Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не сумел забить «Борнмуту»

02 ноября 2019, 17:22

«Борнмут» обыграл «Манчестер Юнайтед» в игре 11-го тура АПЛ. «Вишни» (16 баллов) поднялись на шестое место в таблице, «красные дьяволы» (13 очков) — восьмые.

Борнмут, стадион Дин Корт

«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» 1:0 (1:0)
Голы: Кинг 45

«Борнмут»: Рамсдейл, Смит, Кук, Аке, Рико, Г. Уилсон (Кук 86), Джефферсон Лерма, Биллинг, Фрэйзер, К. Уилсон, Кинг
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака (Уилльямс 81), Линделеф, Магуайр, Янг, МакТоминэй, Фред, Джеймс (Гринвуд 81), Перейра (Лингард 68), Рэшфорд, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Джефферсон Лерма 35, Фред 35, Кук 55, Фрэйзер 63, Линделеф 64, Янг 67, К. Уилсон 90+1

В предыдущем туре МЮ победил «Норвич», не реализовав два пенальти.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Борнмут»
Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 13:10
мрак и ужас
Mr_Tim
03 ноября 2019 в 11:11
Слов нет... Слабаки...
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Groove000 (раскрыть)
03 ноября 2019 в 03:17
Что? Ферги не был крутым тренером? Да он на тот момент уже взял кубок европейских чемпионов с Абердином! Это как сейчас бы Селтик выиграл ЛЧ, хотя нет, даже Рейнджерс, сначало у себя в стране станет чемпионом, потом в Европе, тогда условного Джерарда сразу возьмут в топ-клуб какой-нибудь. И Фергюнсон приходил в М.Ю. сам выбирая себе команду в Англии, за ним очередь была ещё какая.
azkan
02 ноября 2019 в 22:38
Похоже все сливают Кубок лиги, а МЮ сливает АПЛ)
Жаль такой великий клуб видеть в таком состоянии.
Когда же исправят всё?
Galaxy real way
02 ноября 2019 в 21:50
Это на долго...
dzvinka
02 ноября 2019 в 21:00
правильный заголовок - "Борнмут одержал минимальную победу на выезде".
ато так как вы написали... словно МЮ должен был забить, а МЮ никому ничего не должен, и уж тем более забивать))
kotmyshka
02 ноября 2019 в 20:37
Совсем плох МЮ в чемпионате
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 19:47
Увы мне... Ставил я, правда, не нулевую ничейку, но тут уж вышло, как вышло, бывает...
hoper
02 ноября 2019 в 19:20
Да а а а а а .......................Обыграть Челси на выезде и влететь Борнмуту.Что тут не так
Giallorossi
02 ноября 2019 в 19:16
МЮ совсем плох!
Сантус
02 ноября 2019 в 18:48
Я закину ложку мёда патриотам болеющим за МЮ,Борнмут то вам принадлежит,вернее русскому бизнесмену Демину...)
Медив
02 ноября 2019 в 18:46
Не забили, потому что не было пенок. Хотя в случае с МЮ, то тоже не гарантия
obana777
02 ноября 2019 в 18:32
Совсем дном становится МЮ.
VIPded
02 ноября 2019 в 18:19
Мешок трухлявенький стал...)))
ManUnited87
02 ноября 2019 в 18:13, ред.
Стабильность ,признак класса,а его пока и близко нет,отсюда и такие качели в результатах,положительные моменты есть,но нужно качественное усиление,молодежь не справляется.
Ми Ша
Ми Ша ответ unoejk (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:13
Уже вечер... добрый).
unoejk
unoejk ответ Ми Ша (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:11
Добрый день. Прикрыл.
Rattlehead
Rattlehead ответ dimagas2 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:11
shlifen
02 ноября 2019 в 18:07
А я по заголовку думал что 0-0, просто "МЮ не сумел забить" и "МЮ проиграл Борнмуту" это как бы разные смыслы... Странный выбор названия...
Ми Ша
Ми Ша ответ jobss (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:06
https://m.soccer.ru/news/1146840/karrager-dzheymi-tottenhemcomments

Здесь то ответ на мой комментарий.
Ми Ша
Ми Ша ответ dimagas2 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:04
По-моему некоторые модераторы слишком придирчивы...)). Не вижу ничего плохого в подколах,по-моему это часть атмосферы соккера).
jobss
jobss ответ Ми Ша (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:01
к сожалению, не нашел такого ответа
bsww
bsww ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 18:00
Тут ответ в психологической безопасности. Лемпу дали "иммунитет" на увольнение, увольнение ему грозило в случае тусовки в зоне вылета либо во второй половине таблицы (10-е место и ниже)
Ми Ша
Ми Ша ответ jobss (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:58
Вот и я о том же, только внимание тогда никто не обратил... Можешь посмотреть один из последних ответов на мои комментарии.
dimagas2
dimagas2 ответ Ми Ша (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:55
Это еще от модератора зависит.
jobss
jobss ответ Ми Ша (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:54
тоже троллинг
dimagas2
dimagas2 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:54
Не согласен. Лэмпарду никто ничего не говорил до начала сезон в плане трофеев и тд,а Вудворд буквально недели 2 назад дал интервью что МЮ ведет борьбу за АПЛ и другое,вот на них куча давления,а на Лэмпарда давления нет ибо ему дали золотой билет на этот сезон,мол делай что хочешь. Стрелюнул ряд игроков и есть довольно не плохая игра,а у Сульшера игра довольно специфическая с игроками что не сильно подходят под реалии АПЛ.
Ми Ша
Ми Ша ответ jobss (раскрыть)
02 ноября 2019 в 17:53
    Groove000
    Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2019 в 17:52
    Но Ферги не был каким-то крутым тренером в начале работы в МЮ. Он стал таковым уже в процессе управления. Тут уже нужно задавать вопрос каждому отдельно взятому болельщику, что он хочет видеть: хорошую, крепко сбитую команду со средними тратами, которая через несколько лет будет всегда в тройке лидеров, или команду наёмников с мегакрутым тренером, которая через те же несколько лет начнет выдыхаться, как оно всегда бывает
    VALENCIA C.F.
    02 ноября 2019 в 17:49
    Это катастрофа!
    Гость