Soccer.ru

Венгер: «Азар не тот игрок, который способен заменить Роналду»

10 октября 2019, 22:04

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о вингере «Реала» Эдене Азаре:

Безусловно, Азар не может заменить Криштиану Роналду. Он не способен забивать по 50 мячей за сезон. Он больше создаёт моменты, чем реализует их. Конечно, он может и сам завершать атаки, но всё равно «Реалу» нужен другой игрок в качестве бомбардира.

Ранее Венгер рассказал, что думает о переходе Сержа Гнабри из «Арсенала» в «Баварию». 

Все комментарии
Шишанутый
11 октября 2019 в 18:49
Роналду не кто не сможет заменить потому что это лучший игрок мира а без полезного гнома даже 16-летний юнец легко заменяет.
112910415
11 октября 2019 в 06:46
а кто способен заменить, интересно ?
ЮЗИК
11 октября 2019 в 05:36
Да уже все догадались
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 01:01
Так получилось))
Забыл, что они очень ранимые.. с кем не бывает
Летучий-Голландец.
11 октября 2019 в 00:54
Ну все)) обиделся..
Какие мы ранимые))
Ладно, я пожалею твою нежную психику. Только успокойся)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 00:52
Пару раз попытался им что то объяснить, сразу понял, что бесполезное занятие)
С тех пор многие у меня в игноре))
У них всегда одно, все против Роналду, заговоры, Месси все подстроил и остальной бред)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 00:45
Лучше поговорить со стеной))
Персофаны Роналду живут в своём мире, бесполезно с ними говорить о футболе
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 00:44
😂😂😂👍
Ладожский
11 октября 2019 в 00:21
Это сразу было понятно.
Apsny
Apsny ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 23:45
0 как игрок, статистка конченная, тупой бегунка.
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ VIPded (раскрыть)
10 октября 2019 в 23:21
Выше среднего, но не Роналду. Венгер прав.
Bayern Best
10 октября 2019 в 23:21
И 10 Азаров его не заменят.
VIPded
10 октября 2019 в 23:06
Средненький игрок Азарчик, средненький...)))
Roman Borovikov
10 октября 2019 в 22:49
Б...н новость очень неожиданная от Венгера))), как будто, ни кто не понимает, что заменить Роналду и Месси, ни кто не может лет 12-13. Если бы и был игрок на таком же уровне, то был бы в 3-ке лучших на TheBest и GB, Азара там нет и не будет)
Garrincha58
10 октября 2019 в 22:47
Азар просто распиаренный как и Неймар
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 22:37
как минимум Гризманн на ум приходит из игроков с удивительным голевым чутьем и хорошей реализацией
Zenit_84