Soccer.ru

Самедов: «Кокорин и Мамаев получили суровое наказание»

06 сентября 2019, 12:22

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал условно-досрочное освобождение форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева

Получится ли футболистам вернуться в большой футбол? Я в это искренне верю. Думаю, нужно набрать форму, они еще достаточно молодые ребята, все будет хорошо. Чтобы восстановить форму, нужно где-то два-три сбора, это месяц-два. Понятно, что Саше нужно в первую очередь позаботиться о восстановлении ноги.

Их выпустили — я рад, для любого человека это стало бы уроком, уверен, ребята сделали вывод, тем более они получили суровое наказание. Все это закончилось, скоро они увидят родных и близких. Шансы вернуться в сборную? Есть шанс вернуться куда угодно, все зависит от них.

Все комментарии
mat73
06 сентября 2019 в 13:57
В футбол вернутся. Павел точно сможет. Кокорин под вопросом, если только на уровень середнячковых клубов и ФНЛ или в любительский.
А вот насчет сборной - ? Даже если и заиграют по-новой. Но ведь это - СБОРНАЯ страны, т.е априори должны лучшие люди страны, втч не только спортивные показатели, но еще и личностные.
Не так разве?
Vector
06 сентября 2019 в 13:16
Бери их на поруки в Ногинск
Сп62
06 сентября 2019 в 13:04
Благодаря таким комментариям у нас только 2% оправдательных приговоров самого гуманного в мире суда.
Apokalipsys
06 сентября 2019 в 12:29
Голуби летят над нашей зоной...(с)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить