Soccer.ru

Кафельников — о «Спартаке»: «Вся команда — кусок дер**а!»

26 сентября 2019, 00:21
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Олимпийский чемпион Сиднея, первый победитель турнира «Большого шлема» в истории России и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников в своем «твиттере» подверг жесткой критике игру «Спартака» и руководство клуба. 

Вся команда — кусок дер**а! Тренер — бесполезная ***** (женский половой орган), владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России.

 


 Ранее «Спартак» обыграл в Кубке России «КАМАЗ».

Все комментарии
Знатог
27 сентября 2019 в 06:20
А че, женский половой орган плохая вещь? а что жена и дочь скажут?
Санчо Панса
26 сентября 2019 в 18:13
Это верно, Евгений) Да и ты не лучше! Но ты все - таки прославлял российский спорт за пределами нашей страны, а Спартак только позорит российский футбол:(
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 сентября 2019 в 17:31
    Leningrad 84
    26 сентября 2019 в 17:26
      Duke_dp
      26 сентября 2019 в 14:36
      Кафельников - ****** (мужской половой орган с суфиксом - лон) и ******** (вид спорта с мячом названный в честь женского полового органа)!

      Хватит ***** (ходить в туалет "по-большому") в комментах, идиотина.
      Может ты был и неплохим спортсменом, ноне великим, а мы всей страной за тебя болели, хоть ты и про......л!

      Так что хватит п****** (это понятно)!!!
      Тем более для иностранных малолеток!

      Все и так все видят.

      И хоть я мягко говоря не испытываю симпатий к мясным - НО когда начинает высказывать свои мыслишки ТАКОЕ ДНО (во многих смыслах) - то это уже явный перебор!

      Романцевцам терпения.
      И хорошего тренера.
      И нормального владельца.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 11:26
      alfranza 166 / 961 сегодня в 02:11
      Я не поклонник Спартака, но мне думается что кому-то на руку "топить" не за Спартак, а сам "Спартак". Это на самом деле фигово, учитывая, что народной командой стал ...Зенит.

      ………………
      Читай внимательнее пост на который я ответил!
      И не будет у тебя каши в голове!
      311
      311
      26 сентября 2019 в 11:09
      Грызня в Тарасовке не заканчивается, Цорн с пиджаком, ветераны с Федуном, фаны против всех!)
      halfbeek
      26 сентября 2019 в 11:01
      Оказалось что некогда крупно влетавший теннисист еще и не выдержанный хамоватый мужичек. За такие высказывания можно и штраф немалый заплатить. Раньше был о нем лучшего мнения. Намеренно не пишу как я его оцениваю после такого, а слово то не очень приличное.
      Sergey Макс
      26 сентября 2019 в 10:39
      Кафельников по жизни неуравновешенный...
      viv
      viv
      26 сентября 2019 в 10:20
      Женя, все это уже давно знают......
      СПОРТ СПОРТ
      26 сентября 2019 в 10:05
      опять ставка не сыграла))))
      oFANATo
      26 сентября 2019 в 09:39
      Жёстко но справедливо.
      galem72
      26 сентября 2019 в 09:31
      Хорошо сказал Женя.
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Т34 (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 09:28
      "В настоящий момент" - это 2003-20.. годы?
      Aerobniy
      26 сентября 2019 в 09:26
      Давно никто так точно и тонко не характеризовал свиней.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ alfranza (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 08:20, ред.
      Зениту- НИКОГДА не быть Народной!
      Даже в Питере не все за Зенит болеют, а за пределами и подавно Зенит никому не нужен!
      Ангел неБесГрешен
      26 сентября 2019 в 07:53
      про женский половой орган он жОстко.
      Правда ,полезной она бывает только у простигосподи...
      kachan63
      26 сентября 2019 в 07:52
      Кафельников - кусок либерального 77!!!
      FROLL 001
      26 сентября 2019 в 07:47
      Чётко сказал про кусок. Не в бровь, а в глаз. Гыгыгы
      Леон Бугаев
      26 сентября 2019 в 07:45
      Ну наконец то от Кафеля услышали правильные слова.
      ДСА
      26 сентября 2019 в 07:43
      Сам такой же кусок.
      Footbolista
      26 сентября 2019 в 07:20
      Соккеру бы бан выписать за такие новости...
      Т34
      26 сентября 2019 в 07:13
      Спартак, конечно, в настоящий момент плох, но это поправимо. А вот Кафельников, как был куском д...ма, так им и останется.
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ 112910415 (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 06:57
        Номер 1 на этом проэкте
        26 сентября 2019 в 06:55
        Только сейчас дошло до теннисиста , когда уже пару лет вся страна это знает!
        NoKerzhNoParty
        26 сентября 2019 в 06:55
        "Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России"
        Согласен, фанаты Зенита не заслужили побед спартака, надеюсь больше не увидят
        Anisovich
        26 сентября 2019 в 06:16
        Грубовато, но справедливо.
        112910415
        26 сентября 2019 в 05:26
        всё же пьяным лучше в твиттер не соваться
        Jeck Denielse
        26 сентября 2019 в 02:47
        Подумаешь ставочка не сыграла....
        Нельзя же так категорично и оскорбительно....

        Спартак всё таки выиграл.....
        и всего лишь в трёх соперниках от титульного финала Кубка....
        alfranza
        26 сентября 2019 в 02:11
        Я не поклонник Спартака, но мне думается что кому-то на руку "топить" не за Спартак, а сам "Спартак". Это на самом деле фигово, учитывая, что народной командой стал ...Зенит. Мне жаль, что после Чемпионства красно-белых снова отправили в аут( Это гнобление Спартака уже поднадоело. Думаю, что раз Федун не особо хочет заниматься командой, может бы кому-то другому ей заняться. Кто верит в футбол.
        Гость