Soccer.ru

Бубнов: «„Локомотив“ не боялся „Ювентуса“, как „Зенит“ – „Лейпцига“»

07 ноября 2019, 04:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от игры «Локомотива» в домашнем матче с «Ювентусом» в Лиге чемпионов (1:2).

Давно не видел столь качественной игры «железнодорожников» в еврокубках, и тем обиднее проиграть таким вот образом. Сначала на первых минутах пропустили необязательный гол из-за ошибки Гильерме, не справившегося с мокрым мячом. Правда, впоследствии голкипер «Локо» реабилитировался, в нескольких моментах выручив команду. А затем ещё и пропущенный гол на 93-й минуте, когда ничья, казалось, была уже в кармане. Безусловно, Дуглас Коста сотворил настоящий шедевр, обыграв на пути к воротам шестерых защитников и соорудив эффектную «стеночку» с Игуаином. И хотя бразилец был безупречен, нельзя не предъявить претензий защитникам, которые лишь провожали его взглядами. Особенно странно, что его так легко пропустили на фланге — в крайнем случае можно было бы сфолить!

«Локомотив» как будто расслабился в концовке матча, как это произошло и в Турине. В итоге «железнодорожники» потеряли очки в обеих встречах, в которых могли рассчитывать как минимум на ничью. В данном случае москвичи имели все шансы победить, если бы не нелепый гол на первых минутах. Поведи они в счёте, «Ювентус» испытал бы ещё больше проблем, чем двумя неделями ранее. Моментов у «Локомотива» было даже больше. Чего стоит один только удар Мариу по пустым воротам, когда на «ленточке» мяч остановил Бонуччи! Отчасти был удивлён такой игрой после нескольких неудачных матчей в чемпионате России, но на Лигу чемпионов всегда особенная мотивация. «Локомотив» вышел с правильным настроем, а качественных исполнителей у него хватает. В оптимальном на сегодняшний день составе команда Сёмина смогла дать достойный отпор лидеру итальянского футбола.

Стоит отметить, что «Локо» совсем не боялся соперника, как это было с «Зенитом» в матче накануне. Если Семак выставил дома против «Лейпцига» трёх центральных защитников, то Сёмин сыграл с «Юве» в два — и не прогадал. Каждый игрок хозяев провёл матч на максимуме своих возможностей или даже чуть выше. 

Что касается Роналду, то его слабая игра была на руку хозяевам. Было заметно, что он находится не в лучшей физической форме и допускает слишком много брака. Сарри поступил правильно, заменив его ближе к концу встречи, и португалец не прав, что отреагировал на это агрессивно. Когда звёзды проводят плохой матч, почему нельзя их менять?

К сожалению, на плей-офф Лиги чемпионов «Локомотиву» теперь рассчитывать сложно. Нужно бороться с «Байером» за третью строчку и путёвку в Лигу Европы, что более чем реально. В этом плане следующий матч — с немецким клубом в Черкизово — станет для «железнодорожников» определяющим.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 ноября 2019 в 05:14
это был сарказм, ясень пень что Юве круче))
Vredinka_online
Vredinka_online ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:58
Добрый вечер) Ну что ему этот опыт помог? Зубру Сёмину?
Эльшан А
Эльшан А ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:53
спасибо . я это знаю . и так и написал .
Филипп Тахмазов
07 ноября 2019 в 18:39
Только у Зенита 4 очка и реальные шансы на выход в плей-офф, а у смелого Локо 3 очка и шансов 0.)))
Valerii
Valerii ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:18
именно в этом ты точно подметил , и есть вся фишка этой игры. Странно что это только мы вдвоем ту понимаем. Юве даже бороться не собирались, они приехали отбыть время и забрать три очка. И неважно сколько бы забил локо, юве все равно забили бы на один гол больше. За локо еще и криро подыгрывал.
Valerii
07 ноября 2019 в 18:10
Во первыых, юве вчера вышел не сильнейшим составом и играли они п пол ноги, зная что сделают нужный результат . Второе. Криро - балласт в юве, кто смотрел игру согласитя со мной что он - худший в юве. и ляп вратаря не поможет криро обелиться. И как только его убрали игра юве преобразилась. Сидели на воротах пока не забили. А замена криро - это не просто его позор и унижение, потому что меняли его не при счете 5 - 0 где он герой, а при счете 1 - 1 где он только мешал теряя все что создали партнеры для него, замена криро это объективная оценка его бездарной игры. Но заметьте, что криро не теряется, он первый и громче всех начал кричать...мы в плейофф.... пусть все знают кто главный герой. Игры то его поклонники по статистике мало кто смотрит. Остальные мальчики и девочки должны даже спать ложиться с улыбкой и именем криштиану засыпать. И на следующий день спорить с пеной у рта что криро самый лучший, и т.д.
batman555
07 ноября 2019 в 17:48
Локомотив просто красавцы и молодцы!!! Сёмин как всегда на уровне!!!! В конце сделай фол...была бы ничья...немного не повезло....Но это тот самый случай, когда поражение, даже больше чем победа!!!!!! Локо страна гордится вами....!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Miwka (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:34
Тук-тук-тук? Кто в тереме живёт?)
unoejk
unoejk ответ Miwka (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:32
Добрый день. Вы можете просто добавить пользователя в игнор и никогда больше не видеть его комментариев.

Скрыл некоторые комментарии.
Miwka
07 ноября 2019 в 17:28
Сколько можно читать гадости от Бомж немытый. В каждом посте Газпроект, Газмешок, и прочее и прочее? На некоторых давно горит Караул.
--


Бомж немытый
Сегодня 09:19
ответ пользователю zenit_forever2014 (раскрыть)
А как же очередной полуфинал ЛЧ? Ведь питерская мафия в лице Мюллера, Фурсенко, Дюкова такие задачи ставит государственному газовому проекту. Так что, когда Лион обыграет бомжей, задача в очередной раз провалится.

"Локомотив" не удержал ничью в матче с "Ювентусом"
Мало игроков для сборной загубили, еще надо?
Лучше пусть в Европу уезжает, чем играть за вилковцев в продажном чемпионате газпрома.

Вчера 15:33 Бородюк: "«Лейпциг» показал класс и преподал урок"
Зенит был хорошей командой до прихода газпрома. Теперь это обычный газовый государственный мешок, который вся страна терпеть не может.

05.11.2019 23:30 «Зенит» уступил «Лейпцигу»
Я за 1.9 Лейпциг брал с форой ноль. Страханулся, на случай, если голубой автобус ничью удержит.


05.11.2019 22:38 Зенит - РБ Лейпциг
Нужно еще лямов 200-300 государственных денег влупить в этот проект

05.11.2019 21:35 Зенит - РБ Лейпциг
Голубой автобус пока держится, со скрипом.

Можно долго продолжать.
praporchik zadov
07 ноября 2019 в 17:27
79ались они......
ermak6848
07 ноября 2019 в 17:09
жаль, что ЛОКО не хватило устоять пару минут на ничью...
grazie100
grazie100 ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:03, ред.
Луккойл, это такие компании которые выводят всё свои непосильнвм трудом нажитые $$в оффшоры . Понял или объяснять надо .
grazie100
07 ноября 2019 в 16:56
Это испуг был от Семака , который хотел возможное поражение объяснить в интервью за день до матча и подстелить для себя соломки.Он не тот тренер который может играть в ЛЧ .
andrefino13
andrefino13 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 16:29
Да уже нет, власть меняется...))) Кто сегодня уже чемпион?
Дармштадище-Ингольштадище
07 ноября 2019 в 15:44
почему-то многие ну никак не хотят сказать, что жувентус был никакущий, вот просто никакущий, словно каторгу приехали отбывать
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
07 ноября 2019 в 15:41
Ну вот по тому же праву и Газпром сейчас финансирует Зенит.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 15:39
И тебе не хворать!
морозз
морозз ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 15:21
Здоровья тебе и удачи дорогая!
andrefino13
07 ноября 2019 в 14:55
Локомотив и Семин это лучшие времена, пока Семин был в ссылке, мы терпели ждали, пережили достойно смутное время, сейчас мы гордимся Локомотивом и верим в спортивное долгожитие Семина.
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:40
потому что в лихие 90-ые Лукойл продали частникам, как и многие другие государственные активы.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:32
Лукойл частная компания, качающая государственную нефть. Газпром платит налоги. Вся нефть в СССР была государственной, почему для не которых она стала частной, большой вопрос?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:29, ред.
Зенит последний раз играл в ЛЧ при Боаше. Лунёв, Караваев,Осорио, Барриос, Оздоев, Дриусси, Кузяев, Миша Кержаков совсем чуть чуть играл, Дуглас Сантос впервые играют в ЛЧ. Что касается опыта ЛЕ то у Локо тоже он был. При Сёмине они взяли кубок и играли в ЛЕ. Выиграв свою группу, потом они стали чемпионами, но провалили ЛЧ. То есть опыт ЛЕ им не помог. Если этот опыт не помог опытному Зубру Сёмину, почему должен был помочь молодому Семаку? Повторюсь Зубр Сёмин выступил намного хуже не опытного Семака. Что касается выглядит равным, так они без шансов проиграли Атлетико, да и Байер который как раз обыграл Атлетико не является не то, что топ командой Европы, он в чемпионате 10.
Karkaz
07 ноября 2019 в 14:12
Просто Лейпциг на голову сильнее Ювентуса, Локомотив бы тоже прятался у себя в штрафной.
морозз
морозз ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:09
Зенит регулярно играл или в ЛЧ или в ЛЕ а вот Локомотив как раз и начал играть в Европе только при Сёмине и как раз опыта игры с забугорными не было да и откуда ему было взяться! Обе команды провалили ЛЧ в прошлом сезоне а вот в этом сезоне Локомотив набравшись опыта выглядит равным по силам топ командам Европы, в отличии от Зенита!
чемпионство с душком
07 ноября 2019 в 14:08
Об зенит вся Европа ноги вытирает, собственно как и об газпром.
Garrincha58
07 ноября 2019 в 13:43
в Локомотиве тренер,а в Зените физрук вот и всё
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2019 в 13:39, ред.
То есть Порту, Галактисарай, и Шальке сильнее нашей нынешней группы....я правильно тебя поняла? Ты с ума сошёл...Зенит 3 года не играл в ЛЧ....для многих матчи такого уровня впервые в жизни, как вообщем и для молодого тренера и всего штаба. Так вот я и говорю....что зубр Сёмин выступил намного хуже нас.
морозз
морозз ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 13:34
Привет дорогая...здесь просто надо посмотреть соперников Семака и Сёмина и сразу понять где проходная группа а где группа смерти!
Знатог
Знатог ответ Наталья Волчок (раскрыть)
07 ноября 2019 в 13:25
эт точно. если бы не засранцы защитники, если бы не засранец вратарь, если бы не засранцы нападающие, которые в пустые ворота не попадают.....
Гость