Soccer.ru

Кокорин: «„Краснодар“ жестоко поступил с Мамаевым»

10 августа 2019, 18:20

Форвард «Зенита» Александр Кокорин раскритиковал «Краснодар». Клуб ранее объявил, что намерен разорвать контракт с Павлом Мамаевым, который вместе с нападающим отбывает наказание в колонии за две драки в центре Москвы.

«Краснодар» жестоко поступил с Мамаевым. Так нельзя было реагировать. Надо было разобраться спокойно, взять паузу. От этого никто не застрахован. Выйдет Паша — обсудите спокойно и разрывайте контракт, пожалуйста. Думаю, Паша взрослый человек и поймет. По мне, делать такие заявления неправильно.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 20:05
выйдешь - перетрёшь по понятиям
neukomm
11 августа 2019 в 17:58
В отличие от Зенита, Краснодар сразу дал понять, что такие отрицательные примеры команде не нужны. Все игроки, с молодежной академии до основы, должны понимать, что своими необдуманными действиями могут загубить себе карьеру.
mars6791
mars6791 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 09:45
Мамаева в ранг святого уже воздвигли.
mars6791
11 августа 2019 в 09:44
Мало дали Кокорину. Как говорится просто берега теряет. Кто он такой чтобы советовать Галицкому как поступать с его корешом. Он еще ему указывает как заключать и как расторгать контракты. Ни культуры ни мозгов.
mars6791
mars6791 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 09:35
Что за жизненные обстоятельства - бухать и месить окружающих , бухать и петь гимн под шампанское в тяжелые моменты для сборной ( а это верхушка айсберга)? Это не поддержкой называется , а покрывательство и вседозволение.
311
311 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:37
    25процентный клоун
    10 августа 2019 в 19:32
    Ну твое слово Саня мало что значит
    311
    311
    10 августа 2019 в 19:29
    Ну ты поддержи, отнеси передачку Мамаю! И на карту не забудь закинуть ему!)
    311
    311 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 19:19
    Я и не зарекался! Или это пожелание?)
    311
    311
    10 августа 2019 в 19:12
    Если я попаду за решетку, начальство не будет платить мне зарплату за время отсутствия. Что же тут жестокого? Если бы на поле случилась травма, другой вопрос!)
    Uigur_CSKA
    10 августа 2019 в 18:57
    Ага щас,чтобы бабло капало пока он сидит?
    Тебе Газпром башляет,а у Краснодара таких возможностей нет.
    AmIIIeR89
    10 августа 2019 в 18:53
    Сейчас бы не знать ТК РФ
    Leha-ha50
    10 августа 2019 в 18:37
    Неправильно - напиваться и на людей бросаться!!! А уж как поступит руководство , то это их дело!!! Тем более это не первые ваши выкрутасы!!!
    4ел
    10 августа 2019 в 18:36
      Гость