Soccer.ru

Бийол: «ЦСКА не перестанет биться, пока есть хотя бы призрачные шансы»

08 ноября 2019, 05:43
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол подвёл итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша» (0:0).

— Что я могу сказать после такого матча… Да, мы завоевали первое очко в ЛЕ. Но вы сами видели, у нас было ошибки, некоторые проблемы. Мы создаём много моментов, но в завершающей стадии всё никак не получается главного — забить.

— Так в чём проблема?

— Нам нужно лучше открываться в штрафной, помогать нашим форвардам, друг другу, чтобы забить гол. Чувствую себя плохо, что не смог помочь забить, что не забил сам. Вся команда очень хочет забить. Прошу прощения, что у меня это не получилось в этом матче.

— Последние матчи ты снова начинаешь на месте опорника. Как тебе в этой роли?

— Это моя родная позиция, чувствую там себя максимально комфортно. Предпочитаю играть именно там. Но иногда тренер просит выдвинуться вперёд. Хотя комфортнее всё же в центре.

— У ЦСКА почти не осталось шансов выйти из группы. Как найти силы на оставшиеся матчи?

— Мы будем стараться, отдадим все силы для победы, для того, чтобы забить. Пока остаются призрачные шансы, мы не перестанем биться.

Все комментарии
Суеверный
23 ноября 2019 в 06:00
Яка, ЦСКА еще "хлопнет дверью"
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 16:19
Пока и без него справляемся...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 13:30
Скоро увидим. Если дома обыграем Лион а немцы Бенфику ,то третье место булет в кармане как минимум. А это вполне осуществимо...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 12:52
Смейся-смейся, только Зенит в ЛЧ имеет шанс на второе место, а кони в ЛЕ НЕ имеют даже на третье...
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 12:08
Яка , ты вчера просто дурака валял. Команда бежит в защиту , выстраивается в линию , а ты стоишь в центральном круге , руки в боки!!! Опорная просто голая , а тебе пофиг!!! Там в центре и без тебя два бездаря ошиваютя, надо защите помогать, а от тебя толку нет ни в защите , ни в нападении.
Вы хорошо на словах бьетесь , а в игре пока особого рвения не видно. Спасибо защите и Игорю, которые в очередной раз спасают от поражения.
За адекватность
За адекватность ответ Beekeeper (раскрыть)
08 ноября 2019 в 11:06
Если "Лудогорец" 2 матча проиграет из группы выйдет "Ференцварош".
Суеверный
08 ноября 2019 в 10:32
Яка, биться нужно до смерти. а "шансы"... иллюзорны. Но с нами Бог футбольный.
Beekeeper
08 ноября 2019 в 09:23
Шансов то уже нет, на выход из группы, это нужно что бы лудогорец оба матча проиграл
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2019 в 08:53
Мечтатели, млин! За 4 матча выцепили 1 очко, а за оставшиеся 2 6 возьмут?
Да ещё чтобы остальные в масть сыграли? Собирайте денег на чемоданчики, шобы опять хоть в ЛЕ попасть...
time out
08 ноября 2019 в 07:50
Кони бьются. В конвульсиях.
ДАША Д
08 ноября 2019 в 07:44
Бьются - это когда забивают.
Остапчук 67
08 ноября 2019 в 06:50
Болтун.
nautilus163
08 ноября 2019 в 06:49
Бойцы типа!
Алексей Коротеев
08 ноября 2019 в 06:30
Какие там шансы ? Вы хоть раз в три матча в створ попадите ! ))))))))))))))
STVA 1
08 ноября 2019 в 06:23
Наверное в теории остались шансы...
Заур-ЗВЕРЬ
08 ноября 2019 в 05:48
Вчера были призрачные шансы, сегодня нет как не крути, мяч круглый)))
Гость