Тренер «Туна»: «В нашей лиге „Спартак“ бы претендовал на высокие места»

14 августа 2019, 18:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Главный тренер «Туна» Марк Шнейдер поделился впечатлениями от московского метро и отметил, что «Спартак» мог бы занять в чемпионате Швейцарии высокие места.

Мы знаем, что в Москве очень насыщенный трафик. Нам сказали, что метро – самый быстрый способ передвижения. Мы никогда такого не видели, поэтому очень довольны поездкой.

В нашем чемпионате «Спартак» бы претендовал на высокие места, как «Базель» и «Янг Бойз». Это команда высокого уровня.

Завтра «Тун» и «Спартак» сыграют ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Команды рассудит сербская бригада арбитров.

Обсудить
Все комментарии
112910415
15 августа 2019 в 11:39
как-то он странно шутит
Leningrad 84
14 августа 2019 в 23:30
Этот Шнейдер, который первый раз в жизни увидел метро, знатно потроллил великий Спартак...
Colonist
Colonist ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:48
Спартак и в России великий! Это вам не фотоаппарат!)
311
311
14 августа 2019 в 21:50
Где-то после Санкт-Галлена!)
Charismatic
14 августа 2019 в 21:02
В любой лиге Зенит без газпрома претендовал бы лишь на последние места самой низшей лиги.
alex074
14 августа 2019 в 20:46
Хорошо, что Спартак в РПЛ и тут ему нет места в элите рос.футбола...
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
14 августа 2019 в 20:25
Ну бомжи то ни к пекарям ни к почтальонам не имеют отношения...готовьте Луневу авоську...
Izmar
Izmar ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 20:08
У них в пердиве играют только пенсионеры.
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 20:05, ред.
Ну и выдал колхозник...))
Прям за державу обидно...

Спартак известный во всём мире большой клуб с бесчисленной армией болельщиков - примеряет на свой чемпионат...17-й по рейтингу УЕФА......и считает что делает комплимент...))

Некоторым вообще лучше в метро не ездить....лепят потом что ни попадя....

Я ,как и многие, за все наши клубы в еврокубках....
Желаю Спартаку завтра выиграть с таким счётом...чтоб мистер Шнейдер всем рассказал в Швейцарии,куда не стОит ездить клубам из их Лиги..
Владимир_Спартак
14 августа 2019 в 20:05, ред.
Смешно. Но посмотрим дальше. Смеется тот, кто смеется последним. Народная мудрость. 😇. Ваня и за Тун, который с детства уже шашлыка наелись. Идем лальше.
Evilhuman
14 августа 2019 в 19:53
Да кб даже среди пекарей и почтальонов боролись бы за выживание
Педро тарасовский
14 августа 2019 в 19:22
Капитан Врунгель
Сегодня 19:17
АПОЭЛ: в нашей лиге Зенит бы болтался в середине таблице.
Аустрия: в нашей лиге Зенит бы боролся за выживание.
Твенте: в нашей лиге об Зенит бы вытирали ноги.

Долго сочинял, посмотри рейтинг УЕФА и турнирную таблицу чемпионата, там написано кто есть кто.
Atist
14 августа 2019 в 19:19
Неизвестно только одно, любят ли в Швейцарии скандальных свиней?
Литейный 4
14 августа 2019 в 19:15
Свиньи в Швейцарии были бы 11. Гыгыгы
Uskora
Uskora ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 19:13
Какое 5-6, это место Санкт-Галлена?
Красно Синий воин
14 августа 2019 в 19:13
спартак-середняк и в Швейцарии был бы спартак-середняк.
Бомж болотный
14 августа 2019 в 19:10
Санкт-Галлен усмехнулся.
Андрей Вишняков
14 августа 2019 в 19:07, ред.
Большие сомнения, тогда бы ваша лига покрылась скандалами, судьи были бы все куплены, а ШФС состояла бы сплошь из свиней.
Levadia
14 августа 2019 в 19:00
Там-то точно за чемпионство боролись бы!