Soccer.ru

Молодежная сборная России победила Сербию в отборе Евро-2021

06 сентября 2019, 21:31

Молодежная сборная России обыграла команду Сербии в матче 1-го тура отборочного этапа Евро-2021.

Россия U21 - Сербия U21 - 1:0 (1:0)
Гол: Дивеев, 20.

Россия U21: Сафонов, Рассказов, Дивеев, Евгеньев, Калугин, Степанов, Ломовицкий (Лесовой 90+1), Обляков, Умяров, Кучаев (Грулев 71), Чалов (Игнатьев 80).

Сербия U21: М.Илич, Терзич, Павлович, С.Маркович (Златанович 69), Деветак, Аджич (Бирманчевич 64), И.Илич, Петрович (Машович 57), Л.Илич, Влахович (Тедич 57), Йовелич (Рачич 64).

Предупреждения: Евгеньев 22, Петрович 37, Деветак 38, И.Илич 40, Дивеев 47, С.Маркович 66, Ломовицкий 71, Сафонов 90+3.

Удаление: И.Илич 58

Напомним, что сегодня основная сборная России проведет матч с командой Шотландии в отборе на Евро-2020.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 сентября 2019 в 11:10
Новый цикл, новая сборная, посмотрим что будет дальше. Ребятам надо работать над сыгранностью. Пока очень все сумбурно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 08:30, ред.
Чалов был и есть никакущий, и эта игра доказала!
В Цска, Чалов забивает строго от командной игры, где все выстроено, одним словом цска как муравейник, и стоит одному муравью заболеть- все полетит в небеса! Сборная это -совсем другая история, в ней нужно показывать своё мастерство!
Вывод, Чалов- это раздутый шар, и кто там про АПЛ писал???)))
Чалов не тянет уровень молодёжки ( надеюсь это пока).
По самой игре, соглашусь со многими отзывами на Чемпионате, защита практически все —хорошо, даже Рассказов, у которого были косяки и помарки.
Еще мне понравился Умяров, мне он чем-то Головина напомнил, Ломовицкий очень хорошо правел игру ( внешне на молодого Андрея Шевченко похож).
Обляков, тоже хорошо провёл матч- но были и погрешности!
Кто не понравился: Игнатьев- такие моменты нужно забивать, а у него их было более чем !
Мне эта сборная с сербами очень понравилась!
Aerobniy
07 сентября 2019 в 01:13
С победой!
Red blu
07 сентября 2019 в 00:44
Молодцы ребята, с победой. Так и дальше держать.
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 22:57
Португальцы тоже брльше мучали мяч, чем играли, действующие чемпионы европы
drug01
06 сентября 2019 в 22:49
С победой!!!
Leha-ha50
06 сентября 2019 в 21:48
Три очка - это хорошо!!! Но сама игра ну очень много вопросов вызывает.
Играют ровесники, наши были чуть получше.
Вот какая Чалову Европа??? Ему в ЦСКА просто замены нет, но парень подсел здорово. Не знаю , с чем это связано, но парню надо прибавлять, а иначе нам удачи не видать!!!
Дрогба0707
06 сентября 2019 в 21:35
Будушие Чемпионы мира😂)
Гость