Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Арсеналом» (5:5, 5:4 — пенальти) в матче 1/8 финала Кубка английской Лиги.
Мы допускали ошибки, делали посредственные передачи, иногда слишком сильно раскрывались. Мы можем говорить о тактике, но кого она волнует в такой вечер? Я надеялся, что у парней будет игра, которую они смогут вспоминать в будущем. То, что они сделали сегодня... я был в шоке.
Джонс забил решающий пенальти, но поставить его бить последним не было моим решением. В списке пенальтистов пятым значился Ориги, но они всё поменяли.
Если ты не выиграешь в таком матче, через три года об этом никто не вспомнит, если же всё сработало, парни запомнят его на всю жизнь.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
1




