Начо повредил колено в матче с «Брюгге»

02 октября 2019, 06:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Защитник «Реала» Начо получил травму в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» (2:2).

Как информирует пресс-служба мадридского клуба, футболист повредил внутреннюю коллатеральную связку правого колена. О сроках восстановления игрока пока не сообщается.

Ruslan3132
02 октября 2019 в 11:27
Жаль, последние игры Начо отлично проводил
RaulReal
02 октября 2019 в 09:06
Здоровья Начо, лучше бы Куртуа поломали. Посмотрел повторы голов, признаю защита та ещё, но бл.. 3.. так рано ложиться ещё даже игрок не замахнулся. Во втором тайме Ареоля показал как надо выходить один на один, вовремя перехватывать передачи, чуть раньше выходить с ворот. Лучше бы Перес в прошлом году Буффона подписал бы вот и имидж и маркетинг и надёжность плюс опыт.
RUPRICHT
02 октября 2019 в 08:57
ЛЫСЫЙ ОПЯТЬ ЧТО ТО НАМУТИЛ И РЕАЛ ВЫПОЛЗ С ПОРАЖЕНИЯ!!!!ПЕРВЫЙ ТАЙМ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ГНИЛОЙ!!!!ВТОРОЙ ВНЕС СТРУЮ ЖИЗНИ!!!И ПОЛУЧИЛСЯ СДВИГ!!!!ВИНИСИУС И МАРСЕЛО ОЖИВИЛИ ИГРУ!!???ПОЧЕМУ НЕБЫЛО БЭЙЛА!!???ОПЯТЬ КАКИЕ ТО РАЗБОРКИ!!???ЛЫСЫЙ ПРОСЫПАЙСЯ !!!!