Soccer.ru

«Тамбов» одержал вторую победу подряд, обыграв «Сочи»

02 ноября 2019, 18:24
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Тамбов» обыграл «Сочи» в матче 15-го тура РПЛ. «Волки» (14 баллов) поднялись на четырнадцатое место в таблице, южане (13 очков) занимают последнее место.

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — «Тамбов» 1:2 (1:1)
Голы: Нобоа 44 — Костюков 41, Мелкадзе 56

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Калугин, Мевля, Миладинович, Померко (Полоз 46), Цаллагов, Нобоа, Мостовой, Бурмистров (Бахтияров 67), Заболотный
Главный тренер: Точилин Александр.

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Осипенко, Килин, Карасев, Тетрашвили, Обухов (Мамтов 87), Костюков (Хосонов 90), Мелкадзе (Кленкин 74)
Главный тренер: Первушин Сергей.

Предупреждения: Померко 28, Миладинович 33, Калугин 64, Мелкадзе 71

Судья: Волошин Николай.

В предыдущем туре «Тамбов» разгромил «Уфу».

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
02 ноября 2019 в 21:07
А всего-то и нужно было своевременно выгнать Григоряна.
Объективное мнение
02 ноября 2019 в 20:21
Тамбов хочет жить
Землянин
Землянин ответ dino-hsv (раскрыть)
02 ноября 2019 в 19:19
Саранские Тамбовцы )))
Vadik
02 ноября 2019 в 19:12, ред.
Волки красавцы!!!! Не отдали филиалу победу!!!! Респект!!!!
valt134
02 ноября 2019 в 19:10
Молодцы «Тамбовские Волки»! Опустили «проект»!!!
Иван Тасминский
02 ноября 2019 в 19:03
В этом году у нас просто великолепный состав собрался в РФПЛ. Отставание от 6 до 16 места 5 очков. Вообще никому неизвестно кто вылетит в конце сезона. Жалко этот состав нельзя сохранить годика на два, а то во все времена в РФПЛ всегда был явный аутсайдер с самым маленьким количество очков.
Алексей1980
02 ноября 2019 в 18:56, ред.
Красавчики!!! Настоящие мужики!!! С минимальным бюджетом можно играть.Так держать земляки.
EAGinLE
02 ноября 2019 в 18:48
С победой .
time out
time out ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:35
Что ты хочешь от игроков зенита-3? Такой же и питерский зенит. Убери админресурс и будут на дне болтаться.
dino-hsv
02 ноября 2019 в 18:35
саранские разошлись
Брулин
02 ноября 2019 в 18:35
Младший Зенит проиграл на своем поле. Совпадение? Не думаю. 🙃
ANATOLY KANDAUROV
02 ноября 2019 в 18:34
Лишний раз доказали, что футбол в Сочи никому не нужен, кроме Газпрома. Такой состав, такие деньги, а народ не ходит , футболисты не играют.
Gahi
02 ноября 2019 в 18:33
Наконец волки клыки показали. Удачи
Evilhuman
02 ноября 2019 в 18:32
Удивительная плотность в таблице, с 16 по 6 место всего 5 очков, а пол чемпа позади
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Absinthe3 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:31
Спартачи так утверждают
Землянин
02 ноября 2019 в 18:30
Красавцы, наконец то нет ДНА в таблице и все игры будут от ножа)))
За адекватность
02 ноября 2019 в 18:30
Болельщиков "Тамбова" с победой. Удачно тренера сменили ( по крайней мере пока). Уплотнил своей победой "Тамбов" нижнюю часть турнирной таблицы основательно.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:29
В каком месте Тамбов филиал 51и?
Absinthe3
02 ноября 2019 в 18:26
Браво, Тамбов!
Конунг Рагнар