Soccer.ru

«Ахмат»: «Даудов просто пожал руку Сухому. Он его не хватал»

13 августа 2019, 13:36
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Ахмата» прокомментировала инцидент, случившийся по окончании матча 5-го тура РПЛ со «Спартаком».

Сегодня в Сети появилось видео, на котором президент «Ахмата» Магомед Даудов схватил судью Алексея Сухого за руку и увел того в подтрибунное помещение.

После окончания матча руководители клубов и главные тренеры часто обсуждают эпизоды игры с судьей, это нормальное явление. После игры «Ахмат» — «Спартак» президент клуба Магомед Даудов пожал руку главному судье Алексею Сухому, они перекинулись несколькими фразами по матчу, и отправились в подтрибунное помещение. Странно читать, что кто-то кого-то уводит в подтрибунку: а куда еще направляться судьям после игры, как не в подтрибунное помещение?

Что касается некого воздействия на судей — это фантазия части людей и некоторых журналистов. Если бы такое воздействие было оказано, то оно было бы отражено в итоговом протоколе и рапорте делегата матча.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 14:28
    Tostao
    13 августа 2019 в 23:42, ред.
    Перефразируя С.Есенина:

    Дай, Алексей, на счастье лапу мне,
    Такую лапу не видал я сроду.
    Поговорим с тобой- ка в глубине,
    Там, в подтрибунке, без народу.

    Пожалуйста, голубчик, не боись.
    Пойми Сухой ты самое простое.
    Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
    Не знаешь ты, что жить на свете стоит.
    PATRIOT1965
    13 августа 2019 в 23:30
    Ты не видел эммоции Рахимова?Матч Спартак-Терек в Москве ,счет 1-1,скандал с помощником тренера турка помнишь?Помнишь как их разнимали?Так что здесь мимо.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 23:12, ред.
    А что по твоему спокойно хавать беспредел ,пусть приезжают,исполняют свой заказ,точнее отрабатывают на нас и уезжают.Мы похожи на лохов?Менталитеты говоришь разные,нет смысла спорить?Вот и не спорь,мы разные,просто хавать произвол не будем.Вас устраивает? Терпите тогда.И еще несколько твоих комментов через меня удалены.Говори,но не заговаривайся.Писать тоже надо в рамках регламета администрации сайта.
    halfbeek
    13 августа 2019 в 20:44
    Не умеют проигрывать.
    yrasikos22
    13 августа 2019 в 19:21
    Не один матч Спартака без скандала не проходит и здесь тоже самое,Ахмат слил матч Спартаку и судья в этом помог...
    Заур-ЗВЕРЬ
    13 августа 2019 в 18:51
    надо было за шкирку и в туалет, мочить злодеев)))
    Ruslan3132
    13 августа 2019 в 18:45
    после этого пожатия Сухой стал Мокрым походу от страха)
    112910415
    13 августа 2019 в 18:26
    они друзья детства, но давно не встречались !
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2019 в 18:16
    Ну да, президент клуба лично вышел пожать руку судье. Хочется верить...
    Санчо Панса
    13 августа 2019 в 17:51
    Просто они решили спешно удалиться с глаз назойливых репортеров, вот и все) Либо что-то хотели обсудить не при камерах.
    порт
    13 августа 2019 в 17:50
    Какая то слабоватая отмазка.
    Брулин
    13 августа 2019 в 17:46
    Странно всё это - ну схватил за руку чтоб очень горячо её пожать,ничего особенного)))
    abdoul60
    13 августа 2019 в 17:38
    Это подстава заранее спланированная спартаковской мафией и больше ничего
    Mangur
    13 августа 2019 в 17:32
    Хорошо хоть не как Брежнев-Хонекер.
    Шуnя771
    13 августа 2019 в 17:30
    Всё это некрасиво.
    beefs
    13 августа 2019 в 17:22
    каждый видит что хочет....
    vashinin
    13 августа 2019 в 17:13
    Давненько ничего смешнее не читал. Последний раз сам примерно в таком стиле в 5 классе оправдывался))
    Может и аккаунт Ахмата какой пятиклассник ведет, как знать))
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 16:54
    Так ведт без Спартака и не Туды, и не Сюды.... 😁 😁 😁
    RomM84
    RomM84 ответ Caniggia (раскрыть)
    13 августа 2019 в 16:36
    Дык я ж говорю, душевные люди!! Все сами и на своих двоих ушли...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 16:34, ред.
    Разница в том, что на юге больше безбашенно порой, а на севере и в центре
    аккуратнее, через каких-нибудь пятых лиц и потом всю цепочку , один черт ,
    вскрывают, лишь методы различны ))) А суть неизменна : воруют и там, и здесь )
    RomM84
    RomM84 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 16:34
    прямо с языка снял - приходи не бойся - уходи не плачь!)))))))))))
    Ministri Krasnodar
    13 августа 2019 в 16:09
    Сейчас мы и поверили.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:57
    Обидно,что Зенит так много тратит?А в 90е вы могли так,по тем меркам,честное слово.Любого игрока забрать с любой команды.Времена меняются.)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:55
    Ты не прав,мы все обязаны тащить народных,типа лига потеряет интригу.)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:53
    По три штуки даже.В Казани менты не дадут соврать.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:44
    Ничего нового в мире сказок....))
    К фантазиям на темы бюджета и фарм-клубов ты прибавил лишь баллады и легенды о "зенитовских судьях"....))
    Николай 86
    Николай 86 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:37
    Зенит, чьи болельщики забираются на сетку и машут членом?)) Или бьют игроков прям на поле во время матчей (вспомним Граната)
    mihaluch
    13 августа 2019 в 15:35
    С 1936 года судьи подсуживли подсуживают и будут подсуживать, на них всегда оказывали влияния власть имущие. При Берии чемпионом становилось Динамо, при Ельцине Спартак, при Путине Зенит.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:32, ред.
    Как хорошо,что есть Зенит,который будет доминировать на долгие годы.
    Гость