Soccer.ru

Сборная Голландии одержала победу над немцами

06 сентября 2019, 23:41

Сборная Голландии обыграла команду Германии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Немцы (9 очков) располагаются на втором месте, сборная Голландии (6 очков) — третья.

Гамбург, стадион Фолькспаркштадион

Германия — Нидерланды 2:4 (1:0)
Голы: Гнабри 9, Кроос 73 (пенальти) — де Йонг 59, Та 66 (автогол), Мален 79, Вейналдум 90+1

Германия: Нойер, Зюле, Та, Гинтер (Брандт 84), Клостерманн, Киммих, Кроос, Шульц, Ройс (Гюндоган 61), Гнабри, Вернер (Хавертс 61)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Нидерланды: Силлессен, Думфрис (Проппер 58), де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон (Мален 58), Вейналдум, де Йонг, Промес, Депай, Бабел (Аке 81)
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: Киммих 35, Депай 35, де Рон 49, де Йонг 72

В параллельном матче сборная России обыграла команду Шотландии.

Все комментарии
ХУБУЛ
06 сентября 2019 в 23:57
Удивительно как одна из самых лучших сборных а может и лучшая в мире по составу за пару лет скатилась в такое г.... Как. Где в центре обороны играла лучшая связка защитников в мире и им было всего по 25-27 лет, а сейчас там существуют тела которых и футболистами то сложно назвать. Как сборная которая была одной из самых молодых и выиграла ЧМ превратилась в такое г... Куда делись игроки которым было всего 24-27 лет. Мдааа.
Footbolista
06 сентября 2019 в 23:42
Нормально так грохнули немчуру в логове)...
particular
particular ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 23:51
Возвращают традиции! Исполнителей у них всегда хватает!..
Нелетучий голландец
06 сентября 2019 в 23:43
Ай да голландцы, ай да молодцы!
ХУБУЛ
07 сентября 2019 в 00:08
Да уж яйца нюх совсем потерялся. А началось все несколько лет назад когда он на кубок кофедерации привёз не понятную сборную, у которой не было не малейшего шанса сыграть на ЧМ. А основную вместо того что бы наигрывать на таком крупном турнире за год до чемпионата он распустил по отпускам. После того лета он так и не смог больше собрать во едино не состав не игру сборной. Новых игроков не нашёл а старых растерял.
Шуnя771
07 сентября 2019 в 07:30
Что то мало оранжевые забили... А что там предложили оппоненты - пенальти..?
А второй? А.... Автогол)))
1 команда
07 сентября 2019 в 01:26
Голландию с победой!
sihafazatron
06 сентября 2019 в 23:43
Какие разные таймы получились) немцы вообще никакие, с победой голландцев, заслужили)
Steven Gerrard 008
06 сентября 2019 в 23:45
Веня молодец. Тащит сборную наряду с Ван Дейком и Депаем
Klaus-S
07 сентября 2019 в 06:02
Молодцы голландцы. Желал победы им из-за Вирджила и Вейналдума. Пенальти был несправедлив.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 23:54, ред.
Я сегодня так же думал, в атаке нет Ван Нистелроя, Ван Перси и Роббена, Снейдер не игрет под гтит, Ван Дер Ваарт нет нет, но там много мастеров было штрафного!!! P/S Приветствую уважаемый!!!
DXTK
07 сентября 2019 в 07:25
голландцы выдали классный матч.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:12
У Голландии ныне подъехала защита, она компенсирует воротчика (который и близко не заточен на пенки), центр проходимый, хоть его и насысяют, с напами беда, центр забивает! Помню на Промеса гнал, когда тот забил пару недель его Аву носил, Депай тоже человек настроения, вот в атаке Беда! Хотя в свое время Испания без Центрфорварда играла, аля кто ближе к воротам тот и нап!
10 seconds to stars
07 сентября 2019 в 13:01, ред.
Голландская машина возвращается в элиту мирового футбола)) немцы снова не о чём.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:16
Было дело под Варщавой!! Два "брата" акробата
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:21
А Как же Де йонг, ( в стиле Это спарта в грудь) Хаби Алонсо! В Матче МЮ Реал тогдп Нани удалили за такое, хотя тот шел на мяч и не видел, а тут чисто бойня была, не такая как в 2006 Голландия-Португалия, судья Иванов!))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ волгодон 2 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 08:03
Ну может хватит распиаренного тренеришку всюду пихать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 08:04
Нойер это один из величайших вратарей в истории, а Дыр Штеген много косячит
salleeh
07 сентября 2019 в 08:12
Тяжело немцам без фюрера. Что Лев, что Меркель, обоих на отдых. Противно смотреть на игру сборной Германии, особенно в обороне. А Голландцев с победой, хорошие сигареты у Кумана...😂
LEGGENDARIO
07 сентября 2019 в 00:48
Молодцы!
starche
07 сентября 2019 в 00:50
Просто замечательно.
ceret
06 сентября 2019 в 23:42
Капитуляция Германии
Санчо Панса
07 сентября 2019 в 05:41
Да, оранжевые забили Бундесманшафт четыре мяча за полчаса игрового времени! Вот это, конечно, достижение. Немцы реально подсели во втором тайме, чем сполна воспользовались голландцы! С заслуженной победой, Голландия!
Klaus-S
07 сентября 2019 в 06:05
У Лева нет новых идей, а старые почему то не работают.
На Евро они выйдут, но с такой игрой там делать нечего .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ dino-hsv (раскрыть)
06 сентября 2019 в 23:55
Депай, Блинд, Силессен, де Йонг, Бабел,
Промес - пол-состава- это не смена поколений...

Де Лигт, Ван Дейк, Мален, Думфрис - эти да....
112910415
07 сентября 2019 в 19:51
Голландии - ура !
Serg3.12
07 сентября 2019 в 00:02
Тут без неожиданностей
25процентный клоун
07 сентября 2019 в 07:03
Браво Куинси
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:07
О, пардон забыл его!!! Вот же были времена!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 00:07
О, пардон забыл его!!! Вот же были времена!!! А на Воротах ван дер Сар!!!
Гость