Soccer.ru

Сёмин: «Мы должны сделать всё возможное, чтобы сохранить Миранчуков»

24 августа 2019, 10:56

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин считает, что полузащитников команды Антона и Алексея Миранчуков рано продавать в Европу.

Они прибавляют в каждом сезоне во всех компонентах и работают над своими как лучшими, так и не самыми лучшими качествами. Учиться надо всегда. И пока они будут учиться — будет прогресс. Сейчас в команде нет таких игроков, как Фернандеш, но они смотрят международные матчи. Хорошо впитывают информацию и принимают во внимание лучшие качества игроков, которые им нравятся.

Проблема отсутствия стабильности — выдуманная. Ее нет. Просто каждый соперник по-своему готовится к братьям и вырабатывает план, как против них играть. У некоторых получается лучше, у некоторых — хуже. Понятно, что вдвоем им играть комфортнее. Но и по одному они показывают все, что нужно.

Я не согласен с руководством. Мы должны сделать всё возможное и невозможное, чтобы сохранить Миранчуков на как можно более долгий срок. На них ходят болельщики, они воспитанники нашей академии. Именно вокруг них должна создаваться команда. Если уж будет совсем большой европейский клуб, то можно подумать. А так я не вижу смысла им куда-то уходить. Они получают удовольствие в «Локомотиве», привлекают болельщиков, которые ходят на них. И команда должна прогрессировать вместе с ними. Это моё мнение. Предложение должно быть от клуба высочайшего уровня. «Барселона»? Может быть.

Все комментарии
Leha-ha50
24 августа 2019 в 12:45
Семин хочет сохранить, Кикнадза хочет продать. Надо самого Кикнадзу подарить кому нибудь, купить то его вряд ли кто захочет!!!
Caniggia
24 августа 2019 в 14:32
Походу, сильный состав в Локо нужен только Палычу, а всем евреям и грузинам нужны только бабки с продажи игроков.
Митридат
24 августа 2019 в 12:15
нужны
112910415
24 августа 2019 в 19:57
а Кикнадзе уже свою долю прикидывает ...
Zimmer
24 августа 2019 в 14:38
А что на это скажут сами Миранчуки?
Conotop-XASAN
24 августа 2019 в 14:44
продадите как миленькие
Jeck Denielse
24 августа 2019 в 17:35
Ребята будут прогрессировать и расти как футболисты в любом топ-5 чемпионате....
Обязательно надо уезжать....Мечта есть мечта...
Понятно что это будут не Барса и Бавария...но не все сразу...
Срочно срочно уезжать...
Pronto
24 августа 2019 в 10:58
Через год-два может быть уже и поздно. А может и нет.
Братьям надо ехать в Европу, но только думаючи. Иначе будут во Франции бороться за выживание.
Tostao
24 августа 2019 в 11:05
"... чтобы сохранить Миранчуков"
Да что тут думать - забальзамировать!
Брулин
24 августа 2019 в 11:07
Лет до 30,а там и в Турцию можно уехать или Чехию с Польшей
спартак 1987
24 августа 2019 в 13:29
Сёмин всё правильно сказал, с чего обязательно Миранчуков срочно нужно продать? братья сильно прибавили и локомотив без них сложно представить, в сборной вот вот они выйдут на ведущие роли. зенит свои глупые попыпки делает взять обоих за 30 млн евро! бомжи, вы сэкономить решили как на Сутормине?😂 у локомотива сейчас подобрался очень боевой состав и эту лигу чемпионов Миранчукам точно нужно отыграть в составе локомотива. в случае удачного выступления в лч ( или яркой игры братьев) зимой из европы посыпятся предложения ( из Англии точно могут засыпать деньгами депо)
Рыжая Борода
24 августа 2019 в 11:09
У братьев будет шанс хоть как то в Европе засветиться, это ЛЧ и ЧЕ.. . Сегодня рано
Паровозов
24 августа 2019 в 11:10
А Кикнадзе уже сейчас готов продать братьев, полное несогласие Сёмина. Палыч мы за тебя.
drug01
24 августа 2019 в 11:11
Сёмин без них совсем будет плохо....
Vladimir808
24 августа 2019 в 11:12
При всём уважении к Палычу, я не согласен.
Братья очень талантливы, и уверен не затеряются в Европе.
Temarika
24 августа 2019 в 13:31
Насильно мил не будешь.
Штиль
24 августа 2019 в 11:13
Отпустите пацанов в Европу,в федунской позор-лиге зачахнут ужде через пару сезонов!
Шуnя771
24 августа 2019 в 11:14
Сёмин: «Мы должны сделать всё возможное, чтобы сохранить Миранчуков»

На цепь...
abrek123
24 августа 2019 в 11:17
Посмотрим как сыграют в лиге чемпионов, если как прошлый сезон играли то их в европе никто не купит))Чуть антирекорд Спартака не повторили..На фоне Европейских команд любых даже ниже среднего Миранчуки не смотрятся звездами))
Klaksvikar Itrottarselag
24 августа 2019 в 11:21
Новая горячая точка во взаимоотношениях Палыча и очередного наемника- руководителя.
Caniggia
24 августа 2019 в 11:22
Согласен с Палычем, что без братьев Локо будет другим и не в лучшую сторону, но с Европой тянуть тоже нельзя.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 13:35
Да мы молока не видали пока!!!
ermak6848
24 августа 2019 в 11:23
Палыч! Пора парням на просторы Елисейских полей, вам на отдых...
zubila
zubila ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 11:28
    008Maximus
    24 августа 2019 в 13:54
    В этом году РПЛ очень интересно смотреть, много сильных игроков, но чтобы Миранчуки остались нужно ОБЪЯСНИТЬ им что ЛОКО, это русский РЕАЛ.
    Zenit_84
    24 августа 2019 в 11:34
    Максимум сезон удержите
    Сергей Саныч
    24 августа 2019 в 11:35
    Палыч,вернитесь в своё купе.
    Что они в Барсе будут делать?
    Чай в подстаканниках в раздевалке разносить?
    Захотят уйти-уйдут.В любой средний забугорный клуб.
    Нормально будет и для них,и для Локомотива.
    Насильно не заставишь любить.
    beefs
    24 августа 2019 в 11:36
    зашуршали зелененькие....
    mensk
    24 августа 2019 в 11:38
    Юрий Палыч, а что-то ни слова в вашем повествовании, что хотят сами Миранчуки.
    oFANATo
    24 августа 2019 в 11:39, ред.
    Пока Миранчуки ничего выдающегося не показали, что подтвердил прошлый сезон в ЛЧ.
    Единственные три очка в группе могли и без Чип и Дейл набрать.
    Гость