Soccer.ru

«Спартак» интересуется нападающим «Айнтрахта»

26 октября 2019, 10:31

Сообщается, что нападающий «Айнтрахта» Гонсало Пасьенса может продолжить карьеру в чемпионате России.

Футболистом интересуется московский «Спартак», который планирует усилить линию атаки в зимнее трансферное окно. Столичный клуб оценивает футболиста в 11 миллионов евро, в то время как немцы хотят выручить за него не менее 15 миллионов. 

Недавно ходили разговоры, что Педро Роша может покинуть «Спартак»

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 12:42
Я же не веду речь о ЛЧ! ))
Так что все правильно! Раз в Спартак значит в ФНЛ ))
oFANATo
26 октября 2019 в 21:43
Чувствует Федун пердив близко.
Jeck Denielse
26 октября 2019 в 17:55, ред.
Хороший игрок....
Наверно не последнее приобретение тандемом "Цорн-Тодеско".....пока в Германии есть игроки ...а Федуна желание платить - эти ребята не остановятся....)))
djaich
djaich ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 16:16
Народных денег? Лукойл это не Роснефть, вы что то путаете.
EAGinLE
26 октября 2019 в 15:53
Слухи это .
Nikola45
Nikola45 ответ Шишанутый (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:38
Это до Тарасовской бани )) А там как карта ляжет ))
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:36
    Nikola45
    Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 15:35
    Извиняюсь Уважаемый! А Ваш клуб в каком кубке играет? ))) Рассмешили до слез )))
    Nikola45
    26 октября 2019 в 15:33
    Интересно согласен ли он играть в ФНЛ? )))
    Z. Kramer
    26 октября 2019 в 14:33
    У нас Клаудио Писсаро не желают взять?
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2019 в 14:18
    Теперь всех зулусов разгонят, немчура будет играть...
    спартак 1987
    26 октября 2019 в 14:15
    почему не могут приобрести молодого нападающего из Бразилии с хорошей техникой и скоростью? в сделку включить Педру Рошу и доплатить пару миллионов?
    Вова Туземец
    26 октября 2019 в 14:02
    Цорн еще не плохо потрясёт мошну Федуна.
    Шишанутый
    26 октября 2019 в 13:35
    Пасьенса игрок высокого уровня. Хорошее трансфер будет Спартаку.
    нечитайло
    26 октября 2019 в 13:12
    У вас защита днищенская
    d_fincher
    d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 13:01
    Стоит ли считать, что ЦСКА Гинера - это типичный еврейский клуб, в котором играют и работают евреи, и за который болеют евреи?
    d_fincher
    26 октября 2019 в 13:00
    Любимый футболист местных комментаторов - Педро Роша - собирается покинуть Спартак. Они сейчас сильно переживают по этому поводу, смотрят ленту новостей, ищут информацию о любимце, и тут же бегут писать на Соккер. Ребята, следите за Педро внимательно.
    Али Самаркандский
    26 октября 2019 в 12:55
    Лучше бы Маклауда пригласили. Полезнее было бы.Он сможет увидеть чемпионский Спартака.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
    26 октября 2019 в 12:44
    Как там Дуглас Сантос с лейпцигом, показвл класс второй лиги Германии?)))
    Gloomy59
    26 октября 2019 в 12:40
    Понеслась душа по кочкам!
    Цорн решил перетащить половину Германии в Спартак!
    Против ЦСКА
    26 октября 2019 в 12:39
    Это опасно.
    Footbolista
    Footbolista ответ МапС (раскрыть)
    26 октября 2019 в 12:21
    Португалец...
    Klaksvikar Itrottarselag
    26 октября 2019 в 11:39
    Гонсало сейчас хорош и за одиннадцать его не отдадут, а для Спартака наверняка будет спецпредложение на двадцатку.
    ANATOLY KANDAUROV
    26 октября 2019 в 11:22, ред.
    Новость про Педру реально огорчила все поголовье хряков
    VIPded
    26 октября 2019 в 11:20
    В тарасовской бане будут тогда Пасьянс раскладывать...)))
    311
    311
    26 октября 2019 в 11:19
    Цорн весь неликвид скупает в Бундеслиге по завышенным ценам! Премию от немецкой футбольной федерации заслужил однозначно!)
    Вова Туземец
    26 октября 2019 в 11:15
    Это кто там хочет закончить свою футбольную карьеру?
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    26 октября 2019 в 11:13
    Цорн еще навезет неликвида мама не горюй.
    Mangur
    26 октября 2019 в 11:02
    Без комментариев
    Eddja
    26 октября 2019 в 10:41
    Немцы скоро в спартак всю некондицию отправят задорого.
    Гость