Soccer.ru

Радченко: «У "Зенита” сильный состав для Лиги чемпионов»

16 сентября 2019, 12:15

Бывший нападающий, а ныне тренер академии «Зенита» Дмитрий Радченко поделился своим мнением по поводу предстоящего выступления питерской команды в Лиге чемпионов.

Все болельщики «Зенита» ждут, что команда успешно выступит в столь серьезном турнире. Для этого есть основания, прежде всего сильный состав. Хотя соперники не подарок. «Лейпциг» лидирует в чемпионате Германии. «Лион» тоже мощная команда, которой удалось преодолеть временные трудности.

«Бенфика» — завсегдатай еврокубков, для нее Лига чемпионов очень важна в материальном плане: клуб может заработать, а футболисты, блеснув, подписать более выгодный контракт. К слову, «Бенфика» уже дважды выбивала «Зенит» в плей-офф. Для начала нам надо выйти из группы. Если «Зенит» дойдет до полуфинала, это будет большой успех.

Ранее сообщалось, что «Зенит» вылетел во Францию на матч против «Лиона».

Все комментарии
Конунг Рагнар
16 сентября 2019 в 13:04
У питерского проекта в ЛЧ не будет главного козыря - купленных судей
Jeck Denielse
16 сентября 2019 в 13:37
Состав на 207 млн сильный для ЛЧ ???
Да Зенит и в 20-ку не входит по стоимости состава в этом турнире....

Удачи парням!!
Конунг Рагнар
16 сентября 2019 в 12:21
Ждем позора Зенита в ЛЧ
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:26, ред.
Лол. Ты смотрел соотношения? Соперники в 1.5 (самая слабая, "Бенфика") - 2.7 (самый сильный, "Ляйпциг") сильнее "Зенита".

Это на фоне того, что для российских команд обыграть равную по стоимости команду - подвиг, ведь у нас леги и наша лимита на свою цену никогда не выкладываются.

"Краснодар" вон в два раза более слабому сопернику по стоимости состава, набравшему состав за бесплатно, 1-6 пролетел, а "Спартак" еще "Тун", который в 6 раз дешевле, возил, а равный по стоимости - "Брага" - дважды обыграла.
LOpp
LOpp ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:28
не Бенфика, а Брага))
Caniggia
16 сентября 2019 в 12:40
О каком полуфинале речь? Может с полуфиналом кубка России перепутал? Туда может быть Зеня и доползёт, если судьишки помогут. Ну а полуфинал ЛЧ - это фантастика! Сильный состав? Каким бы не был состав у Зеньки, ясно одно - позора не избежать и 4-е место в группе обеспечено!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:18
Только свиньи привозят позор, после редких и коротких рекордных выступлений в Лиге Европы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:21
Мазутный проект имеет в арсенале весь судейский корпус, который тащил их все 7 туров. И только Вар останавливает их от судейского беспредела. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:23
Арбитры харчуются у Федуна. Ты попутал князёк. Гыгыгы
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:43
Самое смешное, что именно люди, которые должны трезво оценить возможности "Зенита" (Игонин, Радченко), пишут фантазии о полуфиналах (попасть в четвертьфинал реально будет подвигом, а, чтобы в полуфинал, придется МС какой-нибудь миллиардный вынести, что они курят?). Самому же клубу мину подкладывают, будут потом писать, что "Зенит" шапкозакидательски отнесся или опозорился на основе их неадекватных вью.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Любимец (раскрыть)
17 сентября 2019 в 10:32
Реализм и адекватный взгляд на вещи - не есть "солома"....

Ты же думал здесь все кричать будут что Зенит 26:0 у Лиона выиграет....
Ничья для Лиона будет праздником....С трехдневным салютом и карнавалом...
FROLL 001
16 сентября 2019 в 14:05
Не скажите в каком турнире участвует мазутный проект? Пока в чемпионате после введения Вар их сразу любой клуб стал возить. Гыгыгы
Любимец
Любимец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 сентября 2019 в 16:50
Ха-ха, начинаем подстилать соломку! Ну да, это же не на звание сильнейшего клуба Восточной Европы самовыдвигаться, тут можно и реально огресть, с чем вас завтра, надеюсь, поздравлять не придется! Удачи во Франции, "скромняги"!
112910415
16 сентября 2019 в 17:22
ну...посмотрим
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:24
Конечно, вон они даже до полуфинала собираются дойти. Следовательно, все судьи до этой стадии свои)
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:27
Но не уточняет, у кого)
LOpp
16 сентября 2019 в 12:28
Если «Зенит» дойдет до полуфинала, это будет большой успех.

Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:28
Эти наши эксперты курят траву, мне кажется, Игонин рассуждал о полуфинале, Радченко тут рассуждает, он ни одного нормального игрока из Академии "Зенита"-то для клуба не выпустил, а туда же лезет, эксперт за пять копеек.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LOpp (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:30, ред.
Ну да, это описка, не оговорка, хотел написать "Брага", но "Бенфику" еще в уме держал)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Caniggia (раскрыть)
16 сентября 2019 в 12:41
4е место будет не позором для "Зенита", а логичным исходом, исходя из соотношения сил. 3-е будет выдающимся результатом, а 1-2 подвигом.
Serg3.12
16 сентября 2019 в 15:11
Болельщики ждут... конечно
Соперники не подарок... конечно
Так что выход из группы будет большим успехом
Скажем спасибо команде за место в группе выше Бенфики

Фантазировать про полуфинал не буду, т.к. не болею за Зенит
Санчо Панса
16 сентября 2019 в 17:54
Да, состав у сине-бело-голубых более чем солидный для ЛЧ! Полагаю, что питерский Зенит не посрамит клубный российский футбол, как уже сделал Спартак. Впрочем, где Спартак, а где Зенит)
Леон Бугаев
16 сентября 2019 в 13:00
Победы Зениту
112910415
16 сентября 2019 в 13:00
неужели без финала в этом году ?!
КЭТиК
16 сентября 2019 в 13:08
Это для чемпионат России он сильный, не более.
Любимец
Любимец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 сентября 2019 в 13:46
Первые матчи в группе ЛЧ для отечественных доходяг всегда сложноваты выходят отчего-то! Пора бы уже нашим сюрпризы мэйкать! Будем болеть сегодня!
Aerobniy
16 сентября 2019 в 13:18
Зениту победы над Лионом в стиле победы над свиньями, не напрягаясь.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 сентября 2019 в 21:46
жаль кукояна с собой не взять пару пендалей выписал бы
в пользу бакланов ,но шансов у них с гулькин нос как и у
проводниц ,ну а поньки с быками пободаются в лиге европы
вот завтра и посмотрим на класс нашего футбола ,а то мы здесь
разбираемся у кого длинее,удачи конечно но слабо верится.
FROLL 001
FROLL 001 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:24
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ FROLL 001 (раскрыть)
    16 сентября 2019 в 21:49
    что ты здесь понтуешься без кукояна будет туго .
    Гость