Soccer.ru

Мостовой: «Я ничего не имею против Тедеско»

28 октября 2019, 00:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой заявил, у него нет претензий к наставнику москвичей Доменико Тедеско.

Постойте, я же не критиковал самого Тедеско. Я ничего против него не имею. Мне была непонятна сама ситуация. Как это сделалось? По какому принципу назначили этого тренера? Вот и всё. Почему берут человека из ниоткуда и ставят во главе «Спартака»? Был бы на его месте кто-то другой сейчас, могли бы так же сыграть и победить «Локомотив».

Все комментарии
VIC2
28 октября 2019 в 23:12
Российское хамство и жлобсто кажется неистребимо
Как бы он не вилял, и за другие слова не прятал, но
оно лезет наружу, не удержать его - это жлобство...
Возьми и порадуйся - увидишь, как легче жить станет
Зейский
28 октября 2019 в 08:42
Что скоро будет говорить мостовой, когда свиньи окажутся в пердиве?
Mangur
28 октября 2019 в 08:10
Без комментариев
Некакойшенко
28 октября 2019 в 08:08
Пока всё хорошо, эти странные ветераны будут помалкивать, но стоит Теду оступиться, начнётся пляска на костях.Тот же Мостовой и иже с ними неожиданно вспомнят о бауле Кононова и вагоне разных мелочей.
Двуличие в обществе становится нормой.
25процентный клоун
28 октября 2019 в 07:34
Из ниоткуда это Дуглас Сантос
Шуnя771
Шуnя771 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 06:40
С ручника не снял))
Шуnя771
28 октября 2019 в 06:38, ред.
Его взяли не "из ниоткуда", из одной сильнейших Лиг мира - Бундес... Где он успешно показал себя, да и знание пяти языков кое о чем говорит...
Конечно многих жабка поддушивает...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Vadik (раскрыть)
28 октября 2019 в 06:35
В воздухе!)
Причем с включением задней скорости!
ДСА
28 октября 2019 в 06:24
Пока результат у тренера есть.
Vadik
28 октября 2019 в 06:12
Быстро переобулся Мостовой!)))
112910415
28 октября 2019 в 04:48
иногда лучше жевать
VIPded
28 октября 2019 в 02:11
    d_fincher
    28 октября 2019 в 01:48
    Вот он реально думает, что справился бы со Спартаком лучше? Какое невероятное самомнение.
    d_fincher
    28 октября 2019 в 01:47, ред.
    Человек из неоткуда... Эх, Саша, что ж ты несешь - иногда лучше молчать, чем говорить. Займи второе место в Бундеслиге, выйди из группы ЛЧ, а там посмотрим, откуда ты и как.
    Землянин
    28 октября 2019 в 01:27
    Посмотрим, шо за фрукт )))
    Алексей Коротеев
    28 октября 2019 в 01:09
    Не хорошо Шурик ,не хорошо и не красиво !!!
    Garrincha58
    28 октября 2019 в 00:48
    зависть это порок господин Мостовой
    Jeck Denielse
    28 октября 2019 в 00:35
    Пошла эволюция...

    1.Мостовой о назначении Тедеско: «Спартак» не может всё время брать кота в мешке.
    2.Мостовой: «Я ничего не имею против Тедеско»
    3.Мостовой: "Это я посоветовал пригласить Тодеско"
    ABir
    28 октября 2019 в 00:32
    Наверное кто-то подумал прежде, чем пригласить в Спартак Тедеско.
    Гость