«Ростов» в гостях обыграл ЦСКА

06 октября 2019, 18:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 12-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА. По итогам игры ростовский клуб возглавил таблицу первенства России, «армейцы» на 4-м месте.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ростов» 1:3 (0:2)
Голы: Влашич 90+2 (пен.) — Байрамян 11, Байрамян 44, Шомуродов 61

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме (Рибамар Лопес дос Сантос 46), Шарлия, Ахметов, Марио Фернандес, Влашич, Обляков, Кучаев, Чалов, Сигурдссон (Бийол 67)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Глебов (Заунутдинов 58), Попов, Ионов (Саплинов 85), Антонсен Норманн, Байрамян (Логашов 77), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Глебов 12, Марио Фернандес 30, Саплинов 86

Ранее в этом же туре чемпионата России «Локомотив» одолел тульский «Арсенал».

spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:34
За адекватность
"Ростов" сыграл предельно собранно, тактически грамотно и абсолютно заслуженно победил. Ну и конечно нельзя не отметить бенефис Байрамяна.
06 октября 2019 в 18:40, ред.
РОстов с заслуженной победой. Игра вторым номером у южан отлажена до автоматизма - Карпину респект.
Ну , а ЦСКА 70 минут играл как в первом тайме с испанцами : унылое перекатывание мяча , без обострения. Защита в очередной раз была перекроена, сыгранности нет , потому и ошибок много. Да, и играть без нападающего - очень тяжело!!! Чалов провалил очередной матч!!! Парень вообще не борется, столько передач ему адресованных профукал и не счесть.
Ростов с заслуженной победой!!! Ну а мы на свое заслуженное пятое место опустимся. Не тянем мы пока на лидеров - определенно.
Байрамян - КРАСАВЕЦ!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Tostao (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:47
    DVOK68
    Ростовчан с победой,Валеру Карпину тоже,просто молодцы,вчистую вылечили цска!
    )
    LOpp
    06 октября 2019 в 18:33
    У Игоряна-сухаряна девиз: "не одной недели без пятерочки"
    Аксинья
    06 октября 2019 в 18:35
    Лучший игрок встречи несомненно Акинфеев, ведь если бы не он то счет мог быть теннисным, а то и двузначным...
    Аксинья
    06 октября 2019 в 18:49
    Хоть ты лопни хоть ты тресни, а Ростов на первом месте!
    Evilhuman
    Ростов с победой, вот и вполне ожидаемо лидеры сменились. Валера молодец
    Таганский
    Плохо, когда Ростов и Челси играет в одно время..
    Но я готов к таким сложностям - Ростов 3:1, Челси 4:1 и оба играли в гостях..))
    Всех с победой!!
    Ура, ура!!))
    Dominators
    Все по делу . Рекомендую Гинеру натурализовать еще одного бразильца . Танцор еще тот , - Айседора Дункан отдыхает . Ростов покруче Эспаньола . С победой всех Сельмашей .
    Лёха Шахтинский
    Красавцы парни!!! Мы в Вас Верили и Вы ЦСКА Сделали!!! С Победой в снежной Москве!!! Все Супер! Все идёт по плану. Давай Ростов, Давай Родной - ВПЕРЁД!!!
    Шуnя771
    06 октября 2019 в 22:22
    Весь славный Дон с убедительной, безоговорочной победой!

Как говориться - На классе!!
    particular
    06 октября 2019 в 18:30, ред.
    Беззубость, безвариантность, неспособность и неготовность...
    "...Вите надо выйти..." Выдохся и упёрся в тупик... Акинфеева жаль...
    Ростов - роскошно!!!
    Rheinfall
    06 октября 2019 в 18:31
    с победой дончан!
    06 октября 2019 в 18:55
    Пенальти на последней минуте - это просто дань уважения армейцам от арбитра. ЦСКА никогда нельзя проигрывать на своем поле 0:3.
    Аксинья
    Мои поздравления землякам! Красивая и достойная игра расставила всех по своим местам и показала кто есть кто. Еще раз поздравление всем поклонником Донского футбола.
    starche
    Ростов просто разорвал лошадей! Если по игре - разгром должен был быть с более крупным счётом.
    Ice van Reed
    06 октября 2019 в 18:36
    С Победой Земляки!!!
    06 октября 2019 в 19:33
    Всех наших Ростовских, всех Дончан - игроков и болел - с Красивой и Трудовой Победой!!! КВГ - Респект и Уважение! Мы на первом месте - это просто Класс!!!!!!)))))
    Zimka
    То что комбайн заменяет коня на поле это конечно классика, но хотелось как-то побороться) Сельмаш с победой. То ли Валера гений, то ли в Ростове футбольное место, вон даже списанные Бабурин и Попов играют, а Байрамян вообще топ.
    Если бы старались, именно старались как во втором тайме, то был бы другой результат, надеюсь ВМГ доработает схему с 4 защитниками, Кучаевым в центре и Обляковым на фланге.