Soccer.ru

Шарлия: «Фернандес не перейдет в „Зенит“. Он уважает болельщиков ЦСКА»

30 августа 2019, 14:59

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия похвалил своего одноклубника Марио Фернандеса.

Я бы хотел хоть раз прийти на тренировку первым, честно. Но это невозможно: Марио каждый день всех опережает. Минимум за полтора часа до начала он уже тут.

У Марио есть всё. Как и Роналдо, и все бразильцы, он идеально контролирует мяч, он очень техничен — меня это прямо завораживает. Но мало того, Марио работает как проклятый, всегда играет со страстью и при этом спокойный в сложных ситуациях. А теперь еще и забивает, ха-ха! По-моему, он вообще никогда не бил (ногой точно), а тут дважды подряд попал. А с «Ахматом» еще и спас нас от гола.

В любом топ-клубе он может запросто заиграть, это игрок мирового уровня. При этом вообще не заносчивый, простой человек.

Думаю, Марио в «Зените» не будет. Ни в следующем году, ни когда-то еще. Он слишком уважает фанатов ЦСКА, чтобы пойти на такой шаг.

Все комментарии
particular
30 августа 2019 в 15:59
Марио, вообще, знаковый легионер и игрок... Находка для клуба...
Не скандалит, пахарь, пример для других, техничен, удачлив и полезен...
Благодатная совокупность качеств для игрока...
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 15:13
Для вас он слишком молод! Иваныч с Маркизом не дадут соврать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2019 в 15:41
Это вы вчера в очередной раз Родину подставили!!! И вместо того , чтоб со стыда забиться в уголок и затихориться, все пытаетесь своим рыльцем кого нибудь куснуть!!!
spartach n1
30 августа 2019 в 16:02
Ravshan.878
30 августа 2019 в 16:16
Супер Марио. Настоящий жентльмен. Respect to Mario.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:22
Серёга привет.Да выдно после вчерашнего настроение не так.
Нечего береги здоровья. Остальные ерунда.
Казанский
30 августа 2019 в 18:33
У зенита мелочь в рублях на Сутормине закончилась,а брать белого бразильца за миллионы евро Вираж не велит
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:59
Саныч, ты не прав. Попытка со стороны Зенита БЫЛА( 30 млн.евро)
Марио ОТКАЗАЛСЯ. вопрос ЗАКРЫЛИ.
spartach n1
30 августа 2019 в 17:09
Коням только и остаётся переводить стрелки от продажного фернандеса на Спартак ))
Izmar
30 августа 2019 в 15:44, ред.
Тема для Вани-Толи, LOppa и Свинки Пеппы.
Юрниекс
30 августа 2019 в 15:16
Марио- наша звезда. Марио- наш лидер.
allemz
30 августа 2019 в 15:17
ЦСКА большой клуб в отличие от питерского проекта единороссов.
d_fincher
30 августа 2019 в 15:25
Ходит пьяный медведь-шатун по стране, газом укуренный - то в Спартак, за Джикией и Зобниным сунет нос, то в Локо за Миранчуками, то в ЦСКА - за Чаловым и Фернандесом... а его все матом посылают, вместе с его перегаром газовым.
4RT
4RT
30 августа 2019 в 15:45
Перейти в Зенит-себя не уважать!
spartach n1
30 августа 2019 в 15:58
Продажный фернандес и Родину Бразилию продал,разговоры про его верность это сказки для доверчивых коней ))
Sergey Z
30 августа 2019 в 16:17
Марио - красавец!!! Удачи и здоровья!!!
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:41
Это ЦСКА погонял поросят по полю, а Брага их добила. Да же сбитый летчик Шурле не помог пройти квалификацию.
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:48, ред.
Спартак больше с Крыльями устал, чем с конями...не берите много на себя...повозку будет тяжело тащить)...
minai
30 августа 2019 в 21:54
Трогательно и благородно.
spartach n1
30 августа 2019 в 15:33
Этот конь Родину продал,чужое гражданство принял ради бабла,бомжы поманят-рванет галопом ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:28
Думаю , все гораздо проще. Питерцы привыкли, что игроки по первому зову летят сломя голову в Питер, а тут облом....и это не какой то там Мевля или Заболотный , а лидер и клуба , и сборной - обидно!!! Как он посмел нам отказать???
Питерцы все лето уже считали Марио своим, а парень то несговорчивый оказался.
Великолепный
30 августа 2019 в 17:42
Марио неоднократно заявлял
что ему все нравится в ЦСКА и Москве.
Так что от добра, добра не ищут.
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 августа 2019 в 17:44
Нет Эдуард Григорьевич
За спам мстить не будем
Это их позор им его и нести по жизни.
oFANATo
oFANATo ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:08
Как вчера хряки продали рейтинг УЕФА Португальской Браге видела вся страна.
Footbolista
30 августа 2019 в 16:20, ред.
Ушатанных Спартаком коней добьет зенит со своими воровскими трансферами...аминь...
oFANATo
oFANATo ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:37
От хряков которые за последние 7 лет четыре раза не смогли пройти квалификацию и заняли в прошлом году с антирекордом 4-ое место в ЛЕ смеется вся страна, а над Максименко после вчерашнего угорает вся Европа, хотя ещё никто там не забыл Селихова с семерочкой за один матч с Ливерпулем.
oFANATo
30 августа 2019 в 23:33, ред.
Молодец Марио! Не захотел стать бомжом!!!
морозз
30 августа 2019 в 16:40
Топ футболист нашего чемпионата, для нашей сборной просто находка...но уже не молод и если сумма за него будет запредельная, Гинер сам его с удовольствием продаст Миллеру вместе с паспортом!
Знатог
30 августа 2019 в 16:52
Марио с детства в ЦСКА
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2019 в 18:57
У Марио после ЧМ были предложения из Европы, но он отказался, заявив, что его в ЦСКА все устраивает!!!
Плюс - джентльменское соглашение между Миллером и Гинером никто не отменял.
Гость