вашем месте лучше молчать!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nnb199O (раскрыть)
01 августа 2019 в 22:08
Ты о чём....какой Малком....
Он не пенальтист Лилля....не собирался в Арсенал....и не стоил 80 млн....
Джохар Нохчо
01 августа 2019 в 21:46
Удачи парню, надеюсь не сбавит)
Romeo 777
01 августа 2019 в 21:43
Молодцы, хороший трансфер. Игрок разносторонний. Удачи в стане пушкарей.
pomor45
01 августа 2019 в 21:34
Отстаём в коммерции катастрофически. Если модернизируют ЛЧ, а вслед за ней и ЛЕ, будем довольствоваться лигой для бедняков - ЛЕ-2 какой-нибудь.
Drossel
01 августа 2019 в 21:12
Теперь у нас вобще нигерская атака огонь!
Drossel
Drossel ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 августа 2019 в 21:11
Типа ивуарийский Роналдиньо))
armeec_
01 августа 2019 в 20:52
Скоро такой же белощекий, побьет трансф.рекорд в Зенит ))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ w2rman (раскрыть)
01 августа 2019 в 20:52
soccer.ru?new_design=0
w2rman
01 августа 2019 в 20:41
Мужики, очень прошу, скиньте ссылку на старый соккер, уже сил нет смотреть эту новую версию
nnb199O
nnb199O ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2019 в 20:37
Ну ты и сказанул, хорошо статистика так статистика.

Малком сезон 18/19
15 матчей ло-лиге
1 гол, за весь сезон.
и цена 40 мил.

Атак тоже удачи в рфпл )))))) если конечно перейдет.
Так Себе Аналитик
01 августа 2019 в 20:26
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2019 в 20:25
Так он и не форвард, а атакующий полузащитник, лол))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nnb199O (раскрыть)
01 августа 2019 в 20:23
Николя Пепе....22 гола в сезоне....из них 9 с пенальти.....))

Он один пробил больше пенальти чем Мбаппе,Мусса Дембеле,Товен и Фалькао вместе взятые......

А с 13-тью голами с игры.....он на 11-м месте средь даже французских "забивак"....
80 млн....))

Удачи в Англии !!!
008Maximus
01 августа 2019 в 20:21
фу.... я думал того...из португалии
nnb199O
01 августа 2019 в 20:06
Наконецто, вот это новость, удачи во всем в новом клубе.
Гость