Soccer.ru

Cуд освободил Кокорина и Мамаева по УДО

06 сентября 2019, 10:28

Суд удовлетворил ходатайство нападающего Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении.

Также освобождён и брат Кокорина Кирилл. Осуждённые выйдут из колонии Белгородской области через 10 дней, когда решение суда вступит в законную силу.

Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев рассчитывают вернуться к карьере футболистов.

Все комментарии
spartach n1
06 сентября 2019 в 11:13
spartach n1
06 сентября 2019 в 10:50, ред.
Отметят это событие в кофемании ))

Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 10:59
но не футбол обычно губит, а к одиннадцати Пак
spartach n1
06 сентября 2019 в 11:04
LOpp
06 сентября 2019 в 10:32
Кокорин: эх, не дождалась ты меня Зинка.


particular
06 сентября 2019 в 11:11
Противостояние сил и структур, справедливости и разума, закончилось подковёрным соглашением сторон через формальное удовлетворение суда...
спартак 1987
06 сентября 2019 в 11:43
Кокорина зенит точно возьмёт назад, зарплату просто вдвое срежет, к весне Саша забегает как молодой, пока Малкому бутсы почистит😂 а вот куда пойдёт Мамаев? Галицкому с такой репутацией футболисты точно не нужны, но вариантов у Паши много: ахмат, урал, сочи, динамо может присмотреться к Мамаеву ( как мы поняли по санта- барбаре его жене в Краснодаре скучно, некуда там сходить в её дорогущих туфлях🤣😂) удачи пацанам, показательная - позорная порка для всех закончилась
Сергей Саныч
06 сентября 2019 в 11:55
Проходят дни, проходят сроки,
Свободы тщетно жаждем мы.
Мы беспощадно одиноки
На дне своей души-тюрьмы!
Сергей Саныч
06 сентября 2019 в 14:56, ред.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь.
Начните со своих и до чужих не доберётесь.
sihafazatron
06 сентября 2019 в 10:30
щас пойдут отмечать это дело, а потом обратно))
Суеверный
06 сентября 2019 в 11:09
Кажется их контракты расторгнуты. Наверняка будут сложности при подписании новых. Люди моего возраста помнят похожую ситуацию с талантливым хоккеистом Борисом Александровым в 70-х (он умер в возрасте 46-ти лет в 2002-м). После "отсидки"(хулиганство, драка с пенсионером по пьянке) играл только в первой хоккейной лиге СССР, позже тренировал сборную Казахстана. В общем почти все потерял.
clop
06 сентября 2019 в 10:57
Чёй-та власти вдруг одумались и решили освободить? Или так было запланировано?
Санчо Панса
06 сентября 2019 в 16:14
Вот и отлично! Врядли, конечно, Паша и Саша в этом сезоне выйдут на поле. Ждем их уже в 2020 году на футбольном поле) С возвращением на гражданку!
дурман
06 сентября 2019 в 14:03
Позвонили уже в Монте Карло, забронировали?
Gahi
06 сентября 2019 в 16:52
Пошли, команда ждет.
Ice van Reed
06 сентября 2019 в 14:40
Сейчас в Пусть говорят и к Малахову зазывать будут, месяца 3 из них жертв будут делать!
alexamit
06 сентября 2019 в 14:55
А может теперь Пака посадить?Как провокатора?
Константин Белых
Константин Белых ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 10:37
Ну или-..Мне как сказку приговор читал судья-а за окнами вовсю февраль свистел))..
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ spartach n1 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 12:46
Серёга. (Думаю тоже самое. )
День рождение подарить.💺.
Да ладно шутки шутками.Ребятами нужно две недели стационарный лечение. А потом руководство решить их ни судьбы. Время покажет. Будем следить.Пока дружище.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Чист (раскрыть)
06 сентября 2019 в 12:50
Очень хотелось бы прочитать твою речь, если бы на месте Пака оказался либо ты сам, либо твой папа.
valt134
06 сентября 2019 в 18:19
Только рад за Пацанов. А Паку и ему подобным Лично бы «навалял»
iri13
06 сентября 2019 в 10:47
Кокорин, ты снова дома.))
Ruslik1982
06 сентября 2019 в 10:55
сча будет нескончаемый поток новостей и интервью ) чертановская мебельная фабрика уже предложила Мамаеву контракт на рекламу ее табуреток
Vector
06 сентября 2019 в 13:12
Вовремя. Трансферное окно вот-вот закрылось. Самедов в Ногинске ждет Вас)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ clop (раскрыть)
06 сентября 2019 в 10:59
хайпанули, лайки собрали, можно и отпустить
Спартаковец с детства
06 сентября 2019 в 11:01
...Саня бомж и Паша бык.....в натуре.....
....а так конечно я рад , что эта клоунада закончилась....
clop
clop ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 11:01
Да собрали в основном дизлайки от большинства населения. После гулиевского нападения число дизлайков только выросло.
Саня Локомотив
06 сентября 2019 в 11:02
Теперь можно в депутаты!!!
Заур-ЗВЕРЬ
06 сентября 2019 в 11:10
буду смотреть за х карьерой, по сути Мамаеву уже загубили, Кокорина можно в Сочи, там хорошо, там море )))
Брулин
06 сентября 2019 в 11:13
Чемпионское окно ФК Бутырка закрылось
Поднимут ли номера легенд под своды тюрьмы?
Гость