Soccer.ru

Кокорин: «„Краснодар“ жестоко поступил с Мамаевым»

10 августа 2019, 18:20

Форвард «Зенита» Александр Кокорин раскритиковал «Краснодар». Клуб ранее объявил, что намерен разорвать контракт с Павлом Мамаевым, который вместе с нападающим отбывает наказание в колонии за две драки в центре Москвы.

«Краснодар» жестоко поступил с Мамаевым. Так нельзя было реагировать. Надо было разобраться спокойно, взять паузу. От этого никто не застрахован. Выйдет Паша — обсудите спокойно и разрывайте контракт, пожалуйста. Думаю, Паша взрослый человек и поймет. По мне, делать такие заявления неправильно.

Все комментарии
311
311
10 августа 2019 в 19:12
Если я попаду за решетку, начальство не будет платить мне зарплату за время отсутствия. Что же тут жестокого? Если бы на поле случилась травма, другой вопрос!)
311
311 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:19
Я и не зарекался! Или это пожелание?)
311
311
10 августа 2019 в 19:29
Ну ты поддержи, отнеси передачку Мамаю! И на карту не забудь закинуть ему!)
AmIIIeR89
10 августа 2019 в 18:53
Сейчас бы не знать ТК РФ
Uigur_CSKA
10 августа 2019 в 18:57
Ага щас,чтобы бабло капало пока он сидит?
Тебе Газпром башляет,а у Краснодара таких возможностей нет.
neukomm
11 августа 2019 в 17:58
В отличие от Зенита, Краснодар сразу дал понять, что такие отрицательные примеры команде не нужны. Все игроки, с молодежной академии до основы, должны понимать, что своими необдуманными действиями могут загубить себе карьеру.
112910415
11 августа 2019 в 20:05
выйдешь - перетрёшь по понятиям
25процентный клоун
10 августа 2019 в 19:32
Ну твое слово Саня мало что значит
311
311 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:37
    4ел
    10 августа 2019 в 18:36
      Leha-ha50
      10 августа 2019 в 18:37
      Неправильно - напиваться и на людей бросаться!!! А уж как поступит руководство , то это их дело!!! Тем более это не первые ваши выкрутасы!!!
      mars6791
      mars6791 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2019 в 09:35
      Что за жизненные обстоятельства - бухать и месить окружающих , бухать и петь гимн под шампанское в тяжелые моменты для сборной ( а это верхушка айсберга)? Это не поддержкой называется , а покрывательство и вседозволение.
      mars6791
      11 августа 2019 в 09:44
      Мало дали Кокорину. Как говорится просто берега теряет. Кто он такой чтобы советовать Галицкому как поступать с его корешом. Он еще ему указывает как заключать и как расторгать контракты. Ни культуры ни мозгов.
      mars6791
      mars6791 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2019 в 09:45
      Мамаева в ранг святого уже воздвигли.
      Гость