Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Урал» и единолично возглавил таблицу РПЛ

29 сентября 2019, 13:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 11-го тура РПЛ

ЦСКА единолично возглавил таблицу РПЛ (25 очков), а «Урал» занимает шестую позицию (14 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — ЦСКА — 0:3 (0:1)
Голы: Магнуссон 18, Сигурдссон 57, Бийол 66
Нереализованный пенальти: — Чалов 77

«Урал»: Баклов, Меркулов, Поляков, Емельянов, Кулаков, Эль-Кабир, Егорычев (Бавин 78), Августиняк, Димитров (Кухарчик 68), Панюков (Бикфалви 46), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Шарлия, Дивеев, Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Нисимура 79), Влашич (Бистрович 69), Кучаев, Чалов (Бистрович 69), Сигурдссон (Бийол 62)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Сигурдссон 53, Емельянов 76

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Зенит».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:29
Ну так, а кого из молодых он за 8 месяцев подготовит ? )
Сафонова ? Лунева ? Ты же видел, как они косячат,
особенно. Лунев. А Матвей продержался немного,
и тоже на те же грабли начал напарываться .
Гиля - не конкурент Игоряну.Поэтому буду очень рад, если Усы
все же вернет Игоряна перед Евро, альтернативы ему пока нет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:35
Саныч, с 10 места тебя не слышно, завидуй молча))).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe2 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:47
Привет, Абсент ! Мне до лампочки его клубные антирекорды,
для меня лично, как для болельщика сборной , ключевое,
это то, что Игорь сейчас бриллиант для сборной на фоне
нынешних дыркачей ) И ты сам это прекрасно знаешь )
Leha-ha50
29 сентября 2019 в 13:56
Спартачи чего то беснуются???
Урал урыл Спартак!!!
ЦСКА урыл Урал!!!
Чем не довольны??? Пишите на себя жалобу!!!
морозз
29 сентября 2019 в 13:28
Чемпионат фарм клубов России набирает обороты...Парфёнов спокоен и улыбчив, план на игру выполнен в полном объёме! Чалов по прогнозам Ленорыча стоит уже не 20 мультов а все 30, с каким спокойствием и уверенностью он пробивает пенальти! Смотреть конечно вот на это, кем то называемое футболом противно, я всё понимаю и особенно понимаю Гинера, которому непопадание в ЛЧ что серпом по этому самому месту...но не такими действиями!
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:32
Ну вот видишь, уже и ты по его соломке идешь. а кого за 8 месяцев?
Игорь то не сегодня и не вчера ушел со сборной)) что бы сегодня начинать готовить)
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:38
Ты видел Парфёнова в игре со Спартаком и сегодня с ЦСКА? Со Спартаком он жил на. Рывке, его били эмоции а с ЦСКА он флегматично стоял и наблюдал как команда выполняет волю и приказ кого то другого! Вот так и с футболистами Урала, бегали ползком и отбивали руками мячи в своей штрафной!
Так что брат ты не прав!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe2 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:01
Что касаемо еще не окрепшей психики,
как раз Матвей наглядно показал
вматчах с греками и швейцарцами,
когда не выручил и на его совести
несколько мячей. Он безусловно,
будущее для сборной, но за 8 месяцев
начать феерить в сборной, маленький срок)
морозз
29 сентября 2019 в 13:52
Кони так серьёзно рассуждают о Чалове, которого надо поругать, о Влашиче которому надо что то сказать...эй народ, пока у вас есть Гинер не надо никого ругать, он всё сделает из своего кабинета...что сегодня и произошло на футбольном поле!
Жан-Жак
Жан-Жак ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:57
19.08.2019
Открытие-Арена
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:17
Назарыч привет, ты видел этот бриллиант в игре с болгарками? - сколько мячей на его совести? Вот поэтому он и ушёл из сборной, маленький рост при падении прыгучести это приговор для голкипера!
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 15:24
Зачем, Игорь спел свою лебединую песню на ЧМ и на этом всё! Вратарь должен соответствовать европейским традициям...где рост один из главных постулатов вратарского искусства !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:11
коль Кони, тоды не хренЪ тут строчить за армейцев, коль к ним никакого отношения не имеют игроки клуба!
МапС
29 сентября 2019 в 13:25
Бывает же: кони с посредственным составом и посредственным физруком возглавили турнирную таблицу первенства нашей водокачки...
oFANATo
oFANATo ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:30
Аха- ха ха. Кричите громче вас не слышно с 9-го места.
Bolshoy
29 сентября 2019 в 13:31
Ну, могут же!!! И на улице сразу теплее как то стало! )))))
tims
29 сентября 2019 в 13:31, ред.
Выиграли с хорошим счётом... прекрасно! И всё-таки следует отметить большое количество ошибок у Облякова и Кучаева. Не всё сегодня получалось у Ахметова. Насимуру, на мой взгляд, надо было выпускать раньше. И простите меня коллеги-болелы красно-синих, но лично меня Чалов стал сильно раздражать. КПД его полезности в этом матче процентов 10. Да и в других матчах, как нападающий, он не сильно преуспел. Его нестабильность может дорого обойтись клубу. Потому что на него рассчитывают, а он пешком ходит по полю. Да одиннадцатиметровые не умеет забивать. Пока польза от Чалова только в том, что отвлекает на себя защитников команды соперника. Не пора ди Ганчаренко серьёзно с ним поговорить?.. Акинфееву - персональный респект! Остальные (кроме вышеперечисленных) тоже молодцы... ЦСКА поздравляю и желаю сохранить лидерские позиции в РПЛ!.. "Уралу" желаю победы в следующей игре!..
Voinnet
29 сентября 2019 в 13:31
Влашич заболел болезнью российских футболистов, подписав контракт бросил играть. Чалову же надо сделать выводы, и понять что футболист должен доказывать свой класс постоянно, тем более наподающий
морозз
морозз ответ Z. Kramer (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:32
Если бы в Тарасовку то порвал бы коней на лоскутки, а так сидит себе спокойно в коррупционном Урале и получает указания с вершины башни Мордора которая стоит на стадионе ЦСКА!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:34
Игнаш тоже вернулся не сразу ) ......Так что , подождем.......Игоряна )
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:33
Таки, кто ж у нас "народный" клуб, имеющий фарм-клубы по всей Россеи, ибо всё население верит лишь в него?...)))
Не всё то читано, что писано, оказывается. А на поле всё игра решает. И если смотрел этот матч, вряд ли скажешь, что Урал не боролся и не хотел выиграть...)))
форева
форева ответ cska1948 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:34
Ну как он начал на каждом углу раздавать вью как он мечтает побыстрее перейти играть в Европу, так всё про корону понятно стало.)
joni1976
29 сентября 2019 в 14:36
Отлично смотрится таблица, отличный результат с Уралом. Приятно вообще что новая команда которая собрана в прошлом году так неплохо себя показывает. Скауты конечно огонь у нас. Да все молодцы, и Гинер и тренер и вообще микроклимат в команде. Интересно будет посоревноваться с Зеней, Локо и Краснодаром за ЛЧ. Всем удачи... спартанчам держаться ))))
NAZAR 007
29 сентября 2019 в 13:35
Странная команда Урал )......Коней с победой !
Absinthe2
Absinthe2 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:38

с ним нереально конкурировать))) Привет, Назар!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:36
Смешно до слез!!! Если Спартак проиграл Уралу, то и остальные должны лететь ему???
Спартак давно уже не показатель, обычный середняк с вечными бурями, скандалами, бунтами.
Нехорошо свою бездарную игру списывать на какие то заговоры.
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:36
Таки, "народным" и не мечтать о болгарочках...))) А в ответке посмотрим что будет. Это же не 0:7...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
29 сентября 2019 в 14:38
Я не по соломке, Петруха. Я только исхожу из голых фактов и цифр :
за 33 года = это лучший результат сборной на мировых мундиалях,
какая бы не была игра, лежачая, стоячая, тухлая. дохлая, но факт
1/4 финала никуда не денется . Греки -2004 смотрелись гораздо
бледнее на Евро, но Рехагель знал, что по другому чемпионами
он их не сделает, и сделал ведь ) Поэтому, ияходя из голых цифр,
доверяю Саламычу, никто из предшественников, ни Газзаев, ни Романцев,
ни Ярцев, ни Игнатьев, ни Капелло, ни Адвокаат не добились того результата,
который получил Черчесов . А искать добра от добра, как говорится. не принято )
oFANATo
oFANATo ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 18:01, ред.
В Европе обделался спартак вылетев из квалификации, а ЦСКА сыграл только один матч, все ещё впереди в Еврокубке.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:37
Дед,хотя это и не так, ты даволен такой победой?
Гость