Soccer.ru

Ерохин: «„Зенит“ — топ-клуб. Я бы хотел завершить карьеру здесь»

06 сентября 2019, 11:34

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал продление контракта с «сине-бело-голубыми».

Ощущения положительные. Переговоры с руководством прошли быстро: и клуб проявил интерес, и я хотел остаться в «Зените». Впервые пообщались за три тура до конца прошлого сезона — я тогда только-только набрал форму после травмы. До отпуска не успели, вернулись к этому разговору уже на сборах. За две недели обо всем договорились.

Со стороны руководства не увидел никаких сомнений, что я — основной футболист команды, должен играть.

Теперь работаем с мыслями о том, как нам удержать первое место.

Я бы хотел завершить карьеру здесь. «Зенит» — топ-клуб, который всегда борется за чемпионство. Это один из самых популярных клубов в России с огромным количеством болельщиков. Этому уровню нужно соответствовать, поэтому я буду делать все, что в команде тоже были во мне заинтересованы.

Все комментарии
Trepanator
06 сентября 2019 в 21:16, ред.
Так многие подписав контракт с Зенитом автоматически завершают карьеру футболиста
Владимир Петрухин
06 сентября 2019 в 20:08
РОСТОВ поднял тебе цену,твоя травма,отсрочила твоё
изгнание из Зенита.Будеш бегать по клубам в поиске работы.
Готовься в Сочи.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06 сентября 2019 в 19:23
кто не хочет грести бабло под крылом мюллера
beefs
06 сентября 2019 в 19:01
Сложно это...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 18:38
Расскажи еще про Москву, которой мешает эта нищая страна.
valt134
06 сентября 2019 в 18:14
Набор стандартных слов... Не более...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 17:57
и то только по меркам России, а по меркам АПЛ реальные бомжи)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 17:55
Бомжи находясь в первой корзине ЛЧ не являются топ командой!
Ибо такой клуб влёгкую могут вынести команды из третьей и четвёртой корзины!
RED_BLOOD
06 сентября 2019 в 17:53, ред.
Бомжи такой же топ клуб, как и сам Ерохин,
какой игрок- такая и команда!
))))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Cimonn (раскрыть)
06 сентября 2019 в 17:47
Славнов, в питерском проекте без истории нет топ игроков
Конунг Рагнар
06 сентября 2019 в 17:46
Когда это питерский проект без истории успел стать топ клубом?
antant1
06 сентября 2019 в 17:22
Нет в России к сожалению топ клубов на данное время. Не понимаю зачем бросаться такими громкими эпитетами, глупо выглядит
Бакланский рубеж
06 сентября 2019 в 16:55
Не переживай, все, кто переходит в Зенит, завершают карьеру аххах
Томас Сойер
06 сентября 2019 в 16:52
Дерево бери Дзюбу и уходите на дрова.
Klaksvikar Itrottarselag
06 сентября 2019 в 16:39
У Ерохина нет сколько-нибудь значимых заслуг перед Зенитом, чтобы его там терпели до пенсии.
Суеверный
06 сентября 2019 в 16:38
Почти все тут шутят над Ерохиным. А по моему добротный и скромный футболист. Следственно полезный команде. Некоторые игроки адсорбируют на СЕБЯ неудачи будучи в сущности не виноватыми. Как команде преуспевать без них?
lobsterdam
06 сентября 2019 в 16:27
Ария ерохина в оперетте "Заключение контракта"...
Санчо Панса
06 сентября 2019 в 16:12
Ты основной футболист Зенита? Только из-за постепенно ужесточающегося лимита на легионеров! Так ты конечно соответствуешь разве что запасу питерского клуба.
морозз
06 сентября 2019 в 16:02
Даже легенда Зенита Антон Заболотный не смог закрепиться в основе...куда же тебе Ерохин?
Константин Белых
06 сентября 2019 в 15:26
Какой из Зенита топ мы узнаем этой осенью в ЛЧ. Если за хвастливыми заявлениями и огромными деньгами есть мастерство и характер-поаплодируем стоя-без шуток..
AmIIIeR89
06 сентября 2019 в 15:22
После вчерашней статьи о премиях, неудивительно
particular
06 сентября 2019 в 14:51
Придёт время и сплавят в Сочи, не смотря на былые заслуги...
Всё будет сухо, деловито и прагматично...
Николай 86
06 сентября 2019 в 14:16
Ерохин, ты не первый. Многие там карьеру завершили. Сразу после перехода. Как там, кстати, Сутормин поживает?
d_fincher
06 сентября 2019 в 14:12
"Зенит меня озолотит. хотел бы палировать скамейку до конца "карьеры" палеровщика".

"Мы уже купили 7 домов и 12 машин, теперь хотим на ПМЖ в Швейцарию. Давай, Зенитушка, дави! Исполняй мечты" - и заплакал.
Gloomy59
06 сентября 2019 в 13:36
Господин Ерохин!
Если Зенит ТОП клуб, то тогда и Вы, игроки этого клуба должны играть и отдаваться игре как топ игроки!!!!
Red blu
06 сентября 2019 в 13:30
Поиграет ещё.
LOpp
06 сентября 2019 в 13:28
Ерохин даже не догадывается, что уже завершил карьеру в 2017 году, когда перешел в Зенит.
Serg_Diamond
06 сентября 2019 в 13:26
Ну да, хорошо устроился у кормушки
008Maximus
06 сентября 2019 в 13:23
Завершай каръеру сейчас и желание сбудется
nnb199O
nnb199O ответ spartach n1 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 13:21, ред.
Зато бабло капает, халявные. ))
Гость