Soccer.ru

«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов»

25 августа 2019, 20:56

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Спартак» (14 очков) располагается на втором месте, «Крылья Советов» (6 очков) — 13-е.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Спартак» 1:2 (1:0)
Голы: Соболев 42 — Ларссон 54, Тиль 90+1

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Комбаров (Полуяхтов 15), Чернов, Карпов, Кабутов, Мияилович, Антон, Гынсарь (Радонич 62), Канунников, Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Рассказов, Жиго, Айртон, Мирзов (Зелимхан Бакаев 60), Зобнин, Умяров (Гулиев 68), Шюррле, Тиль, Ларссон (Солтмурад Бакаев 85)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гынсарь 23, Джикия 24, Зобнин 29, Ларссон 32, Радонич 71, Анюков 81, Айртон 83, Гулиев 90, Бакаев 90+4

Судья: Лапочкин Сергей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
25 августа 2019 в 20:58
Так закаляется сталь.
Спасибо Спартаку за победу.
Всех наших с ПОБЕДОЙ.
УРА!!!
spartach n1
25 августа 2019 в 21:13
Какой же удачливый для КБ город Самара,и бомжы пролетели,и мы выиграли ))
Всех 🔴⚪️ С победой !!!
d_fincher
25 августа 2019 в 20:58
Спартак проявил характер. В таких играх рождается команда. (А не в играх, когда на тебя работает весь судейских корпус и два фарм-клуба отдают тебе очки).
SpartakАдекват
25 августа 2019 в 20:58
Интересным выдался матч. Особенно тайм второй.
Поздравления спартаковским болельщикам с победой!
sir_Alex
25 августа 2019 в 21:40
Так себе игра.
Шуnя771
25 августа 2019 в 20:59
С победой красно-белые пятачищи!
spartach n1
spartach n1 ответ МапС (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:48
Ой ну его,тошнит от жиробаса,я стороной обхожу .
Константин Белых
25 августа 2019 в 20:57
ЦОРН ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!
сканер
25 августа 2019 в 20:58
С победой Спартак!
Footbolista
25 августа 2019 в 20:58
Спартак с победой!...теперь бомжей опустить в табличке пониже....
ABir
25 августа 2019 в 21:00
Всех КБ с прекрасной волевой победой! Жалко было бы проиграть такой матч при подавляющем преимуществе! Тиль, Ларсен и Шуррле великолепные приобретения!
Miaf
25 августа 2019 в 21:40
С победой великий СПАРТАК!!!!
Т34
Т34 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:10
Я рад, что тебе стыдно. Спартак с победой!
spartach n1
25 августа 2019 в 21:43
Вкусные крылышки сегодня получились :)

Брулин
25 августа 2019 в 20:59
С волевой Победой СПАРТАК!!! И всех КБ!!!
Шишанутый
25 августа 2019 в 21:02
Новички сделали результат. С победой лучший клуб страны!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:51
да меня другое интересует. ты вот судя по биографии киевлянин.но сидишь на русском сайте под ником ненавижу Спартак.у меня бы и в голову не пришло сидеть на укр. сайте с ником ненавижу Динамо Киев.это сюр какой то для меня.Да Киев принципиальный противник,в2008 к вам ездил,было адище.но чтобы до такого я бы не стал)) ты похоже,и не киевлянин вовсе))) ряженый проще говоря)))
Ruslik1982
25 августа 2019 в 21:01
и на отскок не спишешь, 17 ударов по воротам, 8 угловых. у Зенита за весь сезон столько нету
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:04
Это так смешно, когда бомжи жалуются на судейство)))
Colonist
25 августа 2019 в 22:33
В СССР зенит выше пятого места не поднимался... только однажды был чемпионом, году в 80 каком то! Весь союз смеялся! Долой едросовский нацпроект!
Ruslan Volkov
25 августа 2019 в 21:08
Спартак с победой!!! Удачи нашим с португалами
Константин Белых
Константин Белых ответ Makao (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:38
Дай бог Цорну подписать Сиссоко-это будет просто супер!
quinn-se
25 августа 2019 в 21:11
С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!! На классе сделали.)
МапС
МапС ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:46
Ждём оды от повара :)))
LOpp
25 августа 2019 в 21:22
КБ с победой!
Тяжёлая победа. Волевая.
Эмоции все закончились.
Константин Белых
25 августа 2019 в 21:05
Тиль конечно мощь! Как аллигатор в засаде ждал ждал-и укусил! Ларссон молорик! Да и всем спасибо! Просто класс! Макс в раме супер! кандидат в сборную! Ждем голубую эскадру))
Makao
25 августа 2019 в 21:36
Неуважамые антиболельщики Спартака. Просмотрите все моменты спорные. Мало того, что Джикию не за что было удалять, так судья ещё три горчичника ооооочень спорных влепил Спартаку в начале матча. И чей там ещё судья был.
RED_BLOOD
25 августа 2019 в 21:10
Спартаковцы С Победой!
Победили самарский автобус [благо он проходной] во главе с бревном Соболевым, который умеет только падать, хотя в этих моментах сам часто нарушал правила!
d_fincher
25 августа 2019 в 20:57, ред.
Хороший матч.
Footbolista
Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
25 августа 2019 в 21:59
По стате матча Спартак на 2 головы лучше был...
Гость