Soccer.ru

Роналду: «Рад, что удалось забить на особенном для меня стадионе»

12 октября 2019, 19:48

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу национальной команды над Люксембургом в матче квалификации к Евро-2020. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе». Эта арена является домашней для «Спортинга». Именно в этом клубе Роналду начинал свою профессиональную карьеру.

Рад, что мне удалось забить на особенном для меня стадионе. Я счастлив, что сумел внести свой вклад в победу, которая приблизила нас к цели.

Также недавно появилась информация о том, что руководство «Спортинга» намерено переименовать стадион в честь Роналду.

Все комментарии
League1
League1 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:41
Гномоглоры с разных аков на NGY набросились, как стая гиен на Льва)))
Ученики дрюни тарова. Дрюня таров хорошему не научит.
Конунг Рагнар
12 октября 2019 в 20:27
Забил топарям из Люксембурга
Qatar Airways
12 октября 2019 в 20:38
NGY, ничего личного, но ты сам пришёл в руки, тебя не трогали. Теперь немного над тобой поприкалываемся. Без обид, сам виноват :)
League1
League1 ответ Qatar Airways (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:45
Это ты пришёл не на ту ветку.
Там статья есть, что балласту барселона контракт вековой предложить хочет. Порадуйся за своего кумирчика.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:46
Барселона не предлагает Роналду вековой контракт, не обманывай.
League1
League1 ответ Qatar Airways (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:48
Да и кумирчик у тебя аргентинский балласт, а не Роналду.
alexgurzan
alexgurzan ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:47, ред.
Просьба отклонена.
sir_Alex
12 октября 2019 в 22:04
Скоро вернётся в «Спортинг».
League1
League1 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:37
Он молодец, он умеет!
Тар-off
Тар-off ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:43
На льва? Охо-хо, у меня от смеха руки трясутся.)
И плохому я никогда не учил никого.)
Qatar Airways
Qatar Airways ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2019 в 20:51, ред.
Ты мои комментарии зайди почитай, я всегда топил за Реал и Роналду. Не будь как НГУ пустой в словах.
DXTK
12 октября 2019 в 20:55, ред.
еще на этом стадионе пеналду научился нырять, симулировать, и бить липовые пенки))))))))
League1
League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:03
Я уж понял, и дрюня таров тоже среди них присутствует.)))
Сильвестр
12 октября 2019 в 21:17
Жаль, что сейчас не 90-е, в них бы с нгу быстро вопрос решили.
vovinho11
vovinho11 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 19:52
🤦
Groove000
12 октября 2019 в 21:22
Ух, тут прямо Санта-Барбара) Князя только не хватает для комичности)
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 19:53
Молодец
League1
League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 21:27
таров это дрюня, однозначно, создаёт видимость большого присутствия гномоглоров на ветке. Снова играет в детский сад.
Гость