Soccer.ru

Роналду: «Я считаю себя номером один в истории футбола»

18 сентября 2019, 07:22

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду вновь отметил, что считает себя лучшим игроком в истории футбола.

— Что было бы написано на вашей надгробной плите? Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили как человека?

— Номер один. Я не знаю второго места.

— Какой след вы бы хотели оставить в истории?

— Быть одним из лучших игроков в истории.

— Не лучшим?

— Я не знаю, некоторым нравится один футболист, некоторым – другой... Одним из лучших в истории. Хотя я считаю себя номером один. Но для некоторых болельщиков это не так.

Недавно Роналду рассказал о своём отношении к «Золотому мячу».

Все комментарии
Андрей Брагин
18 сентября 2019 в 08:48, ред.
Как же вы достали, с его сексуальной ориентацией. По большому счету, это никого не должно е***ть. Кто -то свечку держал и все видел ? Нет. Сейчас такое время что можно любого пи****ром назвать. А у него детей больше, чем у любого комментирующего не гея. Он сделал добра нуждающимся больше чем любой диваный аналитик. Большая часть комментирующих с бабскими прическами, делают масияжи себе не хуже чем бабы, и по телосложению, как девочки подростки.... И сидят и орут: Роналду заднеприводный.
Роналду в первую очередь футболист. Я узнал его, как футболиста. Я полюбил его игру. Мне плевать на шипение пи....ов в комментариях по поводу его ориентации. Не нравится Роналду, болей за Кокорина и Мамаева. Если их конечно не закололи на зоне.
sir_Alex
sir_Alex ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2019 в 11:53
Да, КриРо ‒ self-made man, в отличие от гениального Месси. В этом смысле он ‒ пример для подражания многим спортсменам.
Туалетный Утёнок
18 сентября 2019 в 07:41
ну только если среди нетрадиционных
Ruslik1982
18 сентября 2019 в 09:17
вторые номера всегда грезят стать номер 1
Rattlehead
Rattlehead ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 10:39
«Я – самый великий, и я говорил это еще до того, как узнал об этом.Трудно быть скромным, будучи таким великим, как я».(c) Мухаммед Али.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ milanetto10 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 07:57
РоналдО это бразильский зубастик, супер нап, завершил карьеру. Не путать с гламурной, капризной чикой, о которой речь идёт.
particular
18 сентября 2019 в 08:13
Несмотря на его частные скромные заявления, надо признать, что вклад его в футбол велик, а многие его статистические достижения, вряд ли кто-нибудь когда-нибудь повторит..:)
Но блеск на поле, в некоторой степени, затмевает бурлеск в жизни и СМИ..:)
ilyafrom
18 сентября 2019 в 08:40
Сам у себя интервью брал?
ОПС
18 сентября 2019 в 13:09, ред.
Пеле номер один. Марадона - два. А у тебя место ...надцатое.
NAZAR 007
18 сентября 2019 в 15:07
Без титула чемпиона мира номерами 1 не становятся. Факт !
RUPRICHT
18 сентября 2019 в 17:59
РОНАЛЬДУ ХОРОШ А МЕССИ ЛУЧШЕ!!!!!
LOpp
18 сентября 2019 в 10:40
Заболотный так не считает.
Рыжик-Мурыжик
18 сентября 2019 в 20:55
Номер 1 по выпендрежу
ЮЗИК
18 сентября 2019 в 22:22
О чём говорить, если человек себе памятники ставит во дворе, больной, ранимый
Т34
18 сентября 2019 в 11:31
Номером один может себя считать и Заболотный. А вот как считают другие?
Белорусский вокзал
18 сентября 2019 в 17:22
Голубой нарциссист номер 1. Мне её жену жалко, ведь он с ней только для того чтобы она рожала ему детей!
Pervomaez
18 сентября 2019 в 09:35
Он и есть номер один, один человек пришёл из другого клуба и пол мира смотрит серию а
pomor45
18 сентября 2019 в 13:27
ЗАЗНАЙКА!!! От скромности не умрёт.
Caniggia
18 сентября 2019 в 10:18
Всё же он сказал - один из лучших. А лучшего за всю историю по определению быть не может. Есть, наверное 15-20 футболистов или больше за всю историю, которых можно поставить в один ряд лучших.
allemz
18 сентября 2019 в 07:54
Он уже оставил след на губах Бадра, куда еще.
nautilus163
18 сентября 2019 в 19:02
А интересно, кроме неё самой, Крестинки, хоть кто то так считает?
Звезда по имени Солнце
18 сентября 2019 в 12:43
Гей нарцисс №1, а всё остальное пустое.....
Valeriy-48
18 сентября 2019 в 16:41
Ну считать то он себя может кем угодно, хот господом Богом...
борька
18 сентября 2019 в 11:00
Великий игрок!
Kirill Erokhin
18 сентября 2019 в 09:17
Ну про лучшего в истории футбола это Рональду, конечно не скромный парень, но внес свой вклад в историю футбола, как и Месси.
sergey08
sergey08 ответ ilyafrom (раскрыть)
18 сентября 2019 в 09:27
сам себе давал))
kotmyshka
18 сентября 2019 в 11:31
Под номером 1 играют обычно вратари...
зигзаг
18 сентября 2019 в 19:51
Он номер один, а Месси все равно круче
eleven LC
18 сентября 2019 в 17:29
Роналду определённо один из пяти лучших футболистов в истории но номер 1 это врядли!
Зидан,Роналду,Месси,Пеле,Марадона,для меня как то так!
League1
18 сентября 2019 в 09:45
Сказал всё правильно, честно и без ложной скромности.
Гость