Soccer.ru

Рёбер: «Тедеско придется непросто в „Спартаке“»

15 октября 2019, 14:00

Немецкий наставник Юрген Рёбер считает, что возможное давление со стороны руководства может создать трудности новому главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско.

Я знаю Доменико, потому что он был успешен в первый год работы в Германии и вывел «Шальке» в Лигу чемпионов. Это молодой и хороший тренер. Я тренировал в России и знаю, что там бывает непросто работать — иногда владелец может оказывать на тебя давление.

Тедеско многое знает о футболе, но отправляться работать за границу всегда тяжело. Я немногое знаю об этом «Спартаке» и его уровне, но если ты хороший тренер и у тебя хорошая команда, ты будешь успешен. За 22 года тренерской работы я понял, что порой нужно оказаться в нужном месте в нужное время.

Все комментарии
Супервайзер
15 октября 2019 в 17:39
Все обсуждают Спартак, его тренера и будущее команды. А больше ничего интересного в РПЛ и нет. Буратино, конечно, отличился голами в группе ЧЕ, но скоро сдуется, такое с ним и раньше бывало.
ДСА
15 октября 2019 в 15:04
Как начнет, так сразу и будет понятно.
swed
15 октября 2019 в 14:25
в принципе, в этом ответе всё, что из себя представляет РПЛ для европейцев. "Немного знаю об этом *название любого клуба в России*".
Есть единичные успехи и вспышки, но по сути, даже Португалия, которая ниже в рейтинге намного впереди России. И неудачи Бенфики и Порту в этом сезоне не должны вводить в заблуждение
112910415
15 октября 2019 в 14:05
неверный заголовок, надо так -
Ребер про Тедеско и Спартак : "Порой нужно оказаться в нужном месте в нужное время !"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить