Soccer.ru

Португалия снова увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

08 ноября 2019, 02:28

По окончании еврокубковой недели Португалия ещё больше увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА.

В 4-м туре Лиги чемпионов «Бенфика» уступила «Лиону» (1:3), «Зенит» потерпел поражение от «Лейпцига» (0:2), а «Локомотив» проиграл «Ювентусу» (1:2).

В 4-м туре Лиги Европы «Порту» потерпел неудачу с «Рейнджерс» (0:2), «Брага» переиграла «Бешикташ» (3:1), «Спортинг» одержал верх над «Русенборгом» (2:0), а «Витория Гимараеш» сыграла вничью с «Арсеналом» (1:1).

Что касается выступления российских клубов в ЛЕ, «Краснодар» взял три очка с «Трабзонспором» (3:1), а ЦСКА расписал ничью с «Ференцварошем» (0:0).

Таблица коэффициентов УЕФА

1. Испания — 92,114

2. Англия — 81,176

3. Германия — 63,784

4. Италия — 61,796

5. Франция — 53,248

6. Португалия — 45,849

7. Россия — 44,383

8. Бельгия — 36,3

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 11:33
Мне даже страшно представить,что бы было,играй Зенит в Нашей группе...😮
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 12:19
Не блещет, но играет с командами ТОП-6. И имеют шансы на 2 место.
С кем играет конюшня и какие у них шансы? И это ЛЕ и команды с середины таблицы...
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 10:03
Теперь уже не на что расчитывать.
Спасибо столичным"чемпионам" с их удивительной стабильностью
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 07:56
С московскими якорями скоро из десятки выпадем...
амурец
амурец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2019 в 11:07
зато смотрю зенит прям блещет в ЛЧ
Иван Тасминский
08 ноября 2019 в 02:41
Локомотив, Зенит, Краснодар вполне достойны еврокубков. +ещё четвертый клуб, вроде Ростова. Спартаков, которые не проходят отборочные, Цска - стабильно 4 место в группе, нам не надо.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 ноября 2019 в 16:22
А еще лучше, если он определится в чемпионате Москвы и окрестностей...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2019 в 16:24
Удачного прocера Лиону и Бенфике.
Про-сто болель-щик
Про-сто болель-щик ответ Саня Локомотив (раскрыть)
08 ноября 2019 в 13:59
Я лично отношусь к ЛЧ посещение матчей домашних Зенита - исключительно посмотреть "вживую" на нормальных игроков. Поэтому искренне желаю Зениту занять в этом году 2-е место в РПЛ))) Может хоть повезет и приедут нормальные комманды, а не ДНО какое то, как в этом году. Иллюзий абсолютно не питаю по поводу любой из наших комманд, задача МАКСИМУМ в ЛЧ - это 3-е место в группе.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2019 в 14:10
Тебе какая разница? Леша Миллер, Дюков, Вилков и Егоров, сделают, чтобы проект не слезал с первого места, играйте в ЛЧ. А настоящий чемпион будет определятся в борьбе за 2 место.
SHEARER
08 ноября 2019 в 14:14
Нам её не догнать!
bsww
bsww ответ SHEARER (раскрыть)
08 ноября 2019 в 14:28
Спокуха, и Зенита пока ещё есть шансы на второе место и отправить именно французов в ЛЕ, а португальцев на 4 место в группе. Плохо, что ЦСКА вылетел из игры, а у Локо проблема с немцами, которые обыграли испанцев и теперь являются фаворитами второго матча с Локо. Но шансы всё равно есть, как уже сказал выше Зениту надо занять второе место в ЛЧ и желательно португальцы в этой же группе займут 4-е место. Локо и Краснодар едут в ЛЕ и там попадают в 1/4 ЛЕ. В таком случае португальцам нужна будет победа в ЛЕ, а наши вылетают в 1/4 ЛЕ и Зенит не проходит 1/8 ЛЧ
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 06:54
Да теперь их не догнать. С такими добывателями очков как кони...
амурец
амурец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2019 в 13:03
я за Локомотив болею
LOpp
08 ноября 2019 в 10:39
Еврокубки 2019/2020

Спартак - 2 победы
Краснодар - 2 победы
Зенит - 1 победа, 1 ничья
Локомотив - 1 победа
цска - всегда будет первым!
obana777
08 ноября 2019 в 07:52
Все по делу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ bsww (раскрыть)
08 ноября 2019 в 18:34
Краснодару будет трудно остаться в ЛЕ, но биться нужно.
Локо чуть проще, их может и ничья устроить (но там с валидолом в последнем туре).
У Зенита шансы на любой исход, надеюсь, будет лучший.
Про коней даже вспоминать стыдно, позорище...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 13:35
К Локо в этой группе нет претензий, изначально было ясно, что будет борьба за третье место.
Я больше наезжаю на конюшню и особенно народных. Четвёртые места в ЛЕ - ЭТО НЕЧТО...
pam06
08 ноября 2019 в 02:58
Ну оторвались и оторвались. У нас сейчас и трех достойных клубов не набрать... А в следующем розыгрыше, если не ошибаюсь, ничего не изменится - будет шесть клубов. В 21 сократиться до пяти. Так, что не только в этом году Португальцы будут набирать больше нас. Но это не страшно, эти качели длятся не первый десяток лет...
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 03:08
С покорителями Реала в Европе скоро будем ниже плинтуса.
Позорище редкостное...
beefs
08 ноября 2019 в 08:53
Этого следовало ожидать...
kotmyshka
08 ноября 2019 в 13:47
печалька
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 08:57
Точняк! Это они подсовывают коням монстров из Венгрии и Болгарии, а греки с киприотами ваще футбольные киллеры. Как с ними играть на равных?
Только Зениту и получается, да ещё Краснодару через раз...
d_fincher
08 ноября 2019 в 03:36
Это урок всем дурням, кричащим "без свиней мы теперь вытащим Россию на 5-е место в рейтинге УЕФА!"
drug01
08 ноября 2019 в 11:32
Надо забыть скорей и лучше играть самим
Бабушка Маня
08 ноября 2019 в 13:53
Их не догонишь
Правдин Семён
08 ноября 2019 в 09:03
Ну и что? Эти качели надолго. У них будет плюс один клуб,а у нас минус один. Наши победы станут дороже, а их дешевле и снова поменяемся. Если только голландцы не припрут к стене.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 09:05
Дак а кто мешал гинеру купить классных, а не зелень. Жадность?
Хочется и на ... сесть и девочкой остаться?
А Зенит в последние 5 лет (их учитывают) и тащит рейтинг, каждый год выходя из группы, а не вылетает как кони с поросятами. Ещё про Краснодар ничего плохого сказать не могу, они и в этом году поборятся за выход из группы...
ОПС
08 ноября 2019 в 04:23
Уже не догнать.
Mr_Tim
08 ноября 2019 в 04:26
В ЛЧ дела не очень .. один Краснодар тащит , очки добывает!
Гость