«Зенит» хочет купить полузащитника «Селтика»

12 августа 2019, 10:34

«Зенит» рассматривает возможность приобретения хавбека «Селтика» Джеймса Форреста за 12,9 млн евро.

Сообщается, что в ближайшее время питерцы сделают «Селтику» предложение в размере 12,9 млн евро. Самому игроку в «Зените» готовы платить 75 тысяч евро в неделю.

По информации источника, шотландец заинтересован возможностью поиграть в России.

Предыдущим трансфером «Зенита» был бразилец Малком, за которого, по мнению агента Дмитрия Селюка, «Зенит» переплатил

Обсудить
Все комментарии
112910415
12 августа 2019 в 18:57
срочно брать !
Trepanator
12 августа 2019 в 18:21
Парень уже сказал,что не собирается портить себе карьеру
Санчо Панса
12 августа 2019 в 15:36
Форрест же как раз будет дублером Малкома по позиции! В таком случае либо Дриусси, либо Сутормин на лавку.
Андрей Вишняков
12 августа 2019 в 14:59
Свиней, на фоне хорошо играющего Понси, больше всего волнует этот вопрос.
Gloomy59
12 августа 2019 в 13:21
А чем хорош этот правый полузащитник????? И для чего он нужен Зениту??
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2019 в 12:43
"Как-то сегодня ниггеры плохо расходятся...!!!",- сказал Селюк.
"Опять придётся переходить на тюрю....." ((((
Jeck Denielse
12 августа 2019 в 12:20
Селюк...как конечная инстанция в определении правильности выбора игроков и их стоимости - это смешно.....))
За адекватность
За адекватность ответ Maxim Ryabinin (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:58
"«Барселона» оформила самую хитрую, запутанную и драматичную сделку этого трансферного окна: за 41 миллион евро (+1 миллион бонусами) куплен атакующий полузащитник «Бордо» Малком." 6 Может и за 45, не суть. А игнорить, так это же интернет, свобода слова, каждый что-то исполняет в меру сил, просто не обращать внимание.
25процентный клоун
12 августа 2019 в 11:54
Дожили, Вадима Евсеева срочно
Maxim Ryabinin
Maxim Ryabinin ответ За адекватность (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:39
    Maxim Ryabinin
    Maxim Ryabinin ответ За адекватность (раскрыть)
    12 августа 2019 в 11:36
    барса его за 45 купила.
    Maxim Ryabinin
    Maxim Ryabinin ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 11:35
    и как можно судить об игроке который даже полный матч еще не сыграл. Халк вообще первую часть чемпионата дном в Зените был, затем всех рвал.
    Maxim Ryabinin
    Maxim Ryabinin ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 11:32
    на трансфермаркте он 40 стоит. Ихние, слова такого нет, тебе бы в школе подучить Русский язык)
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2019 в 11:31
    Шотландцев у нас вроде ещё не было...
    Литейный 4
    12 августа 2019 в 11:17
    Спросите Селюка и почитателей свиней. Одобряют?Гыгыгы
    За адекватность
    За адекватность ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 11:13
    Объективности ради Малколм на трансфермаркете до перехода в "Зенит" стоил 40 млн, и "Барса" из "Бордо" его покупала за 41 млн плюс бонусы. Я сомневаюсь , что руководство "Зенита" в курсе, что они хотят купить Форреста
    ДСА
    12 августа 2019 в 10:51
    Жируют, за народный счет.
    RED_BLOOD
    12 августа 2019 в 10:49
    правильно!
    а то Малколму скучно одному на лавке!
    Maxim Ryabinin
    12 августа 2019 в 10:46
    Лишь бы туфту написать. Щас бы зенит платил за чела который стоит 3 ляма, 13 лямов. Вброс чистой воды. Зенит не делает покупок ради покупок. Откуда вы берете эту желтуху не понятно.
    Мишаня Дмитриев
    12 августа 2019 в 10:43
    Таак... по ходу Сочи-2 в сезоне 2020-2021 нам не избежать...
    Foxes
    12 августа 2019 в 10:38, ред.
    Лучше играть за Селтик чем не пойми за кого!