Салихамиджич: «„Бавария“ ещё в первом тайме должна была вести 3:0»

17 августа 2019, 03:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаМатч завершен

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич подвёл итоги домашнего матча с «Гертой» (2:2) в 1-м туре Бундеслиги.

Мы показали хорошую игру, исключением стала лишь четверть часа до свистка на перерыв. Конечно, мы должны были забивать больше. У нас было очень много моментов, мы показывали очень хорошую игру, много владели мячом. В случае с обоими пропущенными голами нам не повезло. Футболисты «Герты» всего два-три раза приближались к нашим воротам. Но такие матчи случаются.

Я всё равно настроен оптимистично, так как мы показали хорошую игру. Это был матч в одни ворота. Ещё в первом тайме, до того как счёт стал 1:1, мы должны были вести 3:0. Но тут ты пропускаешь, и игра начинает развиваться в совершенно другом русле.