Soccer.ru

Бубнов: «„Локомотив“ не боялся „Ювентуса“, как „Зенит“ – „Лейпцига“»

07 ноября 2019, 04:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от игры «Локомотива» в домашнем матче с «Ювентусом» в Лиге чемпионов (1:2).

Давно не видел столь качественной игры «железнодорожников» в еврокубках, и тем обиднее проиграть таким вот образом. Сначала на первых минутах пропустили необязательный гол из-за ошибки Гильерме, не справившегося с мокрым мячом. Правда, впоследствии голкипер «Локо» реабилитировался, в нескольких моментах выручив команду. А затем ещё и пропущенный гол на 93-й минуте, когда ничья, казалось, была уже в кармане. Безусловно, Дуглас Коста сотворил настоящий шедевр, обыграв на пути к воротам шестерых защитников и соорудив эффектную «стеночку» с Игуаином. И хотя бразилец был безупречен, нельзя не предъявить претензий защитникам, которые лишь провожали его взглядами. Особенно странно, что его так легко пропустили на фланге — в крайнем случае можно было бы сфолить!

«Локомотив» как будто расслабился в концовке матча, как это произошло и в Турине. В итоге «железнодорожники» потеряли очки в обеих встречах, в которых могли рассчитывать как минимум на ничью. В данном случае москвичи имели все шансы победить, если бы не нелепый гол на первых минутах. Поведи они в счёте, «Ювентус» испытал бы ещё больше проблем, чем двумя неделями ранее. Моментов у «Локомотива» было даже больше. Чего стоит один только удар Мариу по пустым воротам, когда на «ленточке» мяч остановил Бонуччи! Отчасти был удивлён такой игрой после нескольких неудачных матчей в чемпионате России, но на Лигу чемпионов всегда особенная мотивация. «Локомотив» вышел с правильным настроем, а качественных исполнителей у него хватает. В оптимальном на сегодняшний день составе команда Сёмина смогла дать достойный отпор лидеру итальянского футбола.

Стоит отметить, что «Локо» совсем не боялся соперника, как это было с «Зенитом» в матче накануне. Если Семак выставил дома против «Лейпцига» трёх центральных защитников, то Сёмин сыграл с «Юве» в два — и не прогадал. Каждый игрок хозяев провёл матч на максимуме своих возможностей или даже чуть выше. 

Что касается Роналду, то его слабая игра была на руку хозяевам. Было заметно, что он находится не в лучшей физической форме и допускает слишком много брака. Сарри поступил правильно, заменив его ближе к концу встречи, и португалец не прав, что отреагировал на это агрессивно. Когда звёзды проводят плохой матч, почему нельзя их менять?

К сожалению, на плей-офф Лиги чемпионов «Локомотиву» теперь рассчитывать сложно. Нужно бороться с «Байером» за третью строчку и путёвку в Лигу Европы, что более чем реально. В этом плане следующий матч — с немецким клубом в Черкизово — станет для «железнодорожников» определяющим.

Все комментарии
морозз
07 ноября 2019 в 09:38
Семак домашний тренер домашнего чемпионата ...без какого либо опыта игр с сильными соперниками, отсюда и дрожь в коленках и непереводимый испуг в игре с оными! Сёмин зубр тренерского коллектива России, с огромным опытом игр с топовыми командами Европы! Вот и вся разница и огромная пропасть между этими двумя тренерами! Один имеет два состава футболистов преклонного образа и понимает что в игре с быстрым соперником ловить ему нечего, отсюда и паника и непонимание своих спонтанных действий! А вот другой это железная воля и понимание сути игры своей команды, ну и наверное личным примером зажигающий её находясь на бровке!
Miwka
07 ноября 2019 в 17:28
Сколько можно читать гадости от Бомж немытый. В каждом посте Газпроект, Газмешок, и прочее и прочее? На некоторых давно горит Караул.
--


Бомж немытый
Сегодня 09:19
ответ пользователю zenit_forever2014 (раскрыть)
А как же очередной полуфинал ЛЧ? Ведь питерская мафия в лице Мюллера, Фурсенко, Дюкова такие задачи ставит государственному газовому проекту. Так что, когда Лион обыграет бомжей, задача в очередной раз провалится.

"Локомотив" не удержал ничью в матче с "Ювентусом"
Мало игроков для сборной загубили, еще надо?
Лучше пусть в Европу уезжает, чем играть за вилковцев в продажном чемпионате газпрома.

Вчера 15:33 Бородюк: "«Лейпциг» показал класс и преподал урок"
Зенит был хорошей командой до прихода газпрома. Теперь это обычный газовый государственный мешок, который вся страна терпеть не может.

05.11.2019 23:30 «Зенит» уступил «Лейпцигу»
Я за 1.9 Лейпциг брал с форой ноль. Страханулся, на случай, если голубой автобус ничью удержит.


05.11.2019 22:38 Зенит - РБ Лейпциг
Нужно еще лямов 200-300 государственных денег влупить в этот проект

05.11.2019 21:35 Зенит - РБ Лейпциг
Голубой автобус пока держится, со скрипом.

Можно долго продолжать.
Jeck Denielse
07 ноября 2019 в 10:27
Во дожили....))))
Сидим делим....Кто как проиграл....))))
Кто лучше проиграл...Кто хуже проиграл....
Кто Нефтчи...Кто Браге...Кто Лудогорцу...Кто Лейпцигу...Кто Юве.....

Во Умора....
Сидят 200 человек...И спорят...Кто красивей проиграл...))))

Все....Это край....
tims
tims ответ d_fincher (раскрыть)
07 ноября 2019 в 07:58, ред.
"Локомотив играет в футбол без помощи судей" ? Ты это кому написал? Что же ты так скромно умалчиваешь о решальщике вопросов с судьями Сухине, который числится начальником команды, но занимается только судейством? И не с приходом недотренера Сёмина команда преобразилась, а с приходом нескольких неплохих футболистов. Но всё равно до уровня среднего клуба Европы проводницам далеко... И оракул Бубнов переборщил с похвалами "Локо"... Полуразобранный сейчас "Юве" непонятно зачем полтора матча занимался перепасовками мяча в середине поля. И встрепенулись итальянцы только к концу игры. Но даже при такой невыразительной игре "Юве" возил проводниц по полю, как дворовую команду. Необязательный гол и пара относительно опасных моментов за весь матч. Вот и всё, на что способился "Локо"... Но Бубен прав, что игра с "Байером" будет определяющей. Только я добавлю, не в ЛЧ, а в качестве демонстрации наличия или отсутствия профессионализма у футболистов и тренерской мысли. Потому как сегодняшний "Байер" не сильнее российской "Уфы"...
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 08:13
А без разницы, боялся или нет.
Все равно баранка...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 08:24
Ору с таких выводов)))
Лйпциг просто выскочка из ноунэймов, а Юве, Бавария и т. д топы, это медийность. Вчерашний Локо был сильнее лейпцига, особенно учитывая какие голы немцы забили вам, не напрягаясь
морозз
морозз ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 13:34
Привет дорогая...здесь просто надо посмотреть соперников Семака и Сёмина и сразу понять где проходная группа а где группа смерти!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
07 ноября 2019 в 08:26
Юве более пяти лет входит в пятерку сильнейшиз планеты,а лейпциг придумали фаны с Невы
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 13:39, ред.
То есть Порту, Галактисарай, и Шальке сильнее нашей нынешней группы....я правильно тебя поняла? Ты с ума сошёл...Зенит 3 года не играл в ЛЧ....для многих матчи такого уровня впервые в жизни, как вообщем и для молодого тренера и всего штаба. Так вот я и говорю....что зубр Сёмин выступил намного хуже нас.
Дармштадище-Ингольштадище
07 ноября 2019 в 15:44
почему-то многие ну никак не хотят сказать, что жувентус был никакущий, вот просто никакущий, словно каторгу приехали отбывать
zenit_forever2014
07 ноября 2019 в 08:37
Лейпциг сильнее этого Юве. А в концовке вышел игрок основы, обыграл пятерых и забил гол. Сделал то, что должен.
Паровозов
07 ноября 2019 в 08:39
За Локо не стыдно, очень качественный матч провели, но опять невезуха полнейшая. Гилерьме равноценной замены нет, будем и дальше лицезреть его ляпы в ЛЧ.
Паровозов
Паровозов ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 08:41
Утешайте себя и дальше, что вам остаётся ещё делать.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Паровозов (раскрыть)
07 ноября 2019 в 08:46, ред.
Это реальность. А что себя утешать, да мы проиграли команде, которая в Германии идёт в группе лидеров....Интер тоже проиграл Боруссии, а то, что Бавария сделала с Тоттенхемом....а ведь Лейпциг не проиграл этой Баварии и на сегодня располагается выше неё. И очень жаль, что вы Юве не наказали, за то, что они смешанный состав выставили. Я за вас болела. Нам то самое главное не выступить хуже вас прошлогодних, а с этой задачей мы справились.
Паровозов
Паровозов ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 08:53
Фигасе смешанный, тут одних Роналдо и Иугаина за глаза, но Локо сдержал обоих.
морозз
морозз ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:09
Зенит регулярно играл или в ЛЧ или в ЛЕ а вот Локомотив как раз и начал играть в Европе только при Сёмине и как раз опыта игры с забугорными не было да и откуда ему было взяться! Обе команды провалили ЛЧ в прошлом сезоне а вот в этом сезоне Локомотив набравшись опыта выглядит равным по силам топ командам Европы, в отличии от Зенита!
Заур-ЗВЕРЬ
07 ноября 2019 в 05:14
Ювентус слабее команда чем чем Лейцпиг, чего его бояться))
Эльшан А
07 ноября 2019 в 12:04, ред.
Друзья , поражение и есть поражение . красиво или не красиво . 1. Локо проиграл с боем в отличии от Зенита . ( и только ) 2. У Зенита еще есть не плохие шансы на плей-офф в отличии от Локо . 3. В России и не только в России по всему постсоветской пространстве нету стабильных команд которые могли бы соперничать с европейцами . Исключение только Шахтер . ( им можно только завидовать ( в хорошем смысле ) . 4. Вопрос в том что российские клубы имея огромные средства в отличие от Астаны , Карабаха , Шерифа , Бате и т и д практически позорно выступают в евро-арене . к примеру зарплата пару игроков Спартака больше бюджета Карабаха . Нету ни какого спроса и не получают пинка в зад за плохое выступление . Получают огромные бабки и за плохое и за хорошие выступление ( хороши только в РПЛ ) ......
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:29, ред.
Зенит последний раз играл в ЛЧ при Боаше. Лунёв, Караваев,Осорио, Барриос, Оздоев, Дриусси, Кузяев, Миша Кержаков совсем чуть чуть играл, Дуглас Сантос впервые играют в ЛЧ. Что касается опыта ЛЕ то у Локо тоже он был. При Сёмине они взяли кубок и играли в ЛЕ. Выиграв свою группу, потом они стали чемпионами, но провалили ЛЧ. То есть опыт ЛЕ им не помог. Если этот опыт не помог опытному Зубру Сёмину, почему должен был помочь молодому Семаку? Повторюсь Зубр Сёмин выступил намного хуже не опытного Семака. Что касается выглядит равным, так они без шансов проиграли Атлетико, да и Байер который как раз обыграл Атлетико не является не то, что топ командой Европы, он в чемпионате 10.
oFANATo
07 ноября 2019 в 09:44, ред.
Локомотив достойно играл, не то что проект Мюллера с Лейпцигом.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:32
Лукойл частная компания, качающая государственную нефть. Газпром платит налоги. Вся нефть в СССР была государственной, почему для не которых она стала частной, большой вопрос?
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:40
потому что в лихие 90-ые Лукойл продали частникам, как и многие другие государственные активы.
d_fincher
07 ноября 2019 в 06:39, ред.
Ну так Локомотив играет в футбол без помощи судей. Чего ему боятся-то? Все видят, что с приходом Семина команда преобразилась, что в ней есть качественные исполнители. А о Зените что сказать? Что Сочи и Оренбург обеспечивают ему +12 очков в чемпионате? Да одного этого хватит ,чтобы быть чемпионом! Газпром официально спонсирует Оренбург и не официально - Сочи.

И вот этот клуб приезжает в Европу. А там ни дюковских судей, ни сливов матчей, ничего. И конечно они в ужасе - "как играть-то?!?!?!" читается в их глазах. А после по ним катком проезжают не самые сильные европейские команды. Всё закономерно. ЛЧ показывает реальный уровень Зенита, тренера Семака, форварда Дзюбы.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 09:59, ред.
Ну так не парься тогда. Если уверен это твоё дело. Я такие задачи, как болельщик не ставила для себя перед командой. По мне задача на эту ЛЧ выступить лучше, чем в прошлом году москвичи. Мы уже выступили лучше Локо Палыча, и я надеюсь будем третьи и отберёмся в Европу.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 10:00
Этот зубр в прошлом году и его Локо выступил намного хуже не опытного Зенита Семака.
Наталья Волчок
07 ноября 2019 в 12:39
Локо очень достойно провёл матч,и всё бы закончилось боевой ничьей,если бы не засранцы защитники,чтобы в доб.время пропустить такой проход ...Коста по пути к воротам обвёл 5-7человек.
AmIIIeR89
07 ноября 2019 в 07:09
Красавы паровозы, не то что вилковские
морозз
морозз ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 15:21
Здоровья тебе и удачи дорогая!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:58
Добрый вечер) Ну что ему этот опыт помог? Зубру Сёмину?
Томас Сойер
07 ноября 2019 в 08:04
Локомотив достойно с играли матч, чем мой Зенит. Качество игры был классный, просто чуть не повезло.
Гость