Soccer.ru

«Ростов» в гостях обыграл ЦСКА

06 октября 2019, 18:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 12-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА. По итогам игры ростовский клуб возглавил таблицу первенства России, «армейцы» на 4-м месте.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ростов» 1:3 (0:2)
Голы: Влашич 90+2 (пен.) — Байрамян 11, Байрамян 44, Шомуродов 61

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме (Рибамар Лопес дос Сантос 46), Шарлия, Ахметов, Марио Фернандес, Влашич, Обляков, Кучаев, Чалов, Сигурдссон (Бийол 67)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Глебов (Заунутдинов 58), Попов, Ионов (Саплинов 85), Антонсен Норманн, Байрамян (Логашов 77), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Глебов 12, Марио Фернандес 30, Саплинов 86

Ранее в этом же туре чемпионата России «Локомотив» одолел тульский «Арсенал».

Все комментарии
Leha-ha50
06 октября 2019 в 18:46
Хорошо хоть размочили, могли еще забить, но Бабурин просто удивил, брал все что летело в створ. Могли правда и пропустить, но спасибо Игорьку, спас несколько раз.
Но третий гол явно на его совести!!! Я уже писал , что Игорь стал бояться ударов с близкого расстояния , вот и сегодня еще до удара стал отворачиваться от мяча , заваливаясь назад. А надо было просто поднять руки , а там как повезет. Но это нехорошая тенденция.
Аксинья
06 октября 2019 в 18:49
Хоть ты лопни хоть ты тресни, а Ростов на первом месте!
Байкал-38.
06 октября 2019 в 18:31
Гол Влашича решили не считать?
1:3 вообще то
Великолепный
Великолепный ответ Ice van Reed (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:17
Я бы не назвал это спадом.
Это нехватка стабильности из за
Постоянных травм защитников.
КАМЮ
КАМЮ ответ armeec_ (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:19
Сегодня днём молил ВМГ - ну удиви Карпина, сыграй вторым номером.
Ростов силён контратаками и сложности у него возникают, когда им отдают мяч.
В результате, подходим к штрафной, владеем мячом, бьём из-за пределов(блокируют) или прёмся через центр(там частокол), медленно и с неточными передачами.
Нормальный удар из штрафной нанести некому. Чалова переделали в подыгрывающего.
spartach n1
06 октября 2019 в 18:56
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:34
Шашлык из свинины сделают Быки)))).
Великолепный
06 октября 2019 в 19:23
Ауууу! спартач н1. ты где?

Краснодар - спртак уже 2:0

Пора картинки готовить как Ребров пенки пускает😄😄😄
Великолепный
Великолепный ответ armeec_ (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:00, ред.
Тактически переиграли.
А что ещё оставалось
Когда у ЦСКА каждый тур травмируются защитники.
Пока все не поправятся сыгранности ждать не приходится.
Вот и приходится Акинфееву каждый матч спасать от более крупных поражений.
Сегодня опять навыручал, но один в поле не воин.
cska1948
06 октября 2019 в 18:37
Руководству ЦСКА надо осознать, что Чалов свой лучший сезон уже сыграл (прошлогодний) и зимой надо покупать забивного напа..
Meruzhan Hakobyan
06 октября 2019 в 20:06
Ну молодцы! Байрамян в России, Адамян в Германии, Мхитарян в Итаиии!
Tostao
06 октября 2019 в 18:43
Я не понял: разгромил или только обыграл?
3:1 - это не разгром.
armeec_
armeec_ ответ Великолепный (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:09
Это же логично, что Ростов будет играть от обороны. Толку от нашего владения мячом, ударам и низком тэмпе ? когда снова у тебя экспериментальная оборона, надо понимать, что тебя задергают наконтрах
Valeron112
07 октября 2019 в 04:13
+999т Ростову и Чхалуву в АНГ -лиге не заблудидься) Поминки Аршавина в Арсенале все видели .... Летс ГО - с Шотлантдией ))) Соболевел на перчаике)))
neukomm
neukomm ответ Valeron112 (раскрыть)
07 октября 2019 в 11:41
Это что за 41? Русским языком можно написать?
КАМЮ
КАМЮ ответ armeec_ (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:38
Для того, чтобы атаковать позиционно, в штрафной должен находиться забивала.
У нас такая позиция отсутствует уже давно( после Сейду).
А некомплект, позволяет тренерам соперников, готовится к нам за месяц до игры - вариант игры один и на каждое место один кандидат ((((.
Хотя даже в этих условиях можно разнообразить.
Чалов, с первых появлений на сборах в товарняках, напомнил мне Г.Мюллера - оказывался в нужное время в нужном месте. Потом, ВМГ заставил его играть за пределами
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ halfbeek (раскрыть)
06 октября 2019 в 19:11
Туркмен тут каким боком??? Вся заслуга принадлежит Карпину!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:47
Встретимся на ветке- Быки унизили СпаМ. Пока.
spartach n1
spartach n1 ответ Tostao (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:47
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2019 в 18:48
    Ха ха можете только выпендриваться в нашем чемпе а как болгары или аутсайдеры испанцев,так тебя и не было видно здесь,хоть сегодня пооиграем ничего у нас нет тренера пока,а ты радуйся что обыграли Урал
    Ген Геныч
    06 октября 2019 в 18:48
    Абсолютно заслуженная победа Ростова!!!!Если бы не Игарь,то 5 пустили бы точно,а скорее больше!!!!!!

    Гинер в своем репертуаре!!!!!Профукал 25млн фунтов за Чалова,зато Гончаренко есть!)))))))

    Ну по Чалову конечно не стоило отдавать в АПЛ-я об этом раньше писал!!!Теперь признаюсь,что был не прав!!!!!Какая разница,где вот так играть,в АПЛ или в РПЛ?!!!,ну зато были бы деньги на усиление!!!!!А так остался у разбитого корыта Гинер!!!!!!
    Steven Gerrard 008
    06 октября 2019 в 18:48
    Во Валера даёт. Классную команду создал
    Великолепный
    Великолепный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 октября 2019 в 19:13
    Победа заслуженная никто не спорит.
    Удачи Ростову в следующем туре с Зенитом.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 октября 2019 в 18:49
    Так Игорь в шпагат вытянул левую ногу, поэтому и стал падать.
    ДАША Д
    06 октября 2019 в 19:14
    Похоже Гончаренко - худший тренер октября.
    Шуnя771
    06 октября 2019 в 22:22
    Весь славный Дон с убедительной, безоговорочной победой!

    Как говориться - На классе!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Великолепный (раскрыть)
    06 октября 2019 в 19:16
    Спады у всех бывают!!! Не унывать!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    06 октября 2019 в 18:53
    Внимательнее посмотри, он всем телом увернулся от удара и это не в первый раз.
    Игорь - молодец конечно, раз пять точно спас, но Бабурин сегодня был краше!!!
    Данил Бритвин
    Данил Бритвин ответ Байкал-38. (раскрыть)
    06 октября 2019 в 18:32
    Поторопился, исправил, спасибо!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Великолепный (раскрыть)
    06 октября 2019 в 19:19
    Это уже врачебному штабу притенении! Если не могут эффективно игроков подводить к играм, есть серия факторов, но и есть врачебная ошибка!!!
    Гость