Soccer.ru

Рамос – ушедшему в ПСЖ Навасу: «Нам будет не хватать тебя, брат»

03 сентября 2019, 06:28

Защитник «Реала» Серхио Рамос в своём «твиттере» попрощался с уже экс-голкипером «сливочных» Кейлором Навасом, который вчера стал игроком «Пари Сен-Жермен».

Удачи тебе, Кейлор, хотя тебе она и не понадобится. Твой менталитет, твоя работоспособность и твои человеческие качества будут говорить сами за себя, где бы ты ни оказался. Тебя будет не хватать, брат.

Все комментарии
goalaktika
03 сентября 2019 в 23:46
Перес с**ка застрелись! Продать Наваса это сверх маразма
Artuom
Artuom ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 20:18, ред.
Во первых до того как Моур пришел у Реала даже с Роналду и прочими не получалось в ЛЧ. Моур пришел, поставил тактику - и сразу Реал стал постоянно в полуфиналах играть(тоесть одного шажочка не хватало только до финалов).

Анчи почти ничего не менял, играли по той же тактике Моура(и после Анчи тоже кстати... мелкие изменения есть, но как таковая всё таже тактика поставленная Моуром).
Ди Марию именно Моур взял в команду - основной полузащитник помогший Реалу взять ЛЧ при Анчи. Модрич - опять таки куплен при Моуре и сразу поставленный в основу... он именно таких игроков ценит, неутомимых трудяг(и хорват уже помогал ковать победы в ЛЧ при Зидане).

Во вторых у Челси при Моруре были яйца в первые сезоны, а вот в последний игроки его слили(Челси тогда плохо играл явно не из-за отсутствия яиц).
Ну а в МЮ шалтай-болтай... и до Моура, и после... И при Моуре первые два сезона на самом деле лучше было с дисциплиной, чем до него при Ван Гале и после уже с Сульшером...

А про Каса, его жену и разглашение инфы в своё время многие говорили... Явно не на пустом месте, ни с того-ни с сего ...
амурец
03 сентября 2019 в 15:54
Наваса действительно будет не хватать
FERIS
03 сентября 2019 в 10:26
Удачи Навасу в новой команде!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 09:27
упрямый осел он, привязался к своему погба, а эриксена за 30 вроде как отдавали!!это ж сука просто подарок!надеюсь к зиме его уволят, ну или после классико
95-shishani-95
03 сентября 2019 в 08:31, ред.
Зидан никто! Помимо того, что не смог поставить лучшего вратаря основным, так ещё норм полузащитника не взял. Эриксена и Ван Де Бека можно было взять, но не взяли.
Льоренте продали прямому конкуренту, Эрмосо упустили, которого могли взять за смешную цену, по нынешним сумасшедшим ценам.
Надеюсь, мы скоро увидим Моуриньо в Реале!!!
Зидан помимо того, что не сумел поставить игру на предсезонке, принимает тупые решения. Постоянно стоит на бровке и хлопает...
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ КЭТиК (раскрыть)
03 сентября 2019 в 08:07
руководство сделало всё что бы он сам ушел
КЭТиК
03 сентября 2019 в 07:40
Похоже он не сам ушел, а руководство его туда отправило.
STVA 1
03 сентября 2019 в 06:37
ПСЖ хорошую сделку провернул .
Гость