Soccer.ru

«Динамо» с минимальным счетом одолело «Рубин»

09 ноября 2019, 16:03
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче 16-го тура РПЛ.

После этой встречи «Динамо» занимает 11-е место (18 очков), а «Рубин» — 13-е (17 очков).

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Динамо» — 0:1 (0:1)
Гол: Шимански 23

«Рубин»: Дюпин, Плиев, Уремович, Сорокин, Поярков, Подберёзкин (Микелтадзе 84), Могилевец, Зуев, Ташаев (Кварацхелия 58), Давиташвили, Кьяртанссон
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ордец, Плиев, Морозов, Рауш (Паршивлюк 82), Нойштедтер, Юсупов, Шимански, Н'Жи (Евгеньев 69), Филипп (Шейдаев 73)
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Зуев 26, Н'Жи 30, Ордец 34, Зуев 45, Ташаев 51, Ордец 66, Давиташвили 72, Паршивлюк 90

Удаления: Зуев 45, Ордец 66

Судья: Турбин Евгений.

В другом матче тура «Ахмат» и «Урал» сыграли вничью.

Все комментарии
Vladimir808
09 ноября 2019 в 17:09
Наших болельщиков с победой.
Кирилл Новиков рядом был и даже представить страшно, если бы у руля остался Хохлов. Было бы 4 поражения.(((
Удачи Новикову!!! Успехов ФК,, Динамо»!!!!
FERIS
09 ноября 2019 в 16:05
Динамо с выездной победой!
Vadik
09 ноября 2019 в 16:26
Динамо с победой!!!! Рад за вас, динамики!!!!
ermak6848
09 ноября 2019 в 16:43
ПОБЕДА фк " ДИНАМО " - как Подарок к Празднику!!!
Хуторянин 84
09 ноября 2019 в 16:15
Скоро динамики с новиковым и поросят обойдут! Молодцы, с победой!
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 16:18
Так себе игруля была. Грустно, плюс - судья клоун!!! Оба удаления левые.
Динамо с победой, но в игре надо прибавлять.
Храневец
Храневец ответ Polilux (раскрыть)
09 ноября 2019 в 16:10
СЛЕДУЮЩИЕ ТУРЫ ПОКАЖУТ
Санчо Панса
09 ноября 2019 в 16:23
Турбин, конечно, психанул! Два удаления в матче....Футболистов Динамо с непростой победой! Пора уже начинать восхождение, бело-голубые.
баск
09 ноября 2019 в 17:04
Турбин зажигал сегодня - мама не горюй, как грицца)

За Рубином не слежу, и потому не знаю насколько Зуев важен для команды, а вот Ордец у нас - чувствительная потеря. Мужик оказался сильным защитником, удачно вписался в основу и приносит команде немалую пользу..
В целом же игра у нас по-прежнему жидковата и скучна, но фарт остается на стороне Автогеныча, подольше бы.
Хоть очечки какие-никакие пошли, четыре матча без поражений уже, приятно..)
Gotlib
09 ноября 2019 в 16:05
Главное, что прямого конкурента обошли !!!
Polilux
09 ноября 2019 в 16:06
Ну всё,попёрло вроде!!!
Sergey Z
09 ноября 2019 в 16:11
Динамо с победой!!!
VIPded
09 ноября 2019 в 16:40
Молодцы динамики, продержались.
EAGinLE
09 ноября 2019 в 16:28
С победой .
спартак 1987
09 ноября 2019 в 16:35
болельщиков динамо с победой...но это не футбол во что играли обе команды, скука!!! ( представляю что думает о нашей рпл Филипп после полных трибун Дортмунда)
nubom
09 ноября 2019 в 16:09
Судья опять "герой".
andromend
09 ноября 2019 в 16:26
Что то с судейством надо делать.Не оспаривая победу Динамо,надо признать, что судья вообще в моментах не разобрался,когда удалял,что рубиновца,что динамовца.
красноярец
09 ноября 2019 в 16:32
сораДников с Победой.
Наталья Волчок
09 ноября 2019 в 18:02
Динамовцы,будьте достойны чести клуба и честной игры.Уберите Рыкова!!!То,что сегодня совершил этот старый 30н,ни в какие ворота...судья не разобрался в эпизоде и удалил Зуева,а старый 30н симулировал ужасную,несовместимую с жизнью травму.Рыков самый грубый защитник в РПЛ,сколько игроков постадало от его грубости,хамства и не сдержанности.Вон на пенсию...
Так Себе Аналитик
09 ноября 2019 в 17:12
Нужно просто распускать весь судейский корпус и новый набирать. То, что творится в этом чемпионате с судейством, это просто нецензурщина. То в пользу одних и других судят, то судьи просто безголовые курицы.... Это не кризис, это полноценное дно, абсолютно пробитое.
волгодон 2
09 ноября 2019 в 16:10
Дни "Турбиных".
Kurt Bekelman
09 ноября 2019 в 16:23
...придется лайкать маловара .....
unoejk
unoejk ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:53, ред.
В комментарии, в том что он задевает конкретного юзера и может спровоцировать его на ответную агрессию. Можно я не буду объяснять что такое хорошо, что такое троллинг? На этом закроем закроем вопрос.
Дед за ЦСКА
09 ноября 2019 в 17:58
Курочка по зёрнышку клюёт и сыта будет.
Динамиков с победой.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 ноября 2019 в 16:57
Ты же за Зинку топишь. Почему бы им не потопить за клуб родного города?
unoejk
unoejk ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:19, ред.
Добрый день. В данном случае это троллинг пользователя. Не понимаю претензии.
Parma1972
09 ноября 2019 в 16:13
Убогая игра,Рубин идёт ко дну,Динамо повезло чуть больше
Пепс
09 ноября 2019 в 16:15, ред.
Седня увидал состав и понял што проиграют . Было офигенное желание штук 5 -10 поставить на победу Динамо ...но сц пртив своих не ставлю. Одному мне понятно - когда Шаронов выставляет Зуев , Ташаев +к ним Зурико (Хвича) - любой соперник дербанит наш центр как хочет ... ??????? Шаронов и все тренеры Рубина - если вам это непонятно - зачем нужны такие тренеры ???????? С приходом Зуева и Ташаева - воще сломалась игра в атаке ... Мы ж так успешно стартовали , игра глаз радовала ......зачем этих двоих нужно было начинать. ставить постоянно в старте ??????? Как обрубило игру ....Чем они заслужили ????? Шаронов иди в отставку ..... Не тренер .
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2019 в 16:48
Как же мне жаль Коляна Казанского и Ильдара номерного. За такую скучную команду топят :(
gentlewolf
gentlewolf ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:03, ред.
Бонапарт, ты бы помолчал что ли.

Кони, не слушайте его.
Даже на фото со стадионов, если нет возможности вживую увидеть, или по картину с ТВ - многие фанаты и просто болельщики ДМ и ЦСКА дружат, и поддерживают друг друга на стадионах.
Гость