Soccer.ru

УЕФА признала Дзюбу лучшим игроком матча «Зенит» — «Бенфика»

03 октября 2019, 08:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим игроком матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой».

 


 

Ранее по поводу матча высказался главный тренер «Зенита» Сергей Семак

Все комментарии
spartach n1
03 октября 2019 в 12:17
d_fincher
03 октября 2019 в 10:25, ред.
На радостях видали чего Боярский устроил? Сейчас по всем каналам. Это Зенит! Они просто не могут быть нормальными людьми.
spartach n1
03 октября 2019 в 12:14
В матче в поддавки,поленоподобный оказался лучшим,ничего удивительного !
Ravshan.878
03 октября 2019 в 11:45
Да здравствуй Король.
Bolshoy
Bolshoy ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 октября 2019 в 10:13
Не однозначно, но - ЛУЧШИЙ!!! ))))
Palex
Palex ответ СаняШумок (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:55
Это был лучшей матч Оздоева, за то время, что он в Зените.
Zenit_84
03 октября 2019 в 08:30
Ай-да Артёмка!
TSG HOFFENHEIM
03 октября 2019 в 08:44
Молодец Дзюба!
СаняШумок
03 октября 2019 в 11:39
Артем был хорош, но лучшим, по моему мнению, был Оздоев. Столько работы и созданных партнерам моментов. Ну и две голевых)
Grabovsky
Grabovsky ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 10:10
очередной нытик без ЛЕ и команды без тренера. сокотроль .. печально тебе
рже
03 октября 2019 в 11:57
Все красавчики вчера!
Курбaн Бердыев
03 октября 2019 в 12:07
Артём в РПЛ, сборной-топ. Всегда старается.
Rex04
03 октября 2019 в 13:55
Дзюба боец...на самом деле он лучший
Туалетный Утёнок
03 октября 2019 в 10:54
У спартачей расстройство - Зенит в Лиге Чемпионов победил, вот с горя пакости и строчат))000 Вот выйграют кубок Тины Канделаки в финале у дубля пахтакора будет и у них повод для гордости)))00
mihaluch
03 октября 2019 в 08:56
Может где-то хромала техника,но по работоспособности Дзюба действительно лучший.
Суеверный
03 октября 2019 в 11:17
Артем протаранил португальский корабль. Видимо счел пиратским.
Багров-брат
03 октября 2019 в 12:45
УЕФА признал, а СпаМ нет. Возможно СпаМ не в футбол играет?...)))
Еdgаr Dаvids
03 октября 2019 в 12:46
Погорячился УЕФА или с чувством юмора у них всё в порядке просто?)
Дед за ЦСКА
03 октября 2019 в 11:19
Вроде бы про Зенит, а на ветке одни свиньи !
Артём был хорош в матче, согласен с мнением УЕФА.
Grabovsky
Grabovsky ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:20
на стадик открывашку сходил бы хоть раз
25процентный клоун
03 октября 2019 в 09:21
Семак молодец, что не убрал Дзюбу из команды
25процентный клоун
03 октября 2019 в 13:06
Надо признать, зенит вчера очень здорово атаковал, умеют когда надо, нагло, агрессивно
Leningrad 84
03 октября 2019 в 09:39
Однозначно - лучший!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 09:57
Новостей про них нет. Что там обсуждать про 9 место. Вот они и шатаются по новостным веткам других команд. Сегодня на ветки участников ЛЕ переползут. Настоящие интернетовские бездомные (бомжи).
Mangur
03 октября 2019 в 10:10
Без комментариев 5
maiklvizit
03 октября 2019 в 10:11
Зря они красную форму выбрали...вот и продули))))
Василий 50
03 октября 2019 в 10:12
Все так и есть.
Vave666
03 октября 2019 в 15:46
Мне кажется Барриос прям вот был сильнейшим на поле! А вообще все красавцы, вернули кэф слитый спартаком
Багров-брат
Багров-брат ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 15:29
Админ тупит, но отвечает,
А Огурцов опять скучает...)))
Leha-ha50
03 октября 2019 в 20:45
Лучшим был Сутормин - определенно!!!
Гость