Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Томь» в кубковой встрече

30 октября 2019, 21:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Томью» в матче 1/8 финала Кубка России. В четвертьфинале питерский клуб встретится с «Ахматом».

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Томь» 4:0 (1:0)
Голы: Смольников 13, Сутормин 56, Ерохин 66, Шатов 81

«Зенит»: Васютин, Ракицкий (Прохин 73), Осорио, Смольников, Жирков (Караваев 57), Ерохин, Краневиттер, Мак (Азмун 75), Кузяев, Шатов, Сутормин
Главный тренер: Семак Сергей.

«Томь»: Сиукаев, Шумских, Пенчиков, Каккоев, Шурыгин, Шалаев (Андреев 73), Казанков (Леонов 84), Калинский, Сасин (Мануйлов 62), Плетнев, Тлупов
Главный тренер: Баскаков Василий.

Предупреждения: Жирков 38, Казанков 41

Судья: Панин Игорь.

В предыдущем раунде «Зенит» не без труда прошел «Енисей».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
31 октября 2019 в 10:23
Зенит это сила!
Ангел неБесГрешен
31 октября 2019 в 07:10
Радует, что забивали россияне и сборники...
Wolverhampton
31 октября 2019 в 02:54
Молодцы!
спартак 1987
31 октября 2019 в 00:26
Васютин похоже посильнее вратарь Кержакова и Лунёва будет...
Leningrad 84
31 октября 2019 в 00:10
Очень приличная игра вторым составом!
Всех с победой!
oFANATo
30 октября 2019 в 23:33
А тем временем Лейпциг шесть мячей отгрузил Вольфсбургу в кубке. Неудачно сложился календарь для сине бело голубых. После ЦСКА сразу Лейпциг.
НЕ президент рфс
30 октября 2019 в 23:27
Всех с победой , хотя она и ожидаемая. Зато сегодня одержали победы и баскетбольный Зенит , и волейбольный Зенит , и хоккейный СКА. Отличный спортивный день для Питера.
Dominators
Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
30 октября 2019 в 23:13
    Nick Ch
    30 октября 2019 в 23:09
    Теперь бы Лейпциг так же и вообще будет супер...😆
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:49, ред.
    Победы завтра Ростову,Александр!)
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    30 октября 2019 в 22:44
    С победой Питер.
    Dominators
    Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:41
    Вова , еще не вечер в Кубке и надеюсь в чемпионате до последней игры в Ростове . Все вилами по воде .Пусть победит сильнейший ...
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Hypnoz (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:38
    Мне сложно коментировать Ваше заявление. Оно не попадает ни в одну разумную область о которых я знаю. Скорей всего оно (заявление) лежит за пределами разума. Но эти области мне не достижимы.
    pomor45
    pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:37
    А хотя бы тому, что ты так сильно огорчён за лавочников Зенита.
    Palex
    Palex ответ Hypnoz (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:35
    Расскажи,как судья чудил,а то я игру не смотрел.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Шуnя771 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:31
    В данном случаи радоваться победе Зенита. Тебе по барабану. Мне победа твоей команды тоже. Остальное про лавочников и стоимость, это от несварения или газет или , а впрочем мне это тоже по барабану.
    pomor45
    pomor45 ответ Hypnoz (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:31, ред.
    Судье за явным преимуществом Зенита работы не было. Хотя хвалить чемпиона за победу над девятой командой ФНЛ не стану. Как же ещё иначе?
    pomor45
    pomor45 ответ рже (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:29
    Да по реализации моментов резерв огромный. Счёт должен быть вдвое больше, как минимум. И точность передач всё ещё оставляет желать лучшего.
    igGA
    30 октября 2019 в 22:25
    Тренерское противостояние Семака и Баскакова закончилось безоговорочной победой Семака! Полностью переиграл!
    Hypnoz
    30 октября 2019 в 22:23
    Отскочили бомжи, благодаря судье !
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Шуnя771 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 22:22
    Те люди ,которых вы в тарасовке по ошибке принимаете за футболистов тоже стоят не дёшево, но толку от них ноль их такая Томь разорвала бы
    рже
    30 октября 2019 в 22:21
    Молодцы!-с победой!,но моментов запорили многовато!
    dar_lan
    30 октября 2019 в 22:17
    А что за новый "заряд" у Виража появился ? Чо то первый раз услышал..

    Ноты Ми-До , Ми-До ,( протяжно) Зенит( ми-до) - Питер ( ми-до)

    Знает кто ?
    Levadia
    30 октября 2019 в 22:12
    Отличный результат и возможность скамейке напомнить о себе!
    Шуnя771
    30 октября 2019 в 22:11
    Чему радоваться? Ваш лавочник с "редкой болезнью" стоит больше чем все игроки Томи))
    Лакшери
    30 октября 2019 в 22:08
    Лучшие!
    pomor45
    30 октября 2019 в 22:06
    Победа в тренировочном режиме. После того, как Васютин вытащил мяч из дальнего угла, понял, что карьера Лунёва в Зените подходит к концу. Дело только во времени для хорошего трудоустройства.
    nubom
    30 октября 2019 в 22:04, ред.
    Благодарю Зенит от всех зрителей! Из г...на сделал конфетку! :)
    Дракон1988
    30 октября 2019 в 22:04
    Всех с победой!)Довольно лёгкая получилась,спасибо Томи,что сыграла без автобуса.
    kirille70
    30 октября 2019 в 22:02
    Молодцы
    Гость