Чернышов: «Опасения есть, что „Спартак“ проведет не очень хороший матч»

15 августа 2019, 13:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Бывший тренер и игрок «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал предстоящий ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между московской командой и «Туном».

Швейцарцы приедут супер мотивированными, они верят в то, что могут победить «Спартак» и пройти дальше. Поэтому москвичам с первых минут надо начать игру агрессивно, прессинговать соперника на их половине поля и не играть на удержание результата. Швейцарцы тоже с первых минут начнут агрессивно, поэтому для «Спартака» важно с первых минут взять игру под свой контроль.

Опасения есть, что «Спартак» может провести не очень хороший матч. Это связано с тем, что создается новая команда, а для этого нужно время. И в таких случаях часто бывает, что команду «лихорадит». Она может провести потрясающий матч, а может провалить игру. В этой встрече только «Спартак» может проиграть игру, а не швейцарцы ее выиграть.

Я верю, что москвичи подойдут к этой игре очень серьезно и добьются победы со счетом 2:0.

ЮЗИК
15 августа 2019 в 18:21
По мне так Тун просто переоценивают, посредственная команда. Спартак даже в нынешнем состоянии должен спокойно проходить дальше
Владимир_Спартак
15 августа 2019 в 16:42
Для Спартака сейчас любой соперник - Соперник. Надо просто собраться и играть в свой лучший футбол.
Anisovich
15 августа 2019 в 16:15
Чернышев дело говорит.
blitz
15 августа 2019 в 16:13
Сегодня в битве сойдутся два европейских середняка. Один из них вообще с антирекордом ЛЕ - 4-ое место. Отгадайте как его зовут, правильно спартак.