Soccer.ru

Ганчаренко прокомментировал ничью в матче с «Уфой»

20 октября 2019, 16:28
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко высказался о ничьей в поединке его команды против «Уфы» в 13-м туре РПЛ. Тренер прокомментировал результат встречи в эфире телеканала «Матч премьер».

Конечно, хотели и должны были выиграть. Моменты после счета 1:0 мы должны были довести до второго мяча, успокоить игру. К сожалению, который раз упускаем соперника со стандартных положений.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 19:56
Не собираюсь с вами спорить. Каждый из нас имеет право на своё виденье ситуации. П.С. У меня нет привычки "проглатывать" кого-либо, как и нет привычки всех собак вешать на одного человека. А в Тарасовке кричат не только "верим", но и "ату его" и "ату его" кричат гораздо чаще.
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 18:11
Выскажу свое предположение, как я вижу ситуацию. Не секрет, что у Гинера проблемы с финансами, отсюда и упор на молодых, необстрелянных игроков. Маститому тренеру и платить надо соответственно, а денег нет. Вот и работает Ганчаренко. Как я слышал, бизнес Гинера был завязан на Украину. Но после известных событий 2014 года у него начались финансовые проблемы, которые с каждым годом только ухудшались. Слуцкий умный человек и (вполне возможно) понимая всё это решил уйти из команды пока его имя в футболе чего-то стоит. Думаю, Ганчаренко в клубе не от хорошей жизни. Нам, болельщикам, остаётся только надеяться на исправление финансовой ситуации в клубе. Появятся деньги, появятся игроки и тренер другого уровня. П,С, Мне вот Чалов ни когда не нравился. Но что толку, если я после каждой игры буду в комментах писать, долой Чалова! Так и от вашего крика, долой Ганчаренко толку ноль. Надо проникнутся трудностями клуба и терпеливо ждать изменения финансового положения клуба в лучшею сторону, а не уподобляться тарасовским ребятам и не биться в истерике.
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 10:56
Хочу вам напомнить, что про Слуцкого говорили то же самое, что вы сейчас говорите о Ганчаренко. И эти разговоры привели к тому, что по окончании сезона 2011/12 Слуцкий подал в отставку. И если бы не мудрость Гинера, то вы бы сейчас не пели, вполне заслуженные, дифирамбы Слуцкому. Я это к тому, что не стоит рубить с плеча и во всех бедах ЦСКА видеть одного крайнего - Ганчаренко. Гинер не глупее нас с вами и разберётся в ситуации без наших с вами советов: кого гнать, а кого нет.
Mi6
Mi6
21 октября 2019 в 06:59
гнать болтуна
fanatcska94
21 октября 2019 в 04:30, ред.
не пойму, что меня раздражает больше всего: путинская "стабильность" или армейская стабильность по пропуску голов со стандартов?
Это и вправду уже не смешно. На протяжении долгого отрезка времени у ворот ЦСКА любой стандарт является опасным и ничего поделать с этим Гончаренко не может?
VAN ARM
21 октября 2019 в 00:35
тупая игра без забивного лидера((((
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:36
Истерик не надо!!!)) Сегодня вон Краснодар сыграл в ничью с Динамо, которое болтается на 15-м месте. Так что теперь нужно сделать с тренером Краснодара? А что сделать с Юргеном Клоппом? Ведь он же не смог обыграть сегодня, о Боже мой, Манчестер Юнайтед)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:30, ред.
Не только ЦСКА теряет очки, не надо сгущать краски. Очки теряют все клубы и еще играть 17 туров. Рано делать выводы. После 13 туров ЦСКА отстает от лидера на 3 очка - это отыгрывается за 1 тур, напомню для непонятливых.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:25
Не люблю хейтеров, которые просто накидывают на вентилятор. Считаю, что эту команду никакой тренер не сделает чемпионом, ни Гвардиола ни Клопп. Так чего же вы хотите от простого "бульбаша"? Чтобы клуб стал чемпионом нужно чтобы его владелец был так же заинтересован в его результатах как раньше, когда брали кубок УЕФА. А теперь этого нет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:20, ред.
Обляков - это возможно ошибка, но еще не факт. Он слишком молод чтобы делать сразу выводы. Пока он не оправдывает надежд, но ему 21 год. Все еще впереди. Мне понятна логика его покупки на тот момент, хотя я не вижу его ни в каком большом европейском клубе.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:16
Его "отмазки" - это половина правды, которую он всю не выносит наружу, потому что он мужик. Это не понятно?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:11, ред.
Разница в том, что игроков клуба тренер не покупает, поскольку не распоряжается финансами, а игроков сборной выбирает и вызывает. Если кому то эта разница не понятна, мне его жаль)) Многие смеялись с Черчесова, а он смог из ниоткуда взять и сделать сборную. А твой любимый Леня за пол часа до этого в отеле публично обгадился. Ведь Россия не успела родить новых игроков за это время?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:05, ред.
Когда ответить по сути нечего, тогда начинается любовь "долгая и страстная". Может это про тебя я написал? А? Не ты ли, дорогой друг, писал, что Гончаренко никогда не признает своих ошибок? Не тебе ли я кидал цитату из его интервью? Так кого любили долго и страстно?)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 22:02
Взял Леня? Это он был братьями Березуцкими? Это он был Игнашевичем? Это он был Вернблумом, Оличем, Рахимичем, Вагнером Лавом? Где сейчас все эти люди и где люди, способные их заменить?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:56
Ваньку можно и в топку, а вот "Ахметку" не надо сюда притягивать. Ахметов - один из самых талантливых игроков из нынешней молодежи РПЛ. Черчесова можно в чем угодно обвинять, но только не в отсутствии прагматизма. И тем не менее, этого парня, который мог бы играть еще и в молодежке по возрасту, регулярно он вызывает в основную сборную. При том, что это вовсе не "его клиент", как многие любят выражаться. А потому что Ахметов - большой талант. Он сейчас играет с хронической травмой плеча, это не сопля из ноздри, это не мамка, сварившая вам кашку на завтрак. Это боль и риск здоровьем.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 21:47, ред.
Секта - это люди, которые повторяют одни и те же штампы каждый день. Например, они говорят, что Гончаренко никогда не признает себя виноватым. Таким суешь под нос цитату из интервью, где Гончаренко говорит, что он берет вину на себя, но эти люди все равно говорят, что Гончаренко никогда не признает себя виноватым. Им что в лоб, что по лбу - виноват потому, что он "бульбаш" и наверное когда-то обидел их мамку
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 18:36
Видели все Ленину тактику и понимание футбола, когда он сидел в отеле со сборной и нудел "Мы .овно"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 18:34
Какие 3 года? Из тех игроков, что сегодня играли на поле в старте, сколько были в команде 3 года назад? Конкретный вопрос.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ neukomm (раскрыть)
20 октября 2019 в 18:31
Теперь это проблема не только Чалова
КЭТиК
20 октября 2019 в 17:48
Не всегда же выигрывать.
neukomm
neukomm ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:47, ред.
Так это проблема Чалова (что скис)! У него между прочим контракт, и в нем сказано, что деньги он получает за игру. Не отпустили и он сразу сдулся, обиделся видите ли. Неужели Чалов думает, что, перейдя тогда в КП, он бы прибавил? Наоборот, если даже здесь - против условной Уфы он размяк, то что с ним будет в Англии. Наверное следует доказывать на поле, что заслуживаешь игры за рубежом, показывать своей игрой, что растешь, поднимая свой ценник. А так агенты КП теперь видят, какой кисель представляет из себя Чалов, и скорее рады, что не совершили ошибки. С такой игрой Чалов рискует больше никогда не получить приглашения из другого клуба, более того, появись конкурентный нап в команде, может вообще потерять место в основе, если и дальше будет демонстрировать такое отношение и к игре, и к команде.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:21
И правильно писал, что делали тролли с..ные на ветках Анжи ?
А тем, кто приходил добром и уходил с добром, и с критикой,
а не со с.....ными фекалиями, было нормальное отношение.
Ты у него в игноре, ибо глорство и троллинг для тебя близки .
Вот он как раз очень часто бывал у нас в гостях, но гнилостями
на наших ветках не занимался, не саркастировал и был желанным гостем.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:10
Манго , знаешь почему ты у него в игноре ?
Он настоящий преданный болельщик команды,
который за нее переживает от души, а ты - не знаю,
который при командных ресурсах с голой ж... хочет все
и сразу в одночасье ) Есть слово, но не напишу, обидишься )
Или ты уже забыл, как вы обыграли Реал и дома и в гостях ?
При этом самом Гончаре...Когда подсевшие сейчас тогда были на коне,
и на тот момент ему было с кем играть, а не когда травмы и спад формы..
pam06
pam06 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:02
Чалов скис, а игры нет у всей команды. Где логика.. Вторые таймы вообще не в какие ворота не лезут. Хотя когда ВМГ пришел во втором тайме армейцы прибавляли в 90% матчей. Вот в чем логика. Думать нужно и грамотно подводить игроков к сезону и конкретному матчу. А это уже 100% работа тренера
pam06
pam06 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 17:02
Так и я том же.
pam06
pam06 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:55
Многие "крошат батон" на Леню... Но у него была ситуация другая, имелись медленные "относительно" но опытные и им доверял больше. Впрочем это нормально. Да и молодежь подтягивать он начал в основу, того же Чалова и не только.
Serg_Diamond
20 октября 2019 в 16:55, ред.
Тут многие валят бочки на Гончаренко. Даже призывают отправить в отставку. Успокойтесь! У команды есть кадровые проблемы, пофигизм владельца клуба к трансферной кампании. При этом команда в 3 очках от лидера после 13 туров! Это отыгрывается за 1 тур. Руководство клуба как показывает время сделало 2 ошибки. Первая когда не продали Чалова за 25 млн евро. Вторая когда не купили летом нападающего. Теперь Чалов скис и впереди играть просто некому. А винят во всем Гончаренко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pam06 (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:49
А что делать, если у соперника 6 высоких, а у тебя всего 4 ? ( Цифры условные). Допустим Пуцкр держал бы Магнуссон, или Дивеев, а других кто? А потом не надо забывать, что все голы (забитые)твоей команды это результат ошибок соперника. Иного не бывает
pam06
pam06 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:49
Так это чья заслуга? Витя... И я не про этот конкретный матч. а в целом по сезону.
pam06
pam06 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:46
А тренер то на что, или это фигура номинальная? В этом и есть смысл разбора, что бы при стандарте рядом с условным Пуцко не оказался Кучаев. Или как в игре с Ростовом Байромян не находился от ближайшего игрока на удалении в 6 метров.
Гость