Soccer.ru

«Ростов» в гостях обыграл ЦСКА

06 октября 2019, 18:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 12-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА. По итогам игры ростовский клуб возглавил таблицу первенства России, «армейцы» на 4-м месте.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ростов» 1:3 (0:2)
Голы: Влашич 90+2 (пен.) — Байрамян 11, Байрамян 44, Шомуродов 61

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме (Рибамар Лопес дос Сантос 46), Шарлия, Ахметов, Марио Фернандес, Влашич, Обляков, Кучаев, Чалов, Сигурдссон (Бийол 67)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Глебов (Заунутдинов 58), Попов, Ионов (Саплинов 85), Антонсен Норманн, Байрамян (Логашов 77), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Глебов 12, Марио Фернандес 30, Саплинов 86

Ранее в этом же туре чемпионата России «Локомотив» одолел тульский «Арсенал».

Все комментарии
112910415
08 октября 2019 в 05:12
Ростов заметно сильнее
oFANATo
07 октября 2019 в 11:55
Плотненько идёт вся группа лидеров из пяти команд. В следующем туре опять будут изменения.
Тем более в следующем туре Ростов играет с газпроектом, а ЦСКА с Уфой.
Valeron112
Valeron112 ответ neukomm (раскрыть)
07 октября 2019 в 11:44
Тебе интерессно меня читать ?))) 41
neukomm
neukomm ответ Valeron112 (раскрыть)
07 октября 2019 в 11:41
Это что за 41? Русским языком можно написать?
Stormtrooper-26
07 октября 2019 в 11:23, ред.
Кому ещё и сколько раз ЦСКА нужно проиграть чтобы наконец-то начали происходить перемены в клубе? Или всех всё устраивает?
инштандзетцунг
07 октября 2019 в 10:46
комбайн перемолол конский щавель
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 10:22
Мечтайте, кремлёвские мечтатели...
вячеслав остапенко
07 октября 2019 в 09:52
Поздравляю Ростов с победой
Санчо Панса
07 октября 2019 в 07:35
Валера Карпин досканально изучил ЦСКА, стоит признать! Его подопечные на все 100 % выполнили установку тренера на матч. К сожалению, армейцы по делу проиграли ростовчанам...С заслуженной победой, желто-синие! Болельщикам ЦСКА хочется пожелать терпения и веры в команду.
beefs
07 октября 2019 в 06:29
Так и ожидалось...
Болельщик Урожая
07 октября 2019 в 05:56
Молодцы "Ростов"! С победой!
Valeron112
07 октября 2019 в 04:16
А Зенит каждый 3-й хаит) Пора задуматься...
Valeron112
07 октября 2019 в 04:13
+999т Ростову и Чхалуву в АНГ -лиге не заблудидься) Поминки Аршавина в Арсенале все видели .... Летс ГО - с Шотлантдией ))) Соболевел на перчаике)))
амурец
07 октября 2019 в 02:11
да уж, Ростов молодцы
777dimon86
07 октября 2019 в 00:25, ред.
Карпин вырос в толкового тренера. Если бы вначале карьеры он не полез в Спартак, то было бы идеально. Тогда сыроват был ещё, а сейчас бы Спартак возглавил было бы вовремя. Но ...
Jeck Denielse
06 октября 2019 в 23:59
Армейцы взяли тайм-аут...после великолепной серии из 5-ти побед....надеюсь не надолго....

Карпину браво !!...первая половина сезона удалась на славу...
Взять 10 очков из 12-ти с московскими командами - это серьёзно....

Шомуродов прям совсем "забивака"....12 игр - 10 голов...ни одного с пенальти...достойный результат....
drive45
06 октября 2019 в 23:17
Для ЦСКА могло быть сегодня гораздо хуже, но Ростов многое простил армейцам.
Гвоздем игры в столице был Байрамян, особенно порадовал второй забитый мяч.Спасибо нашему Ростову за принципиальный матч и отличную игру.Ура!!!!!!!!
95-shishani-95
06 октября 2019 в 23:08
Ну что, не выручил судья как против Краснодара?
ЮФО с победой (Ахмат, Краснодар и Ростов)!!!
Leha-ha50
06 октября 2019 в 22:59
Надеюсь , что теперь наши молодые дарования язычки свои прикусят?!?
Юрниекс
Юрниекс ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 22:55
    tims
    06 октября 2019 в 22:55, ред.
    Печально, но закономерно... Конечно, после матча в ЛЕ двое суток для команды с неполным составом маловато для полноценного отдыха. Но должна была быть избрана и соответствующая тактика на эту игру. А её не было. Был повтор матча с испанцами. Только на сей раз активнее армейцы выглядели во втором тайме. К сожалению, ростовчане сыграли грамотно. Ушли в оборону. Надо признать, что фактически Карпин переиграл Ганчаренко... Комментировать матч и ошибки красно-синих уже нет смысла. И так всё понятно. Играть молодые футболисты хотят и могут. Но организация подготовки к матчам, физическая и психологическая подготовка никакие или слабые. Добавлю и тренерскую однообразную тактику или отсутствие оной. Как результат - чудовищная нестабильность, взлёты и падения... По-моему, в этом матче, с учётом усталости и неполного состава, надо было играть "от обороны" на контратаках. На это сил и умения у армейцев хватило бы. Уверен, как минимум, была бы ничья... В зимний трансфер необходимо приобрести Комличенко. А, как максимум, и Соболева. И надо заставить добросовестно играть Гогуа и Шарлия. Оба оказались пока совсем не сильнее Чернова, от которого, на мой взгляд, ошибочно избавился Ганчаренко. А вот Чалов?.. Боюсь, что это уже безнадежно. Слишком перехвалили. И не видит Федя себя в РПЛ, живёт Европой. В итоге - полный ноль... В общем, пока мы имеем то, что имеем... ЦСКА всё-таки желаю заслуженных, не случайных побед и успехов во всех матчах. Надеюсь, положительные результаты будут...
    tims
    tims ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
    06 октября 2019 в 22:29, ред.
    А Григорян - в "Тамбове", Карапетян - в "Сочи"... тоже можешь гордиться. А еще Ионесян - убийца детей и женщин в 1965 году, так называемый "мосгаз", Затикян, Степанян и Багдасарян, организовавшие и осуществившие взрыв в московском метро в 1975 году. Ну эти все в могиле. Но мы всё помним... Так что не надо тут трясти вонючими тряпками армянского национализма. Это - там, у себя. Может, Пашиняну понравишься...
    Шуnя771
    06 октября 2019 в 22:22
    Весь славный Дон с убедительной, безоговорочной победой!

    Как говориться - На классе!!
    andromend
    06 октября 2019 в 22:20
    Валеру никогда не любил ни как игрока, ни как тренера.Но надо признать,что как тренер Карпин растет и довольно быстро.Мотиватором он был всегда хорош, а вот мысли в игре не хватало.Глядя на нынешний Ростов, можно сказать,что Валера переигрывает многих тренеров РПЛ.Вот и коней сегодня Ростов просто тактически обыграл,плюс немеренная самоотдача игроков и без шансов у ЦСКА.Вызывает уважение работа Карпина.
    halfbeek
    halfbeek ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    06 октября 2019 в 21:50
    Творческое наследие это вещь вербальная.
    valt134
    06 октября 2019 в 21:46
    Мощно Дончаки сыграли! Молодцы! Паша Мамаев там тоже лишним не будет! Интересная «БАНДА» понабралась. Удачи!!!
    sashasokol
    06 октября 2019 в 21:40, ред.
    Пресс-служба «Ростова» потроллила ЦСКА после победы в матче 12-го тура РПЛ (3:1).

    Сотрудники медиа-отдела ростовского клуба выложили в официальном твиттере запись, в которой «пожелали удачи» вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву в еврокубках.

    «Отвечать на шутку «армейцев» про Павла Мамаева из видеоанонса к сегодняшней игре не будем. Просто пожелаем Игорю удачи в еврокубках!», – написал «Ростов», прикрепив фотографию Акинфеева, на спине которого вместо привычного 35-го красуется 43-й номер.

    Аха-ха, кто только бедного Игорька не троллит.
    Николай Еремеев
    06 октября 2019 в 21:33, ред.
    Боюсь нам больше не светит лигочемпионские места - нам элементарно не хватает игроков для этого , даже с учетом травмированных нужны усиления . Гинеру пора договариваться с ВЭБанком о сотрудничестве , он один не вытянет команду на высокие места . которому он нас приучил .Пока такое положение , команду все время будет лихорадить ! Стабильно команда играет тогда,когда любому игроку основы есть равноценная либо перспективная ( из молодых ) замена !
    Shpundya .
    06 октября 2019 в 21:29
    Ростов я согласен если Вы чемпионами будете, хочу Черданцева лысым увидеть(он слово дал))
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2019 в 21:15
    Я незнакомый? Литейный ты попутал смотрю я давно здесь а ты еще под другим ником ходил еще,да и ща зеню понятно а что тогда за коней опу рвешь,тебе никто ничто не говорил,но где про спартак там и ты
    Гость