Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Урал» и единолично возглавил таблицу РПЛ

29 сентября 2019, 13:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 11-го тура РПЛ

ЦСКА единолично возглавил таблицу РПЛ (25 очков), а «Урал» занимает шестую позицию (14 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — ЦСКА — 0:3 (0:1)
Голы: Магнуссон 18, Сигурдссон 57, Бийол 66
Нереализованный пенальти: — Чалов 77

«Урал»: Баклов, Меркулов, Поляков, Емельянов, Кулаков, Эль-Кабир, Егорычев (Бавин 78), Августиняк, Димитров (Кухарчик 68), Панюков (Бикфалви 46), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Шарлия, Дивеев, Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Нисимура 79), Влашич (Бистрович 69), Кучаев, Чалов (Бистрович 69), Сигурдссон (Бийол 62)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Сигурдссон 53, Емельянов 76

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Зенит».

Все комментарии
За адекватность
29 сентября 2019 в 13:23
Болельщиков "ЦСКА" с заслуженной победой. Я бы даже сказал, что легко и непринужденно, а в комбинации, приведшей ко второму голу, еще и красиво. Разве что ложкой дегтя стало бездарное исполнение пенальти Чаловым, но то такое. "Урал" сегодня разочаровал, очень слабо сыграли на мой взгляд.
Дед за ЦСКА
29 сентября 2019 в 13:33
Наших Болельщиков с уверенной победой !
Лучший игрок матча - Игорь, 4-е сейфа и очередной сухарь. Браво ЦСКА, так держать !
Leha-ha50
29 сентября 2019 в 13:24
Удивительно!!! Как то ну очень легко армейцы раскатали Урал?!?
ЦСКА с безоговорочной победой !!!
Великолепный
29 сентября 2019 в 13:32
Поздравляю всех Красно Синих братьев с выходом на первое место.
Акинфеева с очередным сухарем.
Санчо Панса
29 сентября 2019 в 14:28
Блестяще, великолепно и на классе)
Я просто оставлю это здесь!
Спартак 1 - 2 Урал
Урал 0 - 3 ЦСКА
Всю красно-синюю семью с очередной победой ЦСКА! Неудача в Болгарии, надеюсь, в прошлом.
SHMEL
29 сентября 2019 в 13:25
Уверенно и сверхнадежно!Мы снова на своем законном 1-м месте!
cska1948
29 сентября 2019 в 13:26
Чалову похоже корона на уши давит. В игре с Аланией отдал безобразный пас на Сантоса. Теперь пенальти пробил абы как. Пора с ним провести воспитательную беседу.
форева
29 сентября 2019 в 13:31
Всех нас с победой!) С первым местом! ЦВБП !
cska59
29 сентября 2019 в 13:24
Всех с победой !!!Таблица приобрела правильный вид .
Leha-ha50
29 сентября 2019 в 13:26
Чалову к точке лучше не подходить, бьет просто бездарно!!!
arsena1
29 сентября 2019 в 13:31
Таблица приобрела привычный вид
Видно, кто в лидерах, а кто в Тарасовке
fanatcska94
29 сентября 2019 в 13:38
Вот и подобрались к первой строчке, что приятно, но впереди долгий путь.
Все молодцы, но Чалова уже жалко ,хотя он и раздражает своим отношением. За последние три игры чемпионата и кубка куча нереализованных выходов один на один и два пенальти. Радует, что начали забивать со стандартов, Мага вообще красавчик)
Ну а Игорь как всегда на высоте.
Главное, без травм и в неплохом составе подходим к матчу ЛЕ. Надо реабилитироваться.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:50
Удивил (видео), а манера общения у меня простая, не хамлю, хамов ставлю в ИГНОР.
На соккере свыше 10 лет, ник и аву не менял ни разу.
cska1948
29 сентября 2019 в 13:34
Уралу не отчаиваться! В следующем туре обязательно доберёте те очки, которые не добрали сегодня.
Багров-брат
29 сентября 2019 в 13:34
Всех армейцев с победой и лидерством! Уже соскучились. Так держать!...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:36
Смешно до слез!!! Если Спартак проиграл Уралу, то и остальные должны лететь ему???
Спартак давно уже не показатель, обычный середняк с вечными бурями, скандалами, бунтами.
Нехорошо свою бездарную игру списывать на какие то заговоры.
Kurt Bekelman
29 сентября 2019 в 16:01
тихо и без понтов армейцы делают свое дело))))
drug01
29 сентября 2019 в 13:46
Без лишних слов только игра и дела-принцип ЦСКА!!!! С очередной победой !!!!
ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2019 в 13:24
все по делу.Восстановится Гогуа и вообще все будет о кей.
Bolshoy
29 сентября 2019 в 13:31
Ну, могут же!!! И на улице сразу теплее как то стало! )))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:35
Саныч, с 10 места тебя не слышно, завидуй молча))).
Sergey Z
29 сентября 2019 в 13:45
С победой армейцев!!! Так держать!!!
CSKA2012
29 сентября 2019 в 13:46
Бублик передачу голевую сделал, что вам надо то от пацана чтобы он играл как Бекхэм? Армейцы с победой и с первым местом теперь не отступать не проигрывать матчи а идти до конца за чемпионством
Кьянти
29 сентября 2019 в 16:29
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, ЦСКА на первом месте ахах 🤭
stachel
29 сентября 2019 в 16:43
По делу. У коней есть ТРЕНЕР и игорян в воротах. Это уже 50% результата. Состав средний но не слабый, и когда есть тренер, он может быть использован с макс. пользой. У локо просто классный состав и роль тренера чисто мотивационная. Эти команды видимо и разыграют золото в этом году.
25процентный клоун
29 сентября 2019 в 13:24
Поздравляю армейцев
tims
29 сентября 2019 в 13:31, ред.
Выиграли с хорошим счётом... прекрасно! И всё-таки следует отметить большое количество ошибок у Облякова и Кучаева. Не всё сегодня получалось у Ахметова. Насимуру, на мой взгляд, надо было выпускать раньше. И простите меня коллеги-болелы красно-синих, но лично меня Чалов стал сильно раздражать. КПД его полезности в этом матче процентов 10. Да и в других матчах, как нападающий, он не сильно преуспел. Его нестабильность может дорого обойтись клубу. Потому что на него рассчитывают, а он пешком ходит по полю. Да одиннадцатиметровые не умеет забивать. Пока польза от Чалова только в том, что отвлекает на себя защитников команды соперника. Не пора ди Ганчаренко серьёзно с ним поговорить?.. Акинфееву - персональный респект! Остальные (кроме вышеперечисленных) тоже молодцы... ЦСКА поздравляю и желаю сохранить лидерские позиции в РПЛ!.. "Уралу" желаю победы в следующей игре!..
NAZAR 007
29 сентября 2019 в 13:35
Странная команда Урал )......Коней с победой !
Леон Бугаев
29 сентября 2019 в 14:39
Коней с победой. Без шансов для Урала.
cska1948
cska1948 ответ форева (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:40
Если будет продолжать в том же духе, то не то что в Европу не попадёт, но из основы ЦСКА вылетит.
Гость