Soccer.ru

ЦСКА поделил очки с «Сочи»

11 августа 2019, 20:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Сочи» 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Шарлия, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Бийол 67), Ахметов (Ефремов 84), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Кучаев 28), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Сочи»: Джанаев, Набиуллин, Калугин (Юрганов 82), Новосельцев, Кудряшов, Лагатор, Цаллагов, Нобоа, Полоз, Миладинович, Мостовой (Карапетян 60)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Обляков 41, Джанаев 42, Кудряшов 48, Карапетян 66

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Локомотив» разгромил «Урал».

Все комментарии
Sysanin101
11 августа 2019 в 21:14
Судьи отбирают очки у преследователей Зенита скандальным судейством Мешкова и ему подобных прикормленных креатур Газпрома!
Мешков свистел против ЦСКА в пользу Зенита.
Его и поставили на этот матч по просьбам газпромовских "трудящихся"!!!

На 92-й минуте матча игрок Сочи Миладинович, в своей штрафной, отмахивается рукой по носу Чалова и разбивает ему нос!
Это 100000% нарушение - грубая игра - ПЕНАЛЬ и желтая карточка ГРУБИЯНУ.
Мешков видел этот эпизод, но не назначил 10000% пенальти в ворота Сочи за ЯВНОЕ и ГРУБОЕ нарушение на Чалове!!!

Есть очередной судейский СКАНДАЛ, но теперь в пользу Зенита.
ЦСКА потерял важные очки, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!!

Мешкова уже давно пора ОТСТРАНЯТЬ от судейства.
Каждый год Мешков судит скандально и каждый год его газпромовские покровители ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по-новой СКАНДАЛИТЬ в пользу Зенита!
Как теперь Егоров будет отмазывать Мешкова???
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ dino-hsv (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:15
Про аутсайдера это рано делать выводы, они играли с верхушкой таблицы, думаю с таким составом они точно не вылетят в ФНЛ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:18
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Sysanin101 (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:27, ред.
    когда Младинович заехал Чалову по лицу Мешков был к моменту спиной и смотрел на игрока цска, который в этот момент подавал в штрафную сочи. Мешков хорошо отсудил и ошибок не сделал в этой игре вообще, поставь он пенку при наличие VAR его бы съели прямо после игры, коням и так в матче против локо поставили полулевую пенку, Чалов был в окружение 4х игроков и ничего бы не сделал как он умеет, просто нашёл момент для контакта, потом в европе начнуть ныть и аппелировать судьям, которые на такие моменты даже не смотрят
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:32
    Чего не продали парня за такие деньги??? Можно было пару купить такого же качества.
    Великолепный
    11 августа 2019 в 22:38
    «100% пенальти и прямая красная». ЦСКА возмущён судейством
    Кажется, судья Мешков недодал две красные карточки.

    Эпизод №1
    21-я минута. Защитник южан Калугин на правом фланге обороны атакует сзади Сигурдссона. По мячу не попадает – только по ногам исландцу. Полузащитник красно-синих долго лежит на газоне и поднимается уже только для того, чтобы покинуть поле. Несмотря на всю очевидность фола и риск для здоровья игрока, арбитр ограничивается только устным замечанием нарушителю, без карточки.

    Эпизод №2
    90+2-я минута. ЦСКА бросается на последний штурм ворот сочинцев. После единоборства с Миладиновичем Чалов падает в чужой штрафной. На повторе видно, как защитник гостей делает акцентированное движение рукой в сторону нападающего, после которого последний оказывается на газоне. У Чалова обильное кровотечение из носа, но этот эпизод рефери оставляет вообще без внимания. Претензии «армейцев» кажутся обоснованными.

    Мнение специалиста
    Сергей Хусаинов (бывший арбитр ФИФА):
    — На Чалове — 100% пенальти и прямая красная, это отмашка. Нарушение на Сигурдссоне в первом тайме — тоже прямая красная. Агрессивный прыжок двумя ногами. Дай бог Сигурдссону вернуться в футбол после такого подката.
    Andrey113190
    12 августа 2019 в 09:02, ред.
    На Чалове - 300% умышленный акцентированный и весьма жесткий удар локтем (за такое даже в ММА наказывают), поэтому пенальти просто "железный" и минимум желтая карточка!
    На Сигурдссоне - подкат сзади, минимум - желтая, у половины судей - красная!
    Мешков - отлично отработал на Зенит: минус 2 очка, минус нападающий Сигурдссон, и еще бы чуть-чуть - минус Чалов со сломанным носом.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:00
    Брось. Красиво в шнобель дал. Мне понравилось)
    Leha-ha50
    11 августа 2019 в 21:03
    Безобразные 85 минут игры, просто тягомотина какая то ! УЖАСССССС!!! Чем занимаются на поле Ахметов с Обляковым - непонятно?
    Ганчаренко пора на выход!!!
    Задолбал Витя своей "неземной" любовью к Васину, Облякову, Ахметову!!!
    Два часа в трубу!!!
    d_fincher
    11 августа 2019 в 21:03, ред.
    Читал вчера коммент на Соккере: "ЦСКА покажет Спартаку, как надо играть с Сочи".
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:53, ред.
    Кто бы что ни говорил....Какие бы аргументы не приводил...Я всё равно не могу понять как можно было не продать игрока за те деньги что предлагали....
    Учитывая почти стопроцентную безошибочность армейской селекционной службы - можно было бы привезти взамен пару действительно качественных игроков....
    Ген Геныч
    12 августа 2019 в 00:34
    Только сейчас глянул-по Чалову пенальти однозначный!!!!!!КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ можно было не заметить?!!!!
    Ген Геныч
    12 августа 2019 в 00:35, ред.
    Сам матч не смотрел и не знаю,заслужил ли ЦСКА победу или нет!!!!!!!!Но судя по комментариям,что не заслужил!!!!Но пенальти однозначно надо было давать за такую отмашку-там Чалову просто нос сломали!!!!С этим не спорю!!!!Но вот почему то вспоминается Вернблум с точно такими же отмашками,за которые ему ничего не давали,начали свистеть только в последнем его сезоне за ЦСКА!!!!А так -это конечно хамство полнейшее со стороны игрока Сочи!!!
    Юрниекс
    11 августа 2019 в 21:04
    Свиньи...вы то чего разхрюкались? Славные победители Туна... вы,еще не играли..
    Дед за ЦСКА
    11 августа 2019 в 21:05
    Сочинцы молодцы, игроки ЦСКА много мельтишат, нет дальних ударов, Марио провёл худший матч. Вполне могли и продуть.ИМХО.
    oFANATo
    11 августа 2019 в 21:05
    Трёх этажный автобус Сочи отскочил в матче с ЦСКА.
    форева
    11 августа 2019 в 23:03
    Мешков , фармклуб Зенита, Гончаренко. Вот всё что надо знать об этом матче.( Одного не пойму зачем вообще этот сезон играть???
    starche
    starche ответ oFANATo (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:07
    Отскочили лошади.
    oFANATo
    11 августа 2019 в 21:10
    Сигурдссона сломали, да же жёлтую Мешков не дал. Чалову нос разбили локтем в штрафной Сочи , Мешков опять как буд то ослеп, случайно? Не думаю.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2019 в 22:09
    Вот то -то и оно!!! Если постараться, то 3-4 молодых можно было взять. А уж пару то как пить дать можно было найти.
    pomor45
    pomor45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 20:17
    Вопрос остался без ответа. Ноешь, значит слабеешь, поэтому и у команды, собранной на ходу выиграть не сумели. Насчёт поблажек судей Зениту прими во внимание три технаря - у ЦСКА ни одного - и посчитай очки уворованные у Зенита неправедными решениями судей. Гинер, много лет сидящий у казны РФС, ваш ангел-хранитель. Сам факт второго места при худших показателях показателях этого дурного влияния. Даже в такой мелочи не можете без лжи.
    Leha-ha50
    11 августа 2019 в 21:15
    Кому явно пора ехать копать картошку!!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2019 в 23:11
    Нуда, сзади по колену четко, без желания достать мяч
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:17
    Он в ЦСКА год играет, его взяли в июле 2018
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:18
    И кого на замену?
    Ангел неБесГрешен
    11 августа 2019 в 21:23
    Чалов после пролета над АПЛ ваще делать ничего не будет. Вот до чего жадность гинера сгубила ;)
    ceret
    11 августа 2019 в 21:26, ред.
    Вар надо использовать во всех матчах . То что сделали с Чаловым,нельзя было так оставить. ПОЗОР СУДЬЕ!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 08:31
    Ладно, в прошлом это, но игрока сломали, не сам он упал
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    11 августа 2019 в 21:27
    Да , хоть Овчинникова, Игнашевича, Гришина !!! Варианты есть , тем более все трое этих ребят знают, да и в системе клуба давно свои!!!
    halfbeek
    12 августа 2019 в 08:31
    А как интересно правила трактуют ситуацию, когда нарушение в одной части поля а игра и мяч в другой ? Если пенальти, то тогда их нужно ставить много так при подачах в штрафную имеет место быть много борьбы с прихватами и толчками. Если по справедливости, то , на мой взгляд, желтая без пенальти. Нарушивший правила не мешал пострадавшему забивать. Вот вчера повздорили Джикия и Нбенг в штрафной Спартака. Дай судья Джикии желтую и тогда нужно было ставить пеналь? А игры то не было, но нарушение было. И как правильно?
    Гость