Soccer.ru

Слуцкий: «В клубе огорчены, что я набрал больше подписчиков, чем „Витесс“»

24 сентября 2019, 20:04

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о том, как отреагировали в клубе на его популярность в социальных сетях.

Один из сотрудников нашего клуба сказал мне, что за один день я набрал больше подписчиков в Инстаграме, чем «Витесс» за всё время существования аккаунта. Он очень расстроился, но я сказал, что это не моя вина. Он ответил, что они работают над развитием уже четыре года, а я за день набрал больше подписчиков.

Я думаю дело в том, что Россия — большая страна. Моя страница в Инстаграме просто для веселья. Я хочу показать, что тренеры тоже обычные люди. Ты можешь быть профессионалом в футболе, но ты остаешься обычным человеком.

Ранее Леонид Викторович опубликовал в своем Инстаграме видеопародию, на котором собака-гипнотизер усыпляет взглядом братьев Березуцких.

Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 03:09
    311
    311
    24 сентября 2019 в 22:53
    Делит первое место по очкам с Аяксом и ПСВ, имеет право! Это же не пиджак!)
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Footbolista (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 22:49, ред.
    не вижу смысла спорить, я написал про нефутбольные увлечения, у одного соц сети и юмор, у других бутылка
    Великолепный
    24 сентября 2019 в 22:09
    Молодец Леонид Викторович!!!✌️
    ЮЗИК
    24 сентября 2019 в 21:55
    Лёня превыше клуба
    Чист
    24 сентября 2019 в 21:27
    Игрой бы занялся а не подписчиками -как ребёнок и кто ему команды доверяет
    Footbolista
    Footbolista ответ RamonCSKA (раскрыть)
    24 сентября 2019 в 21:25, ред.
    Семин обыгрывает в ЛЧ немцев в гостях....Леньчик клоунит с гамбургером в соцсетях...коней болгары отправляют в "Пятерочку"...каждому свое...кстати у Романцева столько побед, сколько Леониду и не снилось...
    RamonCSKA
    24 сентября 2019 в 20:39
    ну и красава, это лучше пристрастий семина, аленичева и романцева
    Absinthe2
    24 сентября 2019 в 20:34
    У Витесса 16 подписчиков, а манькиных клонов только на соккере больше 20-ти)) Нет шансов у клуба)
    Гвинея
    24 сентября 2019 в 20:20
    Слуцкий уникальный человек, шутник, профессионал, секс символ России, первый российский иностранец который перелез через забор на базе Витесса вопреки замку, а также знает уже 2 языка, еще чуть чуть и будет наступать на пятки Мауру.
    ДСА
    24 сентября 2019 в 20:13
    Надо занять третье место и заткнуть всех!
    Гость