Soccer.ru

«Динамо» вырвало ничью на последних секундах матча с «Ахматом»

02 ноября 2019, 15:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» на своем поле вырвало ничью в матче с «Ахматом». На данный момент динамовцы располагаются на 12-й строчке таблицы, грозненский клуб на 14 месте. 

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Ахмат» 1:1 (0:1)
Голы: Ордец 90+3 — Понсе 43 (пенальти) Нереализованный пенальти: Панченко 31

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ордец, Плиев (Н'Жи 67), Морозов, Рауш, Нойштедтер (Юсупов 54), Каборе, Шимански, Панченко (Филипп 54), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

«Ахмат»: Городов, Гиголаев, Семёнов, Мусалов, Вилькер, Глушаков (Иванов 63), Швец, Исмаэл, Михалак, Бериша (Харин 21), Понсе
Главный тренер: Шалимов Игорь.

Предупреждения: Вилькер 5, Понсе 9, Ордец 28, Мусалов 31, Морозов 42, Глушаков 56, Каборе 57, Каборе 60, Семёнов 90+2, Слай 90+2

Удаления: Каборе 60

Судья: Лапочкин Сергей.

В параллельном матче «Локомотив» и «Уфа» также сыграли вничью.

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 12:38
не так плохо
stanichnik
02 ноября 2019 в 21:02, ред.
Динамо отскочило, а Ахмат не додавил. Игры как не было у хозяев, так её и нет. Единственное, что изменилось, так это пропал пофигизм за результат. Но в ближайших играх с Рубином Ростовом, Локомотивом и чемпионом одной воли недостаточно. При нынешней игре Динамо ничего не светит. Панченко с Каборе на лавку и мешки с мячами таскать после тренировок. Первый вполне мог добить мяч после плохо пробитого штрафного, однако Глушаков выбил мяч на угловой раньше Кирилла. Шарль подвёл команду, умудрившись за три минуты схлопотать два горчичника на ровном месте. Низкий поклон Ордецу спас команду и двух вышеназванных косячников. Что ещё взбесило, так это открытый тролинг комментаторов-динамофобов, особенно в первом тайме.
stanichnik
stanichnik ответ alexamit (раскрыть)
02 ноября 2019 в 20:42
Есть, но пока только нужду справлять.
mihaluch
02 ноября 2019 в 19:01
После этой ничьей борьба за выход в пердив обостряется.
andromend
02 ноября 2019 в 18:23
Вообще ничего не понимаю в игре Динамо.Они во что играют!? Дома вообще 2 удара по воротам и в створ 1 в доб. время.(пеналь не считаю) Просто позор. Почти шестьдесят лет болею за бело-голубых,даже когда на вылет шли так беззубо не играли.Деньги на ветер пустили,шлака набрали и сдернули. В итоге ни тренера,ни нападения, так еще и защиту прошлогоднюю расторбанили. Теперь получается, что одно название от некогда сильнейшего клуба осталось.Ни стадиона своего (ВТБ), ни традиций не осталось.ПЕЧАЛЬ
Санчо Панса
02 ноября 2019 в 17:37
Матч, в котором было все! И удаление, и пенальти, и гол с игры) В итоге столичное Динамо знатно отскочило. У обоих клубов, прямо скажем, незавидное положение!
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2019 в 17:36
Играли пока не сравняют...
Землянин
Землянин ответ Евгений Быстров (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:12
На багаже Рахимова, который полдела уже для этого сделал, заложил основу !!!
karnager
02 ноября 2019 в 17:10
ахаха, Дениска **СОСИСКА. Посредственный игрок, который был в Спартаке коронован лидером только за счет корпоративной культуры, бань, скандалов и прикольчиков теперь находится на своем истинном месте
Землянин
02 ноября 2019 в 17:08
Значит не зря Шунин в конце потащил "мёртвый" мяч с 7 метров!!!
Jeck Denielse
02 ноября 2019 в 16:59
Всё как обычно.....
Лапочкин ни одной из команд не дал приблизиться к Спартаку......
ДАША Д
02 ноября 2019 в 16:49
Интрига внизу ещё лучше стала.
Храневец
02 ноября 2019 в 16:45
отскочили но с такой игрой ничего хорошего ждать не приходится
Mangur
02 ноября 2019 в 16:36
Ордецу -Орден.Шунину -медаль.В остальном нормальных слов уже не осталось,матом разговаривать устал.
vitalik dobroy
02 ноября 2019 в 16:31
Заголовок занятный. "Динамо вырвало...
Vadik
02 ноября 2019 в 16:21, ред.
Динамики молодцы. Играя в меньшинстве, смогли отыграться. Команда достойна большего, чем 12 место. Желаю скорее найти нового тренера и выбраться наверх!!!
Parma1972
02 ноября 2019 в 16:20
Игра была равна....
starche
02 ноября 2019 в 16:17, ред.
Футбол очень низкого уровня. Жалкое зрелище.
Rheinfall
02 ноября 2019 в 16:16
реально плохая игра
gentlewolf
02 ноября 2019 в 16:14
Ваня Ордец - Орел!
Шунин - тоже!
Leha-ha50
02 ноября 2019 в 16:13
Не благодаря, а вопреки !!!
Рано грозненцы в победу поверили, играть надо до конца!!!
Т34
02 ноября 2019 в 16:13
    Евгений Быстров
    02 ноября 2019 в 16:10
    Шалимов выведет Терек в ФНЛ
    Остапчук 67
    02 ноября 2019 в 16:09
    Пора сокращать РПЛ.
    За адекватность
    02 ноября 2019 в 16:08
    Матч с драматической концовкой завершился пусть будет боевой ничьей, хотя сама игра в плане смотрибельности была не особо как по мне. "Ахмат" в своем репертуаре, даже играя в большинстве пытается охранять минимальное преимущество, ну а "Динамо" молодцы, в плане до последнего боролись и все таки ничью вырвали.
    alexamit
    alexamit ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    02 ноября 2019 в 16:07
    Не было,нет и не будет.Физики никакой,передачи друг другу и на три метра не могут сделать.
    Октябрь 1917
    02 ноября 2019 в 16:06
    Игра уровня ПФЛ.
    Big krendel
    02 ноября 2019 в 16:05
    Отскок отскоков :))
    alexamit
    alexamit ответ Брулин (раскрыть)
    02 ноября 2019 в 16:04
    А как на счёт члена?
    Polilux
    02 ноября 2019 в 16:02
    Динамо-вставай с колен!!! Время пришло!!! Мы на правильном пути!!!
    Гость